Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошла любовь? Девушка разлюбила парня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Прошла любовь? Девушка разлюбила парня



Такой вопрос пришел от подписчика:
"Общался и любили друг друга 5 лет с девушкой. Она мне потом вдруг говорит, что больше не любит меня. Что это могло значить? Реально это так?».

Удивляет Ваше удивление. А что ж тут нереального? Такое происходит на каждом шагу. У Вас через 5 лет, у кого-то через 5 дней, у кого-то спустя 20 лет и 3 детей. Другое дело, что, может быть, стоит для себя выяснить как давно это произошло, что к этому привело. Эта информация может помочь для более успешного построение будущих отношений.

После нескольких месяцев влюбленности и фантастического секса уровень гормонов приходит в норму, появляется трезвый взгляд на партнера. И чтобы отношения оставались хорошими и близкими и дальше - над ними нужно работать.

А сколько по-вашему опыту может длится любовь?

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников
Miss Juli
Да по-разному может длиться любовь. И смотря какая она.
У меня была любовь и на 3 месяца, и на 3 года.
К мужу у меня теплые чувства, но это не мешает мне видеть в нем и отрицательные стороны, говорить о них, смириться с этими отрицательными качествами, предложить работать над ними, ил просто они будут бесить.
Ну а то, что разлюбила - возможно, она полюбила кого-то другого.
Vaselina
Такое случается очень часто или наоборот - парень разлюбил девушку. Никто от этого не застрахован. Ученые вообще доказали, что даже в браке любовь проходит через три года. Появляется привязанность и люди продолжают семейную жизнь.
Miss Juli
Я вообще считаю, что вечной любви как таковой не бывает. Ярко горящие поначалу чувства в скором времени начинают чадить, и в паре возникают различные проблемы, типа - прошла любовь, завяли помидоры. Куда важней быть еще и друзьями в паре, наладить приятную сексуальную жизнь, стать друг для друга нужными и важными людьми. Это уже не совсем любовь, но нечто более крепкое и постоянное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.