Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика "НИВЕЯ"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Dzhadi St
h020.4.gif Приветик всем!!!!!
Интересно было бы узнать мнение по поводу "НИВЕЯ". Сколько перепробовала косметики, но НИВЕЯ просто поразила своей мягкостью и меня и моего мужчину.
Helga-78tob
Нивея хорошая косметика,похожа на детский крем по функциям, но она не лечебная тем у кого проблемы с кожей не подойдет, поддерживает кожу на том уровне который есть и все.
Redwine
У меня муж пользуется исключительно Нивея, очень классные ласьоны, пенка и все остальное, но лечебного эффекта действительно нет.
Когда пользовался лечебным ласьоном после бриться на подбородке прышики не высыпали, а Невеевская не помогает с этим справиться.

Кстати, одно время пользовалась. Очень довольна.
Helga-78tob
Моему мужу то же нравится нивеевская серия для бритья, но раздражение убирает моей грин мамой
Satu
Моему МЧ тоже очень нравится. А вот мне совершенно не подходит все - начиная от дезодоранта и заканчивая шампунями. Мыло сушит кожу, то же могу сказать о геле для душа. Молочко совсем не увлажняет, особенно зимой бяда - мажься не мажься, кожа как была сухая, так такой и остается. От шампуня перхоть :angry:
Вобщем, не моя это косметика
Natashenxka
дезодорантом шариковым давно пульзуюсь-нравиться!!! и ещё гели для душа, вот сейчас с новыми запахами...ммм...
а вот шампуни и кондиционеры так себе smile.gif
Melrose
Уже несколько лет пользуюсь кремом Нивеа Визаж с матирующим эффектом. Он и увлажняет, и питает, и не дает жирности... Обожаю!
Lisynok
Цитата(Melrose @ 26.11.2008, 17:40) *
Уже несколько лет пользуюсь кремом Нивеа Визаж с матирующим эффектом. Он и увлажняет, и питает, и не дает жирности... Обожаю!

я тоже им пользуюсь. Правда матирует он не очень, а увлажняет хорошо. Недавно нанесла его и вышла на мороз. Бедное было моё личико! Посоветуйте че-нить менее водянистое, а то до весны я не доживу.
Тотошка
Мне тоже очень нравится эта фирма! a115.gif И мужу тоже. Я пользуюсь серией для молодой кожи, и меня абсолютно все устраивает + еще 2 кремчика, дневной и ночной,я кожу после лета ими лечила, т.к. стала очнь сухая. А мужу беру постоянно средства для мужчин:пенку, лосьон после бритья, кожа мягкая становится, и запах очень притяный!
А вот что не подходит, так это дезики, перепробовала все возможные, но эффекта не увидела... sad.gif
Fifi
А я все никак не могу найти новый крем от нивея....Нигде его нет...Вся продукция есть.а его нет(((((((((((((((((
Кнопка :)
Классическая Нивея (синий железная банка) - это просто идеальный вариант для тела зимой: жирная, увлажняет на 100%. Еще мне нравится крем для лица, сейчас купила новый вариант - Нивея для лица (дневной и ночной), обогащенный кислородом smile.gif не знаю, насколько он им обогащен, но увлажняет кожу хорошо.
И мужская серия, особенно увлаж.крем для лица после бриться, очень хороший, мой молодой человек просто в восторге!
Калиста
люблю эту косметику!
Tanya2009
Классная косметика sm01.gif ,очень нравится шампунь для осветленных волос,дезики и т.п.
ZhaksYlyK
Безумно классное изобретение - их крем в синей баночке! Правда, пользуюсь им нечасто, зато результат всегда прекрасный.
Также у них отличные гигиенички. Пусть они и относительно дорогие, но это того стоит.
Шампуни и гели для душа в принципе хорошие.
А вот антиперспирант не понравился совсем - и потею также, и следы оставляет, хотя не должен.
Zerkalo
Мне понравилась новая серия для волос "Моментальныя гладкость". Волосы просто шелковые!!!
Чудненькая
У меня муж ею пользуется, у него вся серия дои после бритья+уход за кожей.....А мне гель для душа нравиться)))))
novenkayamarin
Мне не очень нравится их косметика. Недавно купила шампунь и бальзам их серии, волосы какие -то жесткие стали, непослужные, да и крема сильно жирные...
Песок
нивея хорошая косметика,мне мама привозит ее из Германии,Нивея оттуда и нивея у нас - небо и земля. Для России фигню какую-то делают...
novenkayamarin
Цитата(Песок @ 5.3.2012, 19:34) *
нивея хорошая косметика,мне мама привозит ее из Германии,Нивея оттуда и нивея у нас - небо и земля. Для России фигню какую-то делают...

Полностью согласна. Мне тут из Германии шампунь привезли Пантин, с нашим не сравнить....
Лесничок
постоянно пользуюсь Нивея кремом...очень нравится
novenkayamarin
Цитата(Лесничок @ 6.3.2012, 20:42) *
постоянно пользуюсь Нивея кремом...очень нравится

А как он называется?
Lines
Пользовалась дезодорантом-антиперспирантом и Нивея оставляла белые пятна, тоже самое с роликовыми. Может нам просто подделку привозят. Поэтому я эту марку стараюсь избегать.
novenkayamarin
Цитата(Lines @ 26.5.2012, 3:42) *
Пользовалась дезодорантом-антиперспирантом и Нивея оставляла белые пятна, тоже самое с роликовыми. Может нам просто подделку привозят. Поэтому я эту марку стараюсь избегать.

Все может быть, телевизор посмотришь, так у нас ообще все подделка.
~ beauty ~

Мне нравится косметика "Нивея". a070.gif Только время от времени полюбившиеся средства исчезают из продажи.

Например, я очень любила Масло для душа "Нивея". Но наверное сняли с производства ((( Очень жаль.

~ beauty ~

В последнее время мне очень нравится от "Нивеи" жидкое мыло для интимной гигиены и лосьон для тела для сухой и нормальной кожи "Моменты радости". Лосьон вообще отлично увлажняет и питает кожу, уже 2 флакона истратила и ещё буду покупать.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.