Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие девушки и женщины больше нравятся мужчинам? Что нравится в женщинах мужчинам?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Какие девушки и женщины больше нравятся мужчинам? Что нравится в женщинах мужчинам?




Иногда клиентки задают вопрос: как понять, какие девушки, женщины нравятся их новому парню, мужчине. Рыженькие? Черненькие? Полненькие? Худые? Шумные? Спокойные? Скромные? Отвязные? Чувственные? Холодные? Столько вопросов!

И даже, если бы он сам хотел вам честно рассказать о том, какие женщины ему нравятся, он бы не смог. Потому что не знает. Так как сам никогда об этом, скорее всего, не задумывался.

Так что же делать? Надо ли прижигать его паяльником, чтобы он задумался, разобрался, кто ему нравится, и поведал об этом вам? Способ, безусловно, хороший, но несколько травматичный. d060.gif

Все можно сделать быстрее и проще. Просто задавайте ему вопросы, что ему нравилось и не нравилось в его бывших девушках? Чем ему приглянулась героиня фильма, который вы смотрите вместе? Что в ее внешности и чертах характера было категорически неприятно? И он будет рассказывать, рассказывать и рассказывать… Теперь вам главное закрыть рот и слушать. А не спорить и не спрашивать: «Ах вот оно как! А я думала, что только я тебе нравлюсь!». Послушайте, что он будет рассказывать про свое отношение к другим женщинам. И вы будете знать про него больше, чем он будет знать про себя сам.

А теперь скажите, насколько, как вы считаете, вам поможет такой способ? И собираетесь ли вы его опробовать? Или, возможно, вы знаете более простой способ узнать, что любит ваш мужчина в женщинах? Если знаете - поделитесь, нам всем будет интересно!

Клинический психолог, сексолог Валентин Денисов-Мельников
Margaret1
Интересно. К паяльником я конечно же не прибегала, но вот моя история как я узнавала. В начале предыстория, что я крашеная рыжее бестие уже 5 лет красилась просто красным цветом на свои родные тёмные, получался рыжий, но тёмный. Мой на тот момент повторного свода в судьбе нас обоих моего мужчины стал покупать то рыжие куртки, то заводить котов рыжих. это я выяснила спрашивая напрямую. Как выяснилось его слабость рыжие девушки. Я покрасилась сразу же в мандариново-рыжий цвет после нашего свидания и когда мы снова встретились видно было по глазам, что просто таял на глазах от такого ярко-мандариново-рыжего цвета расплываясь в улыбке и называл меня своей мандаринкой. Это трогательные моменты нашей с ним жизни. И признаться честно узнанными фактами, что любит напрямую я пользовалась и манипулировала в свою пользу. Но узнать прямо можно, когда мужчина сам знает и определился чего хочет и что любит. Если не знает, то он путается в ответах и поступках, своего рода мается толи любит блонди, толи брюнеточку. Ну, ещё могу сказать, чтобы узнать напрямую нужны ещё сугубо доверительные отношения. b020.gif a025.gif d040.gif rolleyes.gif ng20.gif
Valentin
Цитата(Margaret1 @ 7.1.2018, 23:05) *
Я покрасилась сразу же в мандариново-рыжий цвет после нашего свидания и когда мы снова встретились видно было по глазам, что просто таял на глазах от такого ярко-мандариново-рыжего цвета расплываясь в улыбке и называл меня своей мандаринкой. Это трогательные моменты нашей с ним жизни.


Очень милая история!! Спасибо за рассказ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А как дальше развивались отношения?!
Margaret1
Цитата(Valentin @ 7.1.2018, 22:40) *
Очень милая история!! Спасибо за рассказ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А как дальше развивались отношения?!

А дальше всё складывалось для нас очень удачно, только жили в разных городах. Сначала у меня были проблемы на работе, он меня поддерживал морально, после у него не сошлось в работе и я его поддерживала морально, психологически. Но в один миг всё рухнуло как карточный домик. Из-за его сомнений в алкогольном опьянении сорвался на мне как на боксёрской груше и указал на дверь, что расстаёмся. Он знал как мне было больно и что я в этот момент чувствовала зная меня и мой характер, но и вычеркнуть этот момент не стал возвращаясь из-за гордости. Происходило ночью. Если бы утром извинившийсь захотел всё оставить как было до этого момента, я бы согласилась и вывернула бы ситуацию так что ничего и не было. Но поздно было, исчез, в прямом смысле исчез. А когда появился стал извиняться, мне уже всё равно стало. Холод и недоверие. Вот по этому я и спрашивала в другой теме, если не однократно сводит судьба и разлучает, судьба ли это?
Solnyshko5
Я думаю, нет единого мнения какие конкретно женщины нравятся мужчинам. Поскольку все мы разные. И если один мужчина видит в какой-либо женщине красавицу и хозяйку, то другой может совсем не обратить на неё внимание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.