Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина в колготках - что вы думаете? Если мужчине нравятся колготки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Мужчина в колготках - что вы думаете? Если мужчине нравятся колготки



С чем обращаются к сексологу? С любыми интимными проблемами и особенностями.

Недавно обратился мужчина с не самой распространенной особенностью. Этот мужчина любит колготки. Его возбуждают колготки и сами по себе, и женщины в колготках. И возбуждают уже много лет. Иногда бывает, что этот мужчина хочет надеть женские колготки, но при вопросе, в чем же проблема, выясняется, что проблему сформулировать непросто.

Да, мужчины в женских колготках - это необычно. Но мешает ли это кому-то? У всех какие-то свои сексуальные особенности. Если молодого человека возбуждает ношение женских колготок как сексуального стимула, то трудность только в том, что он не может признаться в этом своей девушке или жене. А уж в том, что мужчине нравятся колготки на женщине, вообще нет ничего особенного. Ну да, кому-то на девушке нравятся чулки, кому-то трусики того или иного цвета, а кого-то возбуждает девушка в колготках.

Если это не препятствует нормальной интимной жизни, то и ничего страшного. Но мужчина правильно сделал, что обратился, потому что он испытывает психологический дискомфорт. А вот с этим уже надо работать. Работаем. И, как обычно, лучше и комфортнее становится с первого же сеанса. И это всегда радует.

А как бы вы отреагировали, если бы ваш мужчина признался вам в том, что любит колготки, чулки или трусики?

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников
Miss Juli
Ключевое понятие - если это не мешает нашей интимной жизни. Считаю вообще колготки (не капрон, шерсть) очень удобными, удобней только лосины. Пусть носит. Но если это приобретает размер фетиша или мании - как-то не здорово это, и действительно мужчине нужно на консультацию. Помешанность на колготках - это то же самое, я считаю, что и знаменитая помешанность на женских туфлях, ногах, футфетиш, т.е.
Мурка муркотурка
мой муж носит колготы. очень долго я не понимала этого, ссорились..
хотела его бросить из--за таких загонов.
но я решила в последний раз действовать.

смогла убедить его, что так делать не надо

нашли гармонию, смогли понимать друг друга и находить компромисы.
теперь хотим похвастаться)
Miss Juli
Цитата(Мурка муркотурка @ 15.2.2018, 0:43) *
мой муж носит колготы. очень долго я не понимала этого, ссорились..

А скажите, кроме того, что ваш муж колготки носит, у него есть какие-либо иные моменты женского поведения? Есть ли еще что-то, что мешает вашей совместной жизни как мужчины и женщины?
Ну и интересно! Похвастайтесь!
Яна454
С таким мужчиной можно сходить в Питере к очаровательным девушкам.
Miss Juli
Цитата(Яна454 @ 22.2.2018, 20:29) *
С таким мужчиной можно сходить в Питере к очаровательным девушкам.

И показать им, что в колготках может быть удобно.
Кому как, а я колготки не очень жалую. Даже в дорогих мне дискомфортно. Редко удается найти пару колготок, в которой мне удобно.
Поэтому интересно посмотреть на мужчину, которому колготки не жмут в области паха.
А ноги под колготки ваш мужчина бреет?
JLo
Я думаю, это ненормально. Это больной на голову мужчина. Типа фуд фетишистов, которых доводит до оргазма облизывание ног и обуви. Это мое мнение - я бы показала такого персонажа психиатру. А ваш мужчина случайно ваше белье не носит?
Miss Juli
Я бы посмотрела на мужика, который колготки носит, прежде чем делать выводы.
Есть, да, футфетишисты, которых прикалывает лизать и нюхать ноги, причем мне как-то вконтактике писал один - не мой ноги - я полижу. Это реально больные люди.
Мужики на каблуках. Ну, если их прикалывает такая не самая удобная обувь - что-же.
Мужик в колготках - интересно пообщеться.
И еще вопрос вдогонку - а кружевное белье он не носит часом?
Анна Котова
Смотрю немало тем про мужчин в колготках, пожалуй тоже добавлю свое мнение.

Я, честно, считаю ненормальным если мужчина сам носит женские колготки! И вообще что то женское! Сначала я подумала, что речь о мужчинах, которых возбуждает женщина в колготках, потом заметила, что речь о мужчинах.

Не знаю, я бы даже не стала общаться с таким мужчиной, мне как то не по себе, у меня возникают ассоциация с гомосексуалистом, а они мне искренне противны.

Может быть дело в моем воспитании, не знаю. Но для меня мужчина это сила, каменная стена, о он должен быть все таки мужчиной. А если если он интересуется женскими вещами, то на мой взгляд у него в детстве была какая либо психологическая травма, или над ним издевались, или мать была больна на голову. Причин много. Но я не знаю лечится ли это.

В общем я считаю это ненормальным и неприемлемым.
Miss Juli
Анечка, да в том то и дело, если бы мужчина носил бы себе спокойно колготки или чулки. А так они еще имеют мозг себе и другим. Уже поэтому считаю, что ношение колготок и чулок - несколько ненормально. Кстати, фетишистов, которых заводят именно колготки или девушки в колготках, тоже благополучными в психологическом плане не назову.
Анна Котова
Ну я имею ввиду здоровый интерес, например если я возбуждаю мужчину надев чулки, я считаю это нормально, меня например возбуждает мужчина в джинсах) Но главное, чтоб это был здоровый интерес, и возбуждаться не обязательно от колгот. А так да.
Miss Juli
Цитата(Анна Котова @ 23.5.2018, 23:12) *
Ну я имею ввиду здоровый интерес, например если я возбуждаю мужчину надев чулки, я считаю это нормально, меня например возбуждает мужчина в джинсах) Но главное, чтоб это был здоровый интерес, и возбуждаться не обязательно от колгот. А так да.

Ну, это как-то понятно - видеть и возбуждаться от вида женщины в чулках или колготках. Но когда у мужика дико стоит, когда он надевает на себя чулки или колготки - мне это как-то непонятно.
А еще больше непонятно - это тотальный вынос себе мозга колготкофетишистами.
Анна Котова
Цитата(Miss Juli @ 24.5.2018, 11:40) *
Ну, это как-то понятно - видеть и возбуждаться от вида женщины в чулках или колготках. Но когда у мужика дико стоит, когда он надевает на себя чулки или колготки - мне это как-то непонятно.
А еще больше непонятно - это тотальный вынос себе мозга колготкофетишистами.



Верно)
Miss Juli
А еще мне несколько лет назад написывал мужик, высылал свои фотки в колготках и просил написать, какой он секси и как я его хочу.
Чего-то вспомнилось.
А в основном пару персонажей писали и просили мои фото в колготках.
Какой-то у них фетиш - колготки, чулки, туфли, ноги.
дулься
у меня муж и два сына носят колготки это лучше чем кальсоны с отвишими коленками
дулься
Цитата(Анна Котова @ 24.5.2018, 0:12) *
Ну я имею ввиду здоровый интерес, например если я возбуждаю мужчину надев чулки, я считаю это нормально, меня например возбуждает мужчина в джинсах) Но главное, чтоб это был здоровый интерес, и возбуждаться не обязательно от колгот. А так да.

а мужчины в колготках тоже возбуждают
sport3361
Цитата(Анна Котова @ 24.5.2018, 0:12) *
Ну я имею ввиду здоровый интерес, например если я возбуждаю мужчину надев чулки, я считаю это нормально, меня например возбуждает мужчина в джинсах) Но главное, чтоб это был здоровый интерес, и возбуждаться не обязательно от колгот. А так да.


А меня возбуждает женщина голая, когда я делаю ей массаж! А в колготках, тёплых(от 200 ден и больше) под брюками зимой очень даже хорошо, а если ещё носки одеть, ноги не мёрзнут.
вячеслав
милые дамы,колготки это супер особенно х/б
sport3361
Наступило морозное утро, и что делать-надеваем колготки...
KatiKat
Если честно , то я в шоке от того сколько нездоровых людей сейчас живет на этой планете ... Мужчин и так почти не осталось ! Какие колготки ?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.