Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Murton. Первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Murton
Здравствуйте!
Меня зовут Юля. Мне 22 года.
фотку пока ставить не буду)))как найду какую-нибудь - так сразу) или новую сделаю..
такс....ну...меня сюда привело то, что я начала округляться...и появился целлюлит....я в ужасе начала копаться в интернете и нашла этот форум)
очень долгое время пока я училась в школе...и в последующие годы мой вес держался на 49 кг..причем я для этого почти ничего не делала. и кушала не мало)
позже я немного поправилась и стала весить 52 кг. потом я вышла замуж..и возможно причина этому что я сейчас не работаю..а пока что ищу работу. т.е. сижу дома и поэтому толстею..но сейчас я вешу 58 кг...это ужасно. в принципе, конечно, не так страшно. внешне вроде бы нормально, только животик убрать да бочка))))
а вот целлюлит не очень нравится...я даже не знаю когда он начал появляться..не было его никогда, а тут вдруг раз и есть...но я у вас тут почитала..что он может быть от стресса..у меня как раз была работа...должность то не особо нервная..но все равно нервничать приходилось почти каждый день, что именно на этой работе я впервые в жизни начала пить персен((( рада, что с этой работой рассталась. но оказываецца что и противозачаточные могут быть причиной..так?..я и не знала..пить начала совсем недавно..сейчас только вторую пачку пью..но уже думаю, может стоит отказаться..в общем, не знаю что делать...
но мы с мужем недавно решили, что со всем этим нужно бороться. вдвоем) ибо у него тоже пузико)
теперь каждый день упражнения (правда пока не очень много, но мы стараемся), кручу круг (хулахуп)...
начали делать медовый массаж...но это ужасно..прошло только три сеанса на каждом из которых я просто реву навзрыд от боли..это жутко..может еще потому что делает муж..сама бы я себя больше жалела..и делала не так бы сильно, потому себе не доверила эту процедуру...ноги теперь в синяках..но надеюсь поможет..
теперь внимательнее относимся к питанию. (ввиду еще и того, что после одного лечения, когда были антибиотики, начались проблемы с желудком, это и подтолкнуло).
правда вчера муж вычудил, оказалось заныкал у себя чипсики и шоколадок пару штук. я обиделась, ведь именно он говорил, что все, есть надо меньше, мы теперь следим за этим, все никакой вредной еды.
работать над собой начала с 9 мая..совсем недавно..(ну до этого было так по чуть-чуть)...и пока результатов в общем-то не вижу..но буду стараться...
итак...мне 22...вес 58..рост 167. объемы: 87-70-94...(ужасная талияsad.gif работать и работать над ней)
спасибо если прочитали все это) ну а я надеюсь, что здесь когда-нибудь появятся мои изменения)
Ptizzza
Привет, Юль! мне нравится, что вы с мужем оба решили - это очень помогает и мотивирует. Добро пожаловать! hb.gif
Murton
'Ptizzza' , спасибо большое)
Volkirivie
Юль, привет тезка... улыбнись =)) все у тебя получиться =))) главное желание =)))
Машунтик
Привет, Юля! Я - Маша. Очень хорошее начало, ты молодец! ng19.gif
А может попросить мужа делать медовый массаж полегче? Я сама ещё не делала, но у некоторых девчонок читала, что надо плавно отрывать руки, синяков много не должно быть
Nat
Приветик! Добро пожаловать, красотулька!!! Пиши обязательно отчеты по питанию, процедуркам и спорту, а мы тебе обязательно поможем!!!
Murton
Volkirivie, спасибо, буду надеятьсяsmile.gif


Машунтик, ну не знаю..я вроде бы читала что первое время они (синяки) появляются, а потом новые нет..ну...не знаюsmile.gif но блин...сегодня после сеанса вышла из душа и стояла смотрела что там и как...сжимала себя везде d030.gif тьфу-тьфу-тьфу но мне кажется что становится лучше! самое смешное, что я в эти дни уудрилась к своему врачу пойти..и так тянула уже давно..ну она посмотрела так..немного странно..но ни одного вопроса не задала smile.gif интересно, что подумала..


Nat, привет) по питанию стыдно) сегодня не удержалась и съела пару кусочков шоколадки припрятанной кое-кем)...эх..
а спорт..я ж пока что совсем чуть-чуть...
хотя может и стоит записывать...

у меня как бы главная цель убрать целлюлит...а остальное потихонечкуsmile.gif заодно
Бельфеба Очарованная
привет
я Елена
вы с мужем молодцы-так взялись за себя
по поводу массажа-не делай его-есть альтернатива-обертывания, кста, я после медовых потом перед смыванием меда еще его втираю в кожу массажными движениями-не больно и эффект хороший...а тебе пущай музя попу массирует-еще понравится-обоим)))
Murton
Бельфеба Очарованная, привет) спасибки за советик) поточнее узнаю про обертывания..что это и с чем едятsmile.gif)) (аж стыдно...честно не знаю ничего)..и тогда уже займемся)
Murton
ну попробую наваять отчетик..
калории считать не умею...да и не охота на этом заморачиваться...просто перечислю..
утро - 1 помидорка и 1 огурчик с ложечкой майонеза (ну может и вредно..но я пока не имею ничего, чтобы его заменить, как только так сразуsmile.gif)) и кусочек хлеба с штучками..семечками, хлопьями сверху какими-то...как-то так...
днем - банан
вечером - кусочек вареной курочки с кусочком того же хлеба..., активиа
так..еще днем были несколько "квадратиков" шоколадки (не сдержалась)...
и пару раз пила чай...пока что с сахаром...знаю, что желательно его вообще исключить..но я так сразу не могу..я постепенно уменьшая количество)
вроде все..хотя ощущение, что что-то забыла....

ну и медовый массаж, хождение на ягодицах (по 200 на каждую ногу), пресс (40 раз..1 раз за день), с гантельками немного поупражнялась, еще по мелочи поделала..(+на "круге здоровья" покрутилась)..щас перед сном надо немного хулахуп покрутить....а то забыла что-то
Бельфеба Очарованная
майонез или на оливковое масло, например,или на сметанку со специями...а кушала оооочень мало...если так каждый день(шоколад не в счет), то вес застопорится...и каждую граммулечку у организма будешь с боем вырывать..по хорошему на 1000-1200 надо в среднем наедать..

майонез-первый враг целлюлита...

про обертывания да и вообще всякие скрабики-масочки у Риты-Пантерки посмотри....
мне нравится-в мед добавляешь несколько капель эфирного масла апельсина и корицы, перемешиваешь и под пленку, сверху чем-нить тепленьким укутаться...только с маслами аккуратнее-если перелить, можно ожег получить
Midnight
Юль, добро пожаловать в ряды красотуль hb.gif hb.gif

Чай с сахаром постарайся как можно быстрее убрать из-за рациона, это совершненно пустые калории + сахар ( рафинад) мешает похудению

Удачки))) e010.gif
Murton
Бельфеба Очарованная, Midnight,

большущее спасибо) все посмотрю) сахар постараюсь в ближайшие дни исключить. майонез заменить! (эх...а раньше ела и не думала об этом..)
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Юля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Midnight
Умница a075.gif
Murton
Valentin, спасибо) изучаю
Midnight, спасибо a075.gif

понимаю, что не успеваю ничего...ни прочитать все..ни посмотреть другие дневники....привыкаю...столько информации...что просто в голове не укладывается пока что)

а пока что отчет за вчерашний день...
утро: помидорка, огурчик, 1 кусочек хлеба с паштетом
день: яблоко, банан
вечер: кусочек вареной курочки, пара чайных ложек творога..больше чета не осилила(...и активиа

по упражнениям и прочему что-то второй день ленюсь....(((( плохо..стыдно...
сегодняшний отчет даже писать не хочу, т.к. ходили в гости к бабушке и я вообще не удержалась...и беляшик съела....и макарошки....эх....не буду сегодняшний писать...очень стыдно...очень(
Бельфеба Очарованная
посещения любимых родственников с посиделками за вкусным обедом бывают у всех)))потихонечку и это улучшается...главное для самой себя знать где и что не так...а потом подкорректируешь...сразу и не получится-мы же привыкли так годами питаться...не переживай...

обертывания-2 насколько я понимаю основных рецепта-берешь незасахаренный мед и добавляешь эфирное масло апельсина, можно еще ЭМ корицы добавить-только много сразу не лей, если будет жечь-бегом в ванную смывать чтобы ожега не было, под пленку и в тепло...при этом можно чем-нибудь еще и заниматься...
кто-то смешивает мед с морской солью-такой вариант не пробовала, а вот первый очень нра...да и запах вкуснючий-как плюшка будешь пахнуть

ну и после обертывания помыться, а потом молочком или кремом для тела намазаться...можно маслом-мне нравится миндальное...в общем изучай, пробуй и смотри, что тебе самой больше нра...
есть еще глины, морские водоросли..да много чего
Очаровашка
Приветик! С дневничком тебя! Это уже огромный шаг к успеху! Вместе веселее ng20.gif

Кстати! Мотивация - не есть рафинированный сахар, его ХЛОРОМ обрабатывают icon_eek.gif (я когда смотрю на него, представлюя кучку хлора)
Поэтому заменяю его тростниковы и не рафинированным, но в основном в творог добавляю! Попробуй вместо чая травку попить, какую-нибудь смесь! Такая вкуснотища и без сахара a115.gif
Бельфеба Очарованная
я лет 6 назад чай без сахара себе даже не представляла....а еще если и с молочком...и именно сладкий...мммм...теперь наоборот-с сахаром такая гадость, дело привычки...но я просто перестала в 1 момент-не пью и все...трудно, но возможно
Murton
Очарованная, привет) спасибо)) что сахар хлором обрабатывают не знала icon_eek.gif а с чаем...думаю пора учиться пить зеленый..хоть мне он и кажется не вкусным..но зато полезный...пора уже начинать правильное пить..вырастать из детского сада..со словами "не вкусно - не буду"...


Бельфеба Очарованная, про обертывания спасибо большое)))))))))))) а на счет чая...вот я сейчас никак не могу убрать сахар их чая((( не могу пить эту не сладкую гадость((( надеюсь что тоже настанет такой момент, что откажусь)..

а сейчас меня ждет медовый массаж...потопала....
Очаровашка
Цитата(Murton @ 17.5.2008, 22:34) *
а на счет чая...вот я сейчас никак не могу убрать сахар их чая((( не могу пить эту не сладкую гадость((( надеюсь что тоже настанет такой момент, что откажусь)..


Если думаешь выпить чаю, выпей лучше стакан воды минеральной! Больше пользы организму будет! Сама же говоришь что это ГАДОСТЬ! как можно гадость пичкать своё любимое тело?
Бельфеба Очарованная
зеленых сейчас очень много-со всякимя корешками, листиками...мне в последнее время понравился с корицей, в него еще молочка...но это все на любителя...у кого-то из девочек видела идею перемолоть сушеный шиповник и с ним заваривать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.