Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои котятки-Мусятки их мама и Пушок. Bagira-Ra
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
BagiraRa






Это мои котятки и их мама-Муся.
Котяток зовут (по старшинству рождения) Тимошка, Пушир, Маркизка.
Есть у меня ещё котик, живёт у папы и зовут его Пушок. (фотки будут позже).
kassike86
Вааааау!!!!!!!!! Какая прелесть!!!
Багирчик и ты их всех себе оставишь??????
Супер!!!!!
BagiraRa
Цитата(kassike86 @ 14.5.2008, 15:46) *
Багирчик и ты их всех себе оставишь??????


Спастбо за внимание!!!

Касенька, милая, я бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ их всех оставить себе, но мы живём в съемном доме.... был бы свой, то все бы у меня остались!!! Я к ним очень-очень привязалась... принимала их при родах... кормлю, учу.... эх.... ХОЧУ свой дом....
kassike86
Багирчик - а сколько твоим малышикам????
У меня сейчас 3 чуда дома smile.gif - 2 котенка (девочка -2 мес и мальчик - 3 недели) и щенок (почти 3 мес)
Elena Dobrynina
Маленькие лампапуськи a115.gif Желаю им обрести любящий дом и ласковые руки хозяев d025.gif А ты скоро будешь их пристраивать? Расставаться с малышней всегда тяжело, они такие сладкие....
BagiraRa
Цитата(Elena Dobrynina @ 17.5.2008, 14:04) *
Маленькие лампапуськи a115.gif Желаю им обрести любящий дом и ласковые руки хозяев d025.gif А ты скоро будешь их пристраивать?

Спасибо! Иммено лапочки-лапуськи.... СПАСИБО!
Пристраивать начала уже сейчас объявления развешиваю по окрестностям, знакомых опрашиваю... кому может нужет котёнок...
им 5 мая был месяц от роду, но они развитые, есть уже начинают самостоятельно... игривые-шаловливые, всё понимают.

Тебе котёночек не нужен? a075.gif
kassike86
Уже наверно 10-ый раз прихожу, на твоих мусяток полюбоваться! ММ какие сладенькие!!!
Ириша Пирогова
А какой взгляд у этого милого пушистика!!! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.