Чтобы те, у кого подобные проблемы могли получить ответы на похожие вопросы, выкладываю свою переписку с одной из клиенток:

Добрый день!! Валентин, можно ли узнать о стоимости массажа? Спасибо!!
В Москве

Добрый день, Конечно!! Не знаю, как к Вам обращаться...

Мария

Очень приятно, Мария. Сейчас прикреплю скриншот с ценами.

Спасибо, но если вас не затруднит в двух словах. Я правильно понимаю, что это не просто массаж, а как бы работа психосоматика ?
И можно ли посещать в субботу?

Мария, смотря с чем Вы обращаетесь.

Я и специалист по коррекции фигуры, поэтому многие записываются именно на коррекцию фигуры (антицеллюлитный массаж и т.п.)
И еще я клинический психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт. В этом качестве работа с телом уже имеет другие цели.
Да, по выходным я тоже работаю. Я буду работать в Москве с 1 января. Все праздничные дни

Телесный терапевт, меня интересует. Стоимость, курс?

Стоимость такая же - 2400 час, 3550 за 1,5ч, 4600 - 2ч
Мария, я пока так и не знаю, с чем Вы обращаетесь, поэтому даже предположить сколько надо сеансов, трудно.

И можно ли этим методом убрать стеснительность? Я проходила курс психоанализа, но так как у меня были проблемы связанные с внешностью (тяжёлая степень акне) мне психоанализ помог. Сейчас я вылечила все проблемы, но когда на меня смотрят я по прежнему теряюсь, и плохо себя чувствую , хотя уже не так остро. Что можете сказать? В психоанализе была 2 года

В любом случае я ориентирую так, что первые улучшения Вы заметите и ощутите с первых же сеансов, от сеанса к сеансу будет становиться лучше. И достаточно будет тогда, когда Вы почувствуете, что проблема решена.

Да, Мария, думаю, что работа с телом, конечно, поможет. Здорово, что прошли курс психоанализа, отлично, что он Вам помог. Теперь правильно будет заняться практикой. Сам по себе факт работы с телом способствует снатию стеснительности, способствует появлению раскрепощенности, формироаанию уверенности в себе.
Так что да, уверен, что с поставленной задачей мы с Вами справимся.


Я бы очень хотела попробовать, так как знаю что это работает, но психоанализ до конца мне не помог!!! Сейчас я после очередной лазерной шлифовки, поэтому надо отсидеться дома. Я была бы готова приступить в конце января
Во второй половине
Если можете предложить запись

Да, Мария, конечно. Когда будете готовы, тогда и начнем. Я буду В Москве до середины февраля, поэтому лучше сильно не затягивать. Как только почувствуете, что готовы, начнем.


Договорились!! Спасибо!!


Валентин, я даже не знаю сколько, так как не представляю в чем смысл работы. Если вы в двух словах объясните?

Мария, ну, как я это сейчас вижу, наверное, надо будет и поговорить немного (частично до, частично в процессе), а потом, если я правильно понял запрос, надо будет привыкать спокойно раздеваться, привыкать к тому, что к телу прикасаются, на него смотрят, и это сперва нейтрально, затем комфортно и приятно. Прикосновения, растирания, разминания, которые оказывают и прямой физиологический эффект, и снимают напряжения, связанные со стеснительностью и т.п.
Но точнее будем решать при общении с Вами, потому что все делается для Вас и под Ваш запрос, так что будем делать то и так, что будет комфортно, и будет ложиться на душу и на тело и будет вести к поставленной цели. Логично?!

Да!! Согласна!! Валентин, ну давайте тогда на первый раз что то оптимальное по времени. На ваш взгляд, для первой встречи?

Отлично, Мария!! Рад, что у нас, кажется, есть взаимопонимание. Это самое важное для успешной работы. Я бы предложил 1,5ч, а там дальше Вы уже сами решите, комфортная ли это для Вас продолжительность, хотите ли и надо ли больше и т.п. Я Вас поддержу в Вашем решении.

Договорились, спасибо!! Предварительно ещё спишемся. Если что то поменяется, тоже прошу вас написать.еще раз спасибо!!! Хорошего дня!!

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Видео отзывы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9457
Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.
Все вопросы и запись ко мне по +7-916-782-51-29 (Тел, W/A)

Добавляйтесь в друзья ВКонтакте https://vk.com/valentin_dm