Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женственность, женское поведение. Женские тренинги, гуру. Мила Левчук, Ольга Валяева, Сатья Дас
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Мир сходит с ума!! icon_mrgreen.gif Лариса Ренар, специалист по кручению маткой, выдвинулась в президенты РФ.
Может, еще Мила Левчук выдвинется и Ольга Валяева?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я смотрю сериал "Американская История Ужасов", и поражаюсь, какими психами все показаны. И тут такое... И начинаешь думать, что, наверное, не так уж все преувеличено, когда показано противостояние долбанутых поклонников Трампа и совсем на всю голову сумасшедших сторонников Клинтон. Может, так оно и было?! icon_mrgreen.gif

Кто не видел - не смотрите. Много кровищи и реально сумасшедшие люди. Галлюцинации, бред, сверхценные идеи - все в наличии. icon_mrgreen.gif

Помните я рассказывал анекдо про мальчика с феноменальной памятью?! icon_mrgreen.gif Таки мальчиком недавно выступила представитель США в ООН, сказавшая, что запомнит всех, кто не поддержал США по вопросу Израиля. А, к слову, никто из значимых стран не поддержал.

Ну, и опять резолюция осуждающая героизацию нацизма набрала два голоса против - США и Украина. icon_mrgreen.gif

А в изоляции почему-то Россия icon_mrgreen.gif

В общем, столько всего странного происходит в мире icon_mrgreen.gif












Albinka
Здрасьте icon_mrgreen.gif

а я Милу Левчук слушаю, мне нравится:)

ой... Хочу массаж... где мой прекрасный массажист который уехал.. wub.gif пора искать нового icon_mrgreen.gif

b08.png b7d.png
Valentin
Цитата(Albinka @ 25.12.2017, 21:47) *
Здрасьте icon_mrgreen.gif

а я Милу Левчук слушаю, мне нравится:)



Привет, Аля!! Ну, что ж, многим нравится icon_mrgreen.gif Удивлен, правда, что Вы тогда Юной были недовольны. В общем-то, не такая большая разница, как мне кажется.
Хотя, я плохо знаю творчество их обеих, - лишь беглый взгляд.
Может, оно и интересно, но, видимо, девочкам.

А вот маркентинговыми талантами всех этих известных женских гуру можно искренне восхищаться. Абсолютно серьезно говорю. Для меня удивительно, как можно суметь продать настолько, на мой взгляд, далекие от эффективной психологии советы, тренинги, курсы, да еще и за большие деньги. Это, безусловно, талант.
Так что я разделяю содержимое, которое мне кажется... спорным и бесспорным талант продвижения своего бренда.

Хотя не дай нам Бог таких президентов. icon_mrgreen.gif

А!! Вот еще девочка забавная встретилась... По образованию маркетолог. Учится в Московском Институте Психоанализа, еще не окончила, но уже пишет вот что:

Сегодня 22 апреля 2017 года и я пересматриваю свои цены.
Этот процесс уже давно запустился, сдерживать больше нет смысла.

Я чувствую, что больше нужна тем, кто находится выше в ценовой категории. Отдавая больше, они и переваривают больше. Ценят больше. Двигаются быстрее и продуктивнее. С ними мне интереснее работать.

Буду рада видеть рядом с собой тех, кто сейчас не имеет средств, тогда, когда эти средства появятся. А если прибыли не растут, значит и работа не делается.

С сегодняшнего дня разовая консультация со мной - 15 000 рублей. В большом числе случаев такой консультации хватает на месяц/полгода в зависимости от темпов развития человека.

Для тех, кто приходит ежемесячно/ежеквартально - 10 000 рублей.

Длительность - от часу до полутора на моё усмотрение. Которое я определяю во время самой консультации и не объявляю вслух.

Цены на тренинги и марафоны пока что остаются прежними. Все консультации, которые были назначены до сегодняшнего дня, также пройдут по прежним ценам.

Мой темп, мощность и скорости не позволяют мне больше адаптировать себя к тем, кто относится к работе со мной как к просто развлечению или удовлетворению своей скуки. Мне нужны рядом те, у кого горят глаза и кто умеет вкладывать в себя.

Поэтому переходим на новый уровень. Всем остальным - спасибо за обоюдный опыт. Это позволило мне накопить и перейти. Благодарю!


Сколько пафоса icon_mrgreen.gif Хотя сколько я видел людей с консультациями за 7-10 тысяч рублей, - это все были варианты, когда человек боялся консультировать, и поэтому назначал такую цену, чтобы никто и не думал обратиться.
Но, может, я и ошибаюсь. Может, она талантливый маркетолог и к ней после повышения цены выстроилась очередь... Все может быть... a075.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 26.12.2017, 21:05) *
Привет, Аля!! Ну, что ж, многим нравится icon_mrgreen.gif Удивлен, правда, что Вы тогда Юной были недовольны.


Привет, Валентин smile.gif почему недовольна?.. я не помню уже точно.., не то что недовольна, а когда вижу где бы то ни было ошибки, потенциальный вред некоторых советов - то мое повышенное чувство справедливости не дает пройти мимо..

Вообще конечно, психологи выбор психолога, их компетенция и т д. - это отдельная статья! было бы хорошо чтобы те кто реально проводить индивидуальные психологические консультации - имели на это разрешение , допуск так сказать.

Цитата
Хотя, я плохо знаю творчество их обеих, - лишь беглый взгляд.
Может, оно и интересно, но, видимо, девочкам.

Вот! сразу видно что беглый взгляд;) Если вы подумали про Милу что если она в юбке - то у нее там ведическая женщина карма и все такое - то это не так:)

во -первых, Мила не психолог, и так и говорит об этом. она скорее коуч для девушек, некий учитель, систематизированно подающий информацию.

во-вторых у нее абсолютно трезвый, здравомыслящий взгляд на многие вещи. И этим она мне и нравится. Она не будет размышлять про кармы, предлагать копаться в себе, искать причины в себе и менять алкоголиков тиранов и прочих - через себя. У нее один ответ: до свидания.) То есть, границы, самоуважение, достоинство.

В общем, она молодец! a115.gif

Я считаю она делает большое дело для молодежи России и в общем то СНГ и других русскоязычных стран - обучает правильным отношениям, гармоничным, адекватной самооценке и т.п.



Цитата
Сколько пафоса icon_mrgreen.gif Хотя сколько я видел людей с консультациями за 7-10 тысяч рублей, - это все были варианты, когда человек боялся консультировать, и поэтому назначал такую цену, чтобы никто и не думал обратиться.


d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Интересный метод;)
Valentin
Привет, Аля!!

Цитата(Albinka @ 28.12.2017, 1:06) *
потенциальный вред некоторых советов - то мое повышенное чувство справедливости не дает пройти мимо..


Вот и мне показалось, что советы "Увольтесь с работы, а мужу скажите, что вас уволили" или "Скажите мужу, что вы принцесса и вам нужна шубка" - потенциально опасны icon_mrgreen.gif

Как и советы выгнать мужчину, если он просто не готов к регистрации брака. Да нехорошо с его стороны, наверное, но мысль, что "Он приползет обратно и сделает все, что вы хотите" (вольная цитата) несколько спорная. И многие женщины, уверовавшие в то, что приползет, были сильно удивлены и разочарованы.
Да и вообще ультиматумы и откровенные манипуляции больше напоминают мне общение с мужчиной с отношением к нему по принципу "Лох не мамонт, лох не вымрет" icon_mrgreen.gif

Да нет, мне и мужей таких не жалко, но и женщинам не сочувствую, столкнувшимся с тем, что следование принципам создания из себя женщины плюс ведет их к еще большим проблемам.

Уже заголовки напрягают "Как добиться от мужчины своего?"
Цитата "Ведь, как говорит Сатья дас, мужчина как ремень безопасности! Рванешь - заблокируется намертво, а медленно и нежно, его можно мотать на локоть."

Цитата:

"Ваш муж не негодяй, он просто не понимает своей выгоды! Итак, что делать, чтобы уйти с работы и не вернуться (если вы этого хотите, никто же не заставляет!). Придется хитрить!

1. Пока вы еще работаете, начинайте потихоньку жаловаться. То вам сотрудник проходу не дает, то начальник до слез довел, то из сил выбилась без доплаты. И ВАЖНО! Не намекать на то, что это его вина и вы 1000 раз просили разрешить вам уволиться!

2. Бдыщ, вас уволили! Нет, вы естественно сами уволились, но для мужа, история такая: попали под сокращение, кризис, горе-горькое! И поплакать можно. Даааа, вранье, а вы святая? Не хотите врать, доведите начальника, чтоб уволил сам.

3. Смотрите, как муж отреагирует. Если не третирует искать новую и вы помалкивайте. Если гонит на работу, «ищите». Месяцами, годами. Они не стесняются так делать и вам стыдиться нечего."

Придется хитрить!?

Этой фразы достаточно, чтобы понять, что хороших отношений там не будет никогда. И сам подход, как принято говорить, токсичный.

Ну, это я так вижу.

Я и здесь, на форуме, таких манипуляторов видел огромное количество. Как они милы и приятны, сладкоголосы и прекрасны... Сначала. Потом они пытаются начать манипулировать, хлопая ресницами icon_mrgreen.gif Потом бесятся, что отманипулировать не получается. icon_mrgreen.gif И вот ты уже в их глазах такой негодяй и мерзавец. icon_mrgreen.gif И только потому, что не сделал то, что было ими запланировано. icon_mrgreen.gif И они уходят и хлопают дверью. Возвращаются, снова уходят, ожидая, что их будет кто-то умолять остаться icon_mrgreen.gif
И могут так уходить и хлопать дверью, возвращаться и снова уходить и хлопать (прям, ОКР какой-то, обсессии и компульсии icon_mrgreen.gif ) пока перед ними эту дверь не закроют и не скажут, что уже достаточно.
Печалька d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Прям, как в анекдоте про неуловимого Джо:
- Почему он неуловимый? Его никто поймать не может?
- Да нет, просто кому он на хрен нужен?

П.С. Но, может, я и ошибаюсь. Критерий - результат. Если кому-то помогает - на здоровье. Если вредит - их собственная ответственность к кому и к чему они прислушивались.


Про остальное уже завтра. hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
И да. не будем придираться только к Миле Левчук.

Есть и другие популярные женские гуру icon_mrgreen.gif Куда более удивительные icon_mrgreen.gif

10 странных советов Байгужина
1. Не ищи мужчину, который тебе нравится. Ведь это редкость. Тебе нужны деньги, а не чувства.
2. Не верь в любовь, ее придумали лохопеты, которым нечем платить за женщину.
3. Когда хочешь похвалить машину нового мужчины, обязательно скажи следующий комплимент: «Какая машина, такой и член, это правда?»
4. Не бойся садиться в попутную машину, просить везти тебя бесплатно. Да, могут изнасиловать и убить, но ведь все мы смертны.
5. На первом свидании всегда спрашивай, сколько зарабатывает мужчина. Ты должна понимать, стоит ли тратить на него время.
7. Если мужчина хочет тебя полапать на первом свидании, - радуйся. Ты вызвала в нем тестостерон. А тестостерон – это брат щедрости.
8. Не бойся слова «шлюха». Все женщины – шлюхи, даже примерные жены. Ведь они берут у мужей деньги.
9. Помни: прежде, чем выйти замуж за миллионера, тебе придется прыгнуть через много постелей.



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ничего, кроме проблем, девушка с такими правилами не найдет, мне кажется.

Или задание под названием "Собачка" у другого гуру по устройству счастливой женской судьбы: надо подойти в торговом центре к незнакомому мужчине и уговорить его купить вам собачку (мягкую игрушку). И чем больше, тем лучше icon_mrgreen.gif

Вот задание:
1. Выходите в людное место.
2. Выбираете мужчину, который вам понравился.
3. Смотрите ему в глаза, смущаетесь, хлопаете глазками.
4. Говорите ему: “Мужчина, вы верите в сказку? 💫Я верю! Подарите мне, пожалуйста, собачку на Новый год. Представляете, что я буду вспоминать, когда буду смотреть на ваш подарок?”
Конечно, имеется в виду плюшевую собачку, а не настоящую.
5. Получаете подарок, радуетесь, проявляете яркие эмоции, благодарите мужчину и уходите.

Мне кажется, не зря про приобретение курсов и тренингов некоторых из этих гуру, говорят, что это налог на тупость. icon_mrgreen.gif

Но я допускаю, что я не прав icon_mrgreen.gif d060.gif
Albinka
icon_eek.gif icon_eek.gif гуры, конечно, они специфические бывают icon_mrgreen.gif это я в курсе...

Валентин, а это вы из Милы Левчук примеры приводили? я таких там не встречала, или я слушала другую Милу icon_mrgreen.gif
Valentin
Аля, Слава Богу!! Выяснилось, что этих подходов Вы не разделяете!! А то удивлен был, признаюсь...


Цитата(Albinka @ 28.12.2017, 14:49) *
Валентин, а это вы из Милы Левчук примеры приводили? я таких там не встречала, или я слушала другую Милу icon_mrgreen.gif


Да, да, это все ее статьи и рекомендации, как быть "Женщиной плюс"

Цитата "Ведь, как говорит Сатья дас, мужчина как ремень безопасности! Рванешь - заблокируется намертво, а медленно и нежно, его можно мотать на локоть."

Цитата:

"Ваш муж не негодяй, он просто не понимает своей выгоды! Итак, что делать, чтобы уйти с работы и не вернуться (если вы этого хотите, никто же не заставляет!). Придется хитрить!

1. Пока вы еще работаете, начинайте потихоньку жаловаться. То вам сотрудник проходу не дает, то начальник до слез довел, то из сил выбилась без доплаты. И ВАЖНО! Не намекать на то, что это его вина и вы 1000 раз просили разрешить вам уволиться!


Отрывки из ее статей и постов.



Хотя у меня и не было никакого доверия icon_mrgreen.gif Я как-то сразу на подобные рекомендации вышел и удивился.


Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif гуры, конечно, они специфические бывают icon_mrgreen.gif это я в курсе...


Вот, вот. Вопрос, бывают ли другие?! icon_mrgreen.gif По крайней мере, среди самых популярных. Ощущение, что это гара для людей с пограничными или, как минимум, невротическими расстройствами. icon_mrgreen.gif

В общем, про некоторых гуру, которых я цитировал, думаешь, что им надо не других учить, а себе как-то помочь icon_mrgreen.gif



Albinka
мне понравилась Мила по ее видео, по ее позиции например про критику окружающих, про то что не нужно делать мужчине медвежью услугу, когда он ведет себя нагло и подло - терпеть это и обьяснять кармой и так далее!

И в целом она мне нравится, реально! Лично для меня полезно учиться гибкости и может даже где то хитрости:) Ее применяют все так или иначе, если это во благо. Речь не идет о вранье.

Еще что хотела заметить, я пыталась почитать ее статьи на ее сайте, и мне не идет, вот именно статьи слабоваты, может даже пишет их помощник, не знаю.. Но видео - это бомба в основном! a115.gif


Еще мне это все напомнило знаете какую ситуацию... Павел Раков. Знаете о нем? icon_mrgreen.gif Так вот, я как то отрывок посмотрела.. пришла в шок, что за бред, он вообще нормальный? и у него такие цены и у него так много -табунами- девчонки бегут на его семинары???

короче, пошла я в группу нашу немецкую, очень большую, 20 тысяч девушек, и написала пост о нем с его цитатами, чтобы посмеяться, для настроения, и мол посмотрите какие бувают гуры)

НО что бы вы думали, много девушек написали комметарии типа: После его тренинга все поменялось и я вышла замуж. Он просто супер. А вы пойдите на его вебинар, вы просто выхватили из контекста, а на самом деле у него крутейшие тренинги.

И вы знаете.. я пошла.. и почитала и посмотрела.. и тоже подсела на него icon_mrgreen.gif Он реально молодец, уважаю! a115.gif
Albinka
Валентин, я еще может вас окончательно "добью" - простите))) но мне еще Бузова нравится! Она молодец! я ее поддерживаю a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
еще подумала, что возможно эта статья у Милы была к каким то крайним мерам.. если уж муж прям никак не понимает, заставляет и никак не обойтись без скандала - то зачем спорить или себе такую славу приобретать как " я просто не хочу работать" - муж и маме может своей в пылу сказать, и это будет караул какой то.. возможно в некоторых случаях это себе дороже как говорится, и уж лучше обойти такими от окольными путями, но нервы и мужа и мамы и родственников будут спокойны, меньше знают крепче спят:)
Valentin
Цитата(Albinka @ 28.12.2017, 16:39) *
мне понравилась Мила по ее видео, по ее позиции например про критику окружающих, про то что не нужно делать мужчине медвежью услугу, когда он ведет себя нагло и подло - терпеть это и обьяснять кармой и так далее!


Блин... Ну, это для последовательниц Валяевой, наверное, откровение. Для остальных очевидно же, что с человеком не стоит иметь дело, если он мудак. Мужчина это или женщина - не принципиально.


Цитата
И в целом она мне нравится, реально! Лично для меня полезно учиться гибкости


Тоже не вызывает возражений. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Довольно очевидная мысль, про которую даже здесь говорилось миллион раз.


Цитата
Еще мне это все напомнило знаете какую ситуацию... Павел Раков. Знаете о нем?


Вот именно его задание про собачку.

А потом все эти раскомплексованные женщины плюс ведут себя знаете как?! icon_mrgreen.gif

У одной моей знакомой есть состоятельный клиент. Очень состоятельный. Не женатый. Как только другие ее клиентки узнали об этом... Они стали добавляться к нему в друзья, заигрывать, просить денег и подарков. Вот, прям, как с просьбой купить собачку.
Как советуют женские гуру, уверяя, что тогда, мол, выйдите замуж за олигарха icon_mrgreen.gif

Но, разумеется, он ни с одной из них даже встречаться не стал. А вот этой моей знакомой просто по дружбе сделал очень хороший подарок. А она у него никогда ничего не просила. Но именно с ней он с радостью продолжает общаться, а те девочки убедились, что не заинтересуют они своей самоуверенностью (наглостью) нормального человека.
Ну, или разве что для одноразового секса.


Цитата(Albinka @ 28.12.2017, 16:42) *
Валентин, я еще может вас окончательно "добью" - простите))) но мне еще Бузова нравится! Она молодец! я ее поддерживаю a115.gif a115.gif a115.gif


Вот она как раз самый безобидный и беззлобный человек из всех, кого мы упоминали. Не сильно умная, но так она и не претендует.

Цитата(Albinka @ 28.12.2017, 19:35) *
еще подумала, что возможно эта статья у Милы была к каким то крайним мерам..


Да нет icon_mrgreen.gif

П.С. Женщина плюс - неудачная фраза, мне кажется. У меня только с плюс сайз ассоциируется. Ну, и немного юмора icon_mrgreen.gif





Albinka
Да нет у Милы деструктивных манипуляций, она вообще против манипуляций, об этом в видео она сама и говорит.
Ставить ее в один ряд с Валяеой той же - ну абсолютно разные методы. кроме юбок smile.gif

Милу спросили про Торсунова - ответ был вообще прямопроивоположен тем советам, что дает Торсунов. Тем именно она и отличается, что у нее жизненно, практично, здравомысляще. без кармы, торсионных или каких там полей и всего такого!

кроме того, У Милы нет никакой претензиозности или самозванства, она себя не заявляет крутым психологом, вообще говорит что она не психолог:) а систематизирует уже существующую информацию а также свой личный взгляд на вещи и свой опыт передает. Вот и все.

Спрос есть, результат есть. И прекрасно smile.gif
Valentin
Цитата
Да нет у Милы деструктивных манипуляций, она вообще против манипуляций, об этом в видео она сама и говорит.


Похоже, мы точно про разных Мил говорим icon_mrgreen.gif

Цитата
Ставить ее в один ряд с Валяеой той же - ну абсолютно разные методы. кроме юбок


Но одинаково удивляют своей популярностью. Хотя Валяева уже многих разочаровала, как понял. Видимо, часть из них ищет просветления у Левчук icon_mrgreen.gif


Цитата
Спрос есть, результат есть. И прекрасно


Не то слово!! Я вообще говорю, что у нее надо учиться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Не тому, что она рассказывает, а секретам своего продвижения. Вот тут реально icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и о веселом:


Valentin
А вообще, да, строг я чего-то icon_mrgreen.gif Простите меня a075.gif

Сейчас почитал холивар психологов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот это треш!! icon_mrgreen.gif



А я тут про Мишу Левчук. Чего я придираюсь к другим людям?!
Мир он вот такой. Местами удивительный. Пусть будет!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Valentin
Цитата(Valentin @ 30.12.2017, 0:55) *
Сейчас почитал холивар психологов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот это треш!!



Вот, кстати, чтобы было понятнее, о чем я icon_mrgreen.gif



Albinka
Цитата(Valentin @ 29.12.2017, 16:14) *
Похоже, мы точно про разных Мил говорим icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
просто если оценивать только по той одной статье - то да, понимаю:) А я смотрела видео! Вы только посмотрите какие милейшие и полезные видео:

Женщина, которая терпит.. или которая унижается..
Как поднять свою самооценку.. как на сайтах знакомств знакомиться

О сексе кстати, очень хорошие видео, воспитывающие достоинство и даже целомудрие icon_mrgreen.gif
То есть про то что с серьезными, уважающими и интересными девушками и мужчина будут подтягиваться, и развиваться, это же все прекрасно! Чем больше таких удет - тем меньше шансов на деградацию мужчин и общества, потому что часто мы их сами "расслабляем" позволяем.. нехорошие вещи.

Мужчинам просто будет некуда деваться icon_mrgreen.gif , когда никто с ними спать, встречаться жить не будет на плохих условиях))) когда они перестанут думать что они пуп земли, потому что "по статистике девушек больше" - этот МИФ тоже кстати Мила развенчивает.

Вы вот говорите что это же понятные вещи. так да, это ВАМ они понятные, а знаете скольким людям реально не понятны? особенно молодежи, их же никто не учит этому. Почему так много пьющих подростков, деградации в обществе..

И многим девчонкам непонятно! Да мне в мои за 30 не все понятно! Точнее как и многим девушкам: все то понятно если об этом просто написать, кто ж не согласится: люби себя, уважай себя, и других развивайся и т.д. ДА НО... это ощие фразы понятно а вот как на практике, а как в разных ситуациях? На самом деле людям надо все это подробно разжевывать, показыаать, обьяснять.

скорее это даже некий коучинг.

И вот и получается.. если Мила - авторитет, показывает своим примером личным чего достигла, в том числе со своим мужем - тогда к ней и прислушиваться будут все эти молоденькие девочки, и для них уже не комильфо будет пиь-курить, быть доступной девушкой. И это же прекрасно! a115.gif

Цитата
Но одинаково удивляют своей популярностью. Хотя Валяева уже многих разочаровала, как понял. Видимо, часть из них ищет просветления у Левчук icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Значит актуально. И по моему мнению, у Милы и актуально тем что все практично, без всяких там ведических заморочек, и беспрекословного подчинения мужу)



Цитата
Не то слово!! Я вообще говорю, что у нее надо учиться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ну так и у вас недурно! (с) icon_mrgreen.gif

у вас же тоже хороший маркетинг, и сайт, и семейный бизнес (прямо как Мила с мужем)), и комплексный подход: и тело и душа, массаж и психология! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 29.12.2017, 23:55) *
А вообще, да, строг я чего-то icon_mrgreen.gif Простите меня a075.gif


))))) a115.gif a115.gif РЕСПЕКТ, Валентин! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот вы умеете быть простым и классным, и идти на диалог и выводить его в лучшую сторону - даже более того, в разные стороны! icon_mrgreen.gif d030.gif a115.gif a115.gif

b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Сейчас почитал холивар психологов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот это треш!! icon_mrgreen.gif

вот дааааа.... это тоже тот еще треш бывает d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 30.12.2017, 15:47) *
icon_mrgreen.gif
просто если оценивать только по той одной статье - то да, понимаю:)


Спасибо, что понимаете меня, Аля!! Ну, а дальше... хорошо, будем посмотреть!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
"по статистике девушек больше" - этот МИФ тоже кстати Мила развенчивает.


О, как интересно!! Аль, если будет время, может, расскажете об этом отдельной темой?!
Т.К. ситуация не простая. Половина девушек находятся вне отношений. Не то что мужа нет, а вообще никого. Я за то, что бы девушки заводили отношения только с самыми лучшими. Но тогда, полагаю, придется забыть о моногамии.
Цитата
Вы вот говорите что это же понятные вещи. так да, это ВАМ они понятные,


Это правда. Мне всегда кажется, что если мне что-то понятно, то это все понимают icon_mrgreen.gif

Но что делать с психологами, которые проходят ее курсы и восторженно, как открытие, комментируют элементарные мысли?! Мне вот кажется, что это повод сдавать дипломы icon_mrgreen.gif Шутка, конечно. Но, видимо, так люди учились...
Я просто реально был удивлен, когда узнал что вполне конкретная девочка, окончившая психфак СПбГУ комментирует каждую заметку и находится в полном экстазе. Как так, Карл?!
У нее-то должны быть все эти знания, понимания, умения, верно?!


Цитата
а вот как на практике, а как в разных ситуациях? На самом деле людям надо все это подробно разжевывать, показыаать, обьяснять.


Учту!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
для них уже не комильфо будет пиь-курить, быть доступной девушкой. И это же прекрасно! a115.gif


a115.gif


Цитата
Ну так и у вас недурно! (с) icon_mrgreen.gif


Хочется лучше!! Буду стараться!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
у вас же тоже хороший маркетинг, и сайт, и семейный бизнес (прямо как Мила с мужем)), и комплексный подход: и тело и душа, массаж и психология! a115.gif a115.gif a115.gif


Постараюсь, чтобы в Новом Году появилось несколько миллионов подписчиков!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Albinka @ 30.12.2017, 16:00) *
))))) a115.gif a115.gif РЕСПЕКТ, Валентин! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот вы умеете быть простым и классным, и идти на диалог и выводить его в лучшую сторону - даже более того, в разные стороны! icon_mrgreen.gif d030.gif a115.gif a115.gif b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Спасибо, Аля!! Очень приятно, что Вы это замечаете и цените. С Вашей стороны это тоже проявление гибкости!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
вот дааааа.... это тоже тот еще треш бывает d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Как правильно кто-то написал, надо скриншоты высказываний этих "психологов" и "психологинь" размещать в их группах, чтобы людям понятнее было с кем они общаются, к кому обращаются.

Поражаюсь этой склонности к изливанию дерьма icon_mrgreen.gif

Впрочем, каждый человек делится тем, чем он наполнен. То есть


Пара шуток.

Это как раз не про самых плохих психологов:



А это про не самых лучших



Valentin
Цитата(Valentin @ 24.12.2017, 22:16) *
Мир сходит с ума!! icon_mrgreen.gif Лариса Ренар, специалист по кручению маткой, выдвинулась в президенты РФ.
Может, еще Мила Левчук выдвинется и Ольга Валяева?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, вот, Лариса Ренар предоставила некачественные подписи и не будет кандидатом в президенты. А вот мою знакомую, Ирину Волынец, с которой мы познакомились на пресс-конференции в Национальной Службе Новостей, зарегистрировали кандидатом в президенты.



Поздравляю. И да, мне тоже приятно, что впервые у меня в друзьях кандидат в президенты России icon_mrgreen.gif
Да еще и такой симпатичный кандидат!! И умный, женственный, привлекательный. И умеющий общаться. И да, мне приятно, что Ирина сама дала мне свой номер телефона. Я за такого президента!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
VetroVal
Не знаю кто там что против Милы Левчук имеет, а мне она нравится. Не скажу что все ее мнения совпадают с моими и находят у меня отклик, но большинство той информации, которую она вещает в статьях и видео, я считаю правильной. Она в отличие от многих коучей не предлагает бегать за мужчиной, унижаться, втягивать из него деньги или как-либо шантажировать его. Она за честные отношения, в которых женщина выполняет функцию хранительницы очага, матери и хозяйки, а мужчина добывает пропитание. По-моему, у нее самое правильное отношение к мужчинам. Она не считает их бедными и несчастными, а наоборот побуждает воспринимать их как сильных и смелых. А ведь если ты веришь в то, что человек сильный и постоянно ему об этом напоминаешь, то он действительно таким становится. На себе проверено) Конечно, если бы Мила себя в президенты выдвинула, я бы не обрадовалась. Считаю что на таком месте женщине не место. Политика - дело сугубо мужское и нечего нам дамам туда соваться.
~ TrUe LoVe ~
Цитата(VetroVal @ 6.2.2018, 3:44) *
Считаю что на таком месте женщине не место. Политика - дело сугубо мужское и нечего нам дамам туда соваться.
Наоборот, пока в политике мало женщин - не будет в мире порядка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.