Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остроконечные кондиломы, как с ними бороться?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
maskamahska
На осмотре у гинеколога обнаружили остроконечные кондиломы. Уж не знаю, от чего они там появились, у меня это впервые. Гинеколог предлагает прижигать азотом, но я как подумаю об этой процедуре - бросает в дрожь. Неужели нет нормальной альтернативы? неужели нельзя как-то по-другому от них избавиться?
montana
А что вам врач больше ничего не предлагал, кроме прижигания? Мне мой гинеколог, например предложил удалять кондиломы кремом Вартоцид, при чем дома, без походов к нему в клинику.
maskamahska
montana, ну вот ваш вариант мне гораздо больше нравится. А как им пользоваться? и где купить? интересно абсолютно все.
Tammi
Ослаб у вас иммунитет, вот и дали кондиломы о себе знать. Есть Два варианта появления у вас вируса, либо вы сами являетесь носителем ВПЧ, либо кто-то передал его вам, во время полового акта.
montana
Цитата(maskamahska @ 27.12.2017, 17:34) *
montana, ну вот ваш вариант мне гораздо больше нравится. А как им пользоваться? и где купить? интересно абсолютно все.

Препарат наносится только на пораженные участки кожи, то есть прямо на кондиломы, примерно на 10 часов, а потом смывается, через день, пока кондиломы не начнут выбаливать, а после того как они отвалятся, нужно наносить на эти места ранозаживляющий крем. Способ применения довольно прост, в аннотации кстати он подробно описан. Купить можно в любой аптеке, я лично заказывала. НО, препарат рецептурный, поэтому, все-таки вам придется вы со своим врачом встретиться и проконсультироваться.
maskamahska
Цитата(Tammi @ 27.12.2017, 17:46) *
Ослаб у вас иммунитет, вот и дали кондиломы о себе знать. Есть Два варианта появления у вас вируса, либо вы сами являетесь носителем ВПЧ, либо кто-то передал его вам, во время полового акта.

Я полового партнера не меняла вот уже лет 10 наверное, поэтому вариант заразиться сразу отпадает. Значит у самой есть этот вирус(( странно, что раньше не проявлялся.
Цитата(montana @ 27.12.2017, 21:20) *
Препарат наносится только на пораженные участки кожи, то есть прямо на кондиломы, примерно на 10 часов, а потом смывается, через день, пока кондиломы не начнут выбаливать, а после того как они отвалятся, нужно наносить на эти места ранозаживляющий крем. Способ применения довольно прост, в аннотации кстати он подробно описан. Купить можно в любой аптеке, я лично заказывала. НО, препарат рецептурный, поэтому, все-таки вам придется вы со своим врачом встретиться и проконсультироваться.

Спасибо, уже догадалась, что надо к гинекологу снова обращаться. Посмотрю, что она скажет, по поводу такого удаления кондилом. Мне интересно, если есть альтернатива азоту, почему врачи не предлагают?!
montana
maskamahska, способов удаления кондилом много, она предложила вам наиболее для нее удобный. За процедуру тем более вы платите ей)) А крем Вартоцид используете сами, его между прочим на западе уже довольно давно используют, а у нас все по старинке.
Альбино4ка
интересно от чего эти кондиломы вообще появляются?
кУкЛа
Цитата(Альбино4ка @ 17.2.2018, 19:00) *
интересно от чего эти кондиломы вообще появляются?

мне кажется, что это какой-то вирус, типа герпеса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.