В тему о спорах насчет фигуры. Все-таки худоба в разумных пределах (не анорексия кароч) лучше. Можно долго втирать про "женственные бедра", но если они широкие именно за счет жира, то на них обязательно будут целюлит и растяжки! Одежда может что-то выгодно подчеркнуть, что-то скрыть, но как ты будешь выглядеть без нее? Как обрюзгшая баба. Короче, девочки, не оправдываем себя и худеем, избавляется от целлюля!

- Если жир накапливается из-за гормонального сбоя - это отдельная, прискорбная тема. А если из-за слабой воли, то возьмите себя в руки! Самое время начать к лету худеть, а не втирать про аппетитное тело, прикрывая этим свою слабую волю.

- Кому что. Мне лично именно "женственные бёдра" нравятся, а целлюлит, как говорится, есть не просит - и не мешает. Собой занимайся. Был бы автор собой доволен, не гонял бы такую пургу

- Лучше трахаться, а не стукаться. Люблю женственные формы у девушек. Но целлюлит не очень люблю. Моя девушка ходит на антицеллюлитный массаж регулярно. Любите свою девушку? Оплатите ей профессиональный массаж у хорошего массажиста.

- Надо любить свое тело! Худое оно или толстое, много жира, мало, широкие бедра, узкие. Будете любить его - и мужчине будет казаться, что Ваша фигура и бедра самые красивые. Кушайте и не в чем себе не отказывайте.

- Вот давно заметил, что "лишние кило", (которые можно обнаружить только весами) и прочий целлюлит парит только женщин. Ни разу в жизни не слышал, чтобы мужик (нормальной ориентации) искал на чьих то бедрах целлюлит. Вот сиськи обвисшие - стремно, да.

- Вообще, сказано верно. Но всё-равно, главное, чтобы было что и за что тискать, щупать, трогать, обнимать и т д. И чтобы женщине ее тело нравилось.

- У кого-то много свободного времени и, видимо, немало комплексов. Да, я имею лишний, по мнению автора, вес, но хожу на антицеллюлитный массаж, занимаюсь спортом, и мое тело в его 70 кг выглядит пропорциональным и подтянутым.