Мысли про антицеллюлитный массаж тела:

Немного об антицеллюлитном массаже - многие девочки его действительно бояться, потому что горе статьи и не менее горе массажисты напугали болью и синяками.
Какова правда про антицеллюлитный массаж? У хороших мастеров после массажа у вас не только не будет синяков, но и лишние см не заставят долго ждать своего исчезновения. Хороший антицеллюлитный массаж должен включать себя лимфодренаж - и первые несколько процедур должны быть в щадящем режиме. Этакое знакомство с телом и массажем. В дальнейшем же, массажи идут усиленные и кожа к ним уже готова и никаких синяков и кровоподтеков не должно оставаться. Сама нередко ложусь на стол к своему массажисту, одному из лучших в Москве, и ношу юбки без опаски. Ну и целлюль, конечно же, потихоньку сходит на нет.

События нашего гиблого мира происходят следующим образом.
Люди прыгают на разные виды диет, которые могут вовсе не работать или куда более оказаться вредными в силу того, что в них недостаточно жизненно важных микроэлементов. Разочаровавшись от одной диеты, перепрыгивают на другую кочку и так пока не отобьют всю свою силу воли - окончательно сдаются.
Все это от стремления похудеть, убрать целлюлит, чтобы нравиться другим, но никто не задумывается о своем здоровье в целом, что причина заболевания лишним весом и другими недугами это плохое функционирование наших органов, желудочно-кишечного тракта, пониженного обмена веществ и загрязнённости организма мусорной едой. Чтобы понять эту причину не нужно быть профессором биохимии и питания, нужно задуматься над этим, включить свой мозг, а не бездумно бросаться на первую попавшуюся диету Вами прочитанную или предложенную кем-то. И дело вовсе не в лишнем весе, а в низком качестве здоровья, от которого получаем последствия: ожирение, целюлит, варикоз, слабые кости и суставы, регулярные простуды, температуры, головные боли, плохое самочувствие, боли в горле, боли в желудке, тошнота, нервная возбудимость, диабет, инсульт, рак, мн. др. симптомы и заболевания.
Это причины нездорового питания, отсутствия видовых растительных продуктов в рационе человека с заменой их на вредную пищу. Все просто касаемо питания - исключи вредные продукты из своей жизни навсегда и тогда не придется отбивать свое мягкое место, прыгая по разным диетам.

- Очень согласна с вами! И чтобы избавиться от целлюлита и лишнего веса нужно отказаться от не видовой еды.
Не видовая вредная еда: молочные продукты, мясные продукты, морепродукты, полуфабрикаты, сладкое и мучное из супермаркетов, соль, консервированная еда, термически обработанная пища, любые напитки из супермаркетов, чай и кофе, любой алкоголь, сигареты и кальяны и другие наркотики.
Внеси в свою жизнь обилие растительного питания и будет вам счастье - идеально чистое тело без лишнего веса и других серьезных болезней. Продли свою молодость и красоту на много-много лет.

- Знаете, правильное питание – оно для всех разное. Зато проверено на себе – как бы ты не питалась какой бы ни была твоя видовая еда – будь то овощи, фрукты, или молочные продукты, мясо, эффективно убрать целлюлит помогает только качественный профессионально выполненный антицеллюлитный массаж.