Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальные инстаграм блогеры. Фигура инста моделей без целлюлита.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Такая история...
Мысли девушек, женщин о красоте тела, целлюлите, влиянии СМИ и медиа на восприятие женщин себя, своего тела.

Как же бесят меня блогерши, которые, так сказать - Богом поцелованные(но это я не про мозг). Ростом выше 170,киллограм 50,с талией 48 см и сделанным носом, рассказывают инста-публике про принятие себя.

О чем вы пишите? Зачем засоряете мозг малолеткам, которые смотрят на вас, облизываются, но как принять себя и полюбить так и не понимают. Изнуряют себя всякой ерундой типа монодиет, потом с булимией и полным отсутствием адекватности, с кучей болезней и целлюлитом, продолжают жить в этом ни разу не радужном мире.

Вот, например, я. С рабочим весом в 65 кг, целлюлитом на попе и бедрах, пузиком и боками. И я знаю одно - все эти высокопарные "принимания" - не больше, чем белкин писюн. Потому что, чтобы действительно принимать себя - нужно ох как дофигища всего! И нужно начать пахать в зале, например, или наматывать километры с утра, ну или на худой конец ничего не есть.

Расскажите лучше про то, что если ты жирная и тебе это не нравится, чеши работай. Фасуй хавку по контейнерам и алга! Никакой романтики.

А если ты жирная, но ещё и ленивая и у тебя 100500 миллионов отмазок, то жри сиди батон и мечтай, что рано или поздно ты встретишь извращугу, который будет перебирать твой целлюль и наслаждаться жизнью. И ты его непременно встретишь. И вероятность этого выше, чем ты будешь смотреть на себя и говорить искренне: "Господи, какая я красавица, спасибо вселенная за мой метаболизм и 63 размер одежды!"

У меня коренные выросли в четыре ряда и с каждым годом асимметрия увеличивается, что, мягко говоря - меня не красит. И я не должна это принимать, и никто не должен принимать прыщи на своей жопе и маленькие сиськи. Если, разумеется, это приносит дискомфорт и сомнение в божьей справедливости.

- Хорош ныть! У тебя 65 кг – как и у многих российских женщин. И многие российские женщины борются с целлюлитом и лишним весом. Описание твоих блогерш – это их инстамирок. В реале они обычные бабы.

- Неужели еще кто-то верит в отблюренные и приведенные в идеальную позу тела всех этих блогерш инстаграма? Да куча фоток с разоблачениями! Веря в эту идеальность только недалекие девушки. Все мы не идеальны. А блогерши на нашей неидеальности еще и бабос стригут!

- Не ной! Даже работающая женщина может себе позволить посещать антицеллюлитный массаж у хорошего массажиста и правильно питаться. Вместо нытья в интернетике ты бы уже могла принять сеанс массажа или сделать приседы 10 раз.

Miss Juli
Сами же инстаграм модели разоблачают свои идеальные снимки, где и ракурс, и специальное белье, и использование фоторектора, чего уж там. И жаль, что идеалом становятся эти не существующие в реале параметры. То, что стало идеалом благодаря Инстаграм, в жизни выглядит несколько иначе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.