Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотивация, методы как избавиться от целлюлита на попе и бедрах.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Такая история...
Целлюлит – это проблема большинства современных женщин. Тем интересней почитать мысли, мнения, отзывы о жизни и борьбе с апельсиновыми корками.

Интересное мнение медиков на счет целлюля:
Не так страшен целлюлит, как его малюют, ещё страшнее!
Внешнее проявление целлюлита не так страшно, как внутреннее. В результате нарушения микроциркуляции крови появляется дисбаланс между синтезом жира и его расщеплением: целлюлы не участвуют в обменных процессах в организме, т.е целлюлит - это, конечно, не инородное тело, но уже и не жировая ткань с активным обменом веществ.

При целлюлите жир "заперт" в клетках (нет лимфо-и кровооттока), и организм не может его использовать, даже когда он необходим.

Бороться с лишним весом уже научились, наращивать мышцы - тоже, а вот как избавиться от целлюлита знают ещё не многие!
Антицеллюлитный, лимодренажный массажи проблемных зон - одни из самых эффективных методов борьбы с этим неприятным явлением!

Аппаратные процедуры - RF лифтинг, миостимуляция, прессотерапия, криотерапия – также неплохо в сочетании с качественным ручным массажем тела справляются с проявлением целлюлита, восстанавливая обменные процессы в клетках и делая вашу кожу упругой и подтянутой!

Мысли клиентки массажиста о шоколаде, целлюлите и линем весе.
О чём вы думаете, когда, к примеру, едите шоколад?
- «Вот съем ещё одну шоколадку и больше не буду, ведь от него поправляешься, там целлюль и т.п».
- «И снова они напичкали всякой фигнёй эти производители, одна синтетика, ничего натурального», но при этом уплетаете за обе щеки эту «стрёмную» шоколадку.
- «И снова они подняли цены на шоколад, такая дорогая шоко стала, грёбанные бизнесмены», продолжая есть шоколад.
Хотя если бы не бизнесмены и производители, был ли вообще этот шока на этом прекрасном свете?
- «Так посуда помыта, завтра надо зайти в магазин, дела, дела, дела, блин, он/она меня не любит» и бла бла бла, треск потока мыслей, за которыми вообще вкуса не чувствуешь.
- «Как шоколадка нежно тает во рту, а этот сливочный вкус, да он просто возвышает меня на Небеса, какой дерзкий горький вкус, зарядил меня энергией на весь день, орешек, прикосновение с природой, да ещё с нотками какао, нуги и карамели, а какое великолепное сочетание вкусов!
О, Боги! Это восхитительно, что вы наделили человека такими прекрасными рецепторами и чувствами, которые позволяют проникнуться необычайными вкусами и позволяют получить удовольствие и насладиться пищей. Благодарю!

Всего лишь одна шоколадка или конфетка, или ещё что съедобное, а какие разные могут быть мысли, и как сильно они определяют ваше общее состояние, настроение и даже дальнейшие действия, и о Чудо! У человека есть осознанность, которая позволяет делать выбор мыслей. А уж какие мысли выбирать и соответственно, как себя чувствовать - выбор только за Вами.

А как –же целлюлит?
С целлюлитом и лишним весом разберется мой массажист.
Да, я знаю, что много шоколада есть вредно для внешнего вида попы, от него появляется целлюлит. Но знаете, немного, если очень хочется, то можно. А в остальном я доверюсь своему массажисту!

usyana67
Массаж - это здорово. Я регулярно хожу на массаж, помогает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.