Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болит животик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дети, родители, чайлфри. Воспитание детей, психология детей.
annet-ch
Не понимаю что с моим ребенком... Вроде как у него болит животик, он подгибает ножки и плачет, а если пукнет то вообще закатывается. Врач говорит что это нормально, у всех так, что вскоре это пройдет. Ну как так? ему же больно, ему плохо и мы все на нервах. И обвиняет меня что я постоянно то то не нужное ем, а я и так уже ничего сладкого, соленого, жирного и т.д. не употребляю.
Made_in_Odessa
Что это за педиатр у вас такой? прям зверюга. Это колики, они от неправильного питания или от недостатка в пище полезных компонентов. Нам в таком случае пробиотик прописывали БиоГая называется, у нас после недельки применения колики прошли, больше не беспокоили.
Gadalka
Это колики! Многие сталкиваются с такой проблемой.
annet-ch
Цитата(Made_in_Odessa @ 21.12.2017, 6:22) *
Что это за педиатр у вас такой? прям зверюга. Это колики, они от неправильного питания или от недостатка в пище полезных компонентов. Нам в таком случае пробиотик прописывали БиоГая называется, у нас после недельки применения колики прошли, больше не беспокоили.

Это участковый педиатр, мы его не выбирали. Это же все равно к нему обращаться, чтоб выписать рецепт на это лекарство, а так не охота, она и так постоянно твердила, что мол детям не нужна никакая химия, все и так пройдет, организм адаптируется.
Made_in_Odessa
Цитата(annet-ch @ 22.12.2017, 20:14) *
Это участковый педиатр, мы его не выбирали. Это же все равно к нему обращаться, чтоб выписать рецепт на это лекарство, а так не охота, она и так постоянно твердила, что мол детям не нужна никакая химия, все и так пройдет, организм адаптируется.

Чтоб купить капли БиоГая в аптеке рецепт не нужен, а в инструкции указано в каком возрасте и по сколько капель принимать. Еще его удобство в том что его прям в молоко можно капать и он не имеет ни цвета ни запаха. Мы принимали почти с самого рождения 5 капель 1 раз в день.
annet-ch
Цитата(Made_in_Odessa @ 22.12.2017, 20:15) *
Чтоб купить капли БиоГая в аптеке рецепт не нужен, а в инструкции указано в каком возрасте и по сколько капель принимать. Еще его удобство в том что его прям в молоко можно капать и он не имеет ни цвета ни запаха. Мы принимали почти с самого рождения 5 капель 1 раз в день.

Спасибо вам за рекомендацию, а то массажировала животик и теплую пеленочку прикладывала, а это улучшений не производило. куплю обязательно данный пробиотик, надеюсь поможет, педиатру говорить ничего не буду, а то всех собак на меня спустит, пусть думает что все само собой прошло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.