Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Техника манипуляции "Масленница" Милы Левчук или как выйти замуж.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Привет!
В этом видео ролике мы с Юлей отвечаем на ваши вопросы.
Одна наша клиентка рассказала нам про одну любопытную технику, как управлять мужчиной, под названием техника «Масленица» Милы Левчук. Девушка так ее и назвала – укрощение мужей.
«Масленица» Милы Левчук – выгони мужа, чтобы он вернулся и стал шелковым, выполнял все твои желания. Работает ли она?
В данном видео мы с Юлей обсуждаем свой опыт, опыт своих клиенток, психологические тонкости общения мужчины и женщины.
Стоит ли применять в отношениях технику укрощения мужей?
Смотрите наше видео!


Мила Левчук Техника Масленица отзывы, мнения, советы психологов, как выйти замуж.


Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог. Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Видео отзывы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9457
Добавляйтесь на ФБ и ВКонтакте https://vk.com/valentin_dm
Все вопросы и запись ко мне по +7-916-782-51-29 (Тел, W/A)


Margaret1
Могу сказать на своём опыте. Не знала, что эта техника называется "Масленница", но я всегда сама выгоняла из своей жизни мужчин. Каждый по разному отзывался обо мне, но был такой случай, что после того когда, я уходила мужчина постоянно звонил просил простить за его поступки, а так же под дверью стоял названивая, чтоб ему открыли. Но, хочу сказать, что технику лучше применять только тогда, когда были попытки наладить отношения, если после попыток всё остаётся по прежнему, то женщина должна сама себе чёткую позицию поставить и уходить безоглядно и оговорочно.
Ukaaa
Цитата(Margaret1 @ 7.1.2018, 0:06) *
Могу сказать на своём опыте. Не знала, что эта техника называется "Масленница", но я всегда сама выгоняла из своей жизни мужчин. Каждый по разному отзывался обо мне, но был такой случай, что после того когда, я уходила мужчина постоянно звонил просил простить за его поступки, а так же под дверью стоял названивая, чтоб ему открыли.

Спасибо, что поделились своим опытом a115.gif


Цитата
Но, хочу сказать, что технику лучше применять только тогда, когда были попытки наладить отношения,

Согласна. Сначала нужно разговаривать, пытаться наладить отношения, разбирать проблемы. Если вдвоем не получает разобраться, а люди своими отношениями дорожат, - то обратиться к психологу. В любом случае, предложение разойтись, пожить раздельно - точно не должно быть первым предпринятым шагом, если в отношениях есть проблемы.
Margaret1
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2018, 13:21) *
Спасибо, что поделились своим опытом a115.gif



Согласна. Сначала нужно разговаривать, пытаться наладить отношения, разбирать проблемы. Если вдвоем не получает разобраться, а люди своими отношениями дорожат, - то обратиться к психологу. В любом случае, предложение разойтись, пожить раздельно - точно не должно быть первым предпринятым шагом, если в отношениях есть проблемы.

Согласна на счёт психолога, но тут считаю должно быть всё обоюдно в том числе и поход на приём к психологу совместный. Мужчины как правило отказываются на сама заметила по разным причинам. Считаю, что это ни есть хорошо.
Miss Juli
Цитата(Margaret1 @ 9.1.2018, 1:07) *
Согласна на счёт психолога, но тут считаю должно быть всё обоюдно в том числе и поход на приём к психологу совместный. Мужчины как правило отказываются на сама заметила по разным причинам. Считаю, что это ни есть хорошо.

Это точно.
Мужчины считают поход к психологу чем-то унизительным. Многие мужчины уверены в своей правоте, даже если дела у них идут никак. А обратиться за советом к специалисту - это ниже их достоинства.
Печально это.
Valentin
Ну, как и предполагалось, у некоторых кипит их разум возмущенный icon_mrgreen.gif d060.gif

Автор, когда женщина становится слишком удобной для своего М, всю себя вкладывает в отношения, погрязла в работе, создании уюта и комфорта для него, а его не просто всё устраивает, он еще и выкобеливаться начинает, перестает ее ценить, то тогда она и должна применить технику масленица, в которой вам еще стоит разобраться (и не по одному ролику). Т.е. она перестает быть для него удобной, вспоминает , что у нее вообще-то своя жизнь есть (и если они сожительствовали, то часто приходится разъехаться). Дальше. Что вы там сказали? "Если она его выгонит, то он может решить, что ему лучше без нее, и вовсе не вернется". Ха! А кто сказал, что он ей тогда нужен, если ему без нее лучше? Пусть катится и ищет ту, без которой он не сможет. Это не её человек, всё! Лучше раньше узнать , с кем ты строишь отношения, чем держаться за него, как за последнего, и потратить кучу лет впустую.
Хороши ПСИХОЛОГИ пошли. И сидит же рядом мадам, и согласно кивает головой. Сама также в вопросе не разобралась. Об этом говорит её дополнение в конце видео. Как будто истину открыли. Или как будто Мила не говорит о том, что проблемы решать нужно по мере их поступления, а не вот так сразу "выгнать" (об этом кстати не говорилось). В чем смысл этого вашего выступления? Ни о чем. Рекомендую вам самим пересмотреть видео Милы и поразмыслить, что вы такое сняли.
Из-за неправильного общественного мнения (в том числе и из-за плохих психологов) девочки растут доступными, а мальчики безответственными.


И один более нормальный:

Вы не поняли суть данной техники...речь идет о двух ситуациях: 1. Если долго не женится и считает это нормальным 2.если уходит "отдохнуть". Никто не выгоняет никого из дома. Держимся на дистанции. Это очень помогает, поверьте на личном опыте.


LerkaGR
Что я сейчас посмотрела и зачем? Что это за бред? Обожаю когда кто-то раздает советы направо и налево, а сам их применять не спешит. Как те бизнес тренинги от гуру бизнеса, с единственным бизнесом этим самым тренингом
Miss Juli
Я за золотую середину.
Манипулировать мужчиной так уж явно - это провал. Но все равно, учитывая менталитет многих мужчин (пишу из личного опыта), добиваться комфортного сосуществования для себя можно нужно. Не такой уж откровенной манипуляцией, честней. Я за прямой разговор всегда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.