Срыв после похудения. Не хочу быть жирухой к Новому году. Почему после похудения происходят срывы. Что делать, если жрешь?


Девочки, это просто ужас! Всегда хотела быть стройной, и добилась этого. Похудела с 62кг до 48 за пол года где-то, на подсчете калорий. Вес держу уже год. Но... у друга было ДР 10 декабря, я там обожралась просто, и с того дня не могу остановиться,ем без остановки... Сейчас на ночь смела сковороду картошки с рыбкой и пирожок. Мне уже страшно, не хочу к Новому году стать жирухой, просто жру и плачу. Завтра точно перестану жрать!!! Вот вопрос: после таких зажоров стоит делать разгруз или нет? И на сколько я максимум потолстею? и почему. Всем красивой фигуры!!

Как же ж вы так считаете и что же ж вы едите все, что срываетесь постоянно.
Особенно позабавило " жру и плачу" Из разряда "мыши плакали, кололись, но не переставали грызть кактус". Расслабься, в Новый год ещё больше умнёшь, каких-то 14 дней и можно будет начать новую жизнь с нового года и с понедельника одновременно.

Видать сильно ограничивали себя вот и организм берет все что ему за полгода не додали, худеть надо грамотно и долго с небольшим дефицитом,тогда и вес не вернется и срывов не будет. Поправитесь сейчас в любом случае, никаких разгрузов ток не надо еще хуже будет.. я бы сейчас перешла на месяц на поддержание, а потом на НЕБОЛЬШОЙ дефицит, тогда все норм закончится.

Вот и считали наверно тут типа на 1200, потом вот такие срывы

стопудова к НГ будешь жируха, ни в одно платье не влезешь.

Разгрузка нужна - она поможет остановиться... Перестать жрать как не в себя

Кроме вас никто не поможет. Два года назад сбросила быстро 13 кг, после неоднократного ограничения в еде сорвалась и за месяц набрала все что скинула(хотя вес было трудно поддерживать. Так что задумайтесь

На сколько вы потолстеете, покажут утром весы. Разгрузочный день можно сделать, особенно после такой жирной еды. Ну и про спорт не забывайте.

Разгрузку стоит делать однозначно, сама после зажоров делаю. На сколько потолстеете, зависит от вашего обмена веществ, но я не думаю, что намного, на килограмм- два, и то в основном воды.

Автор, а как вы так похудели?