Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стройность, Красота, Гармония!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Albinka
Привет, дорогие!!! а также возможно новые друзья! aa4.gif aa34.gif aa46.gif
Я решила снова постройнеть:) а также соскучилась по Красотуле и всем кто здесь d025.gif wub.gif
А то думаю, что за безобразие, год прошел, два прошел, а мой вес стоит. Спасибо хоть не ползет вверх thankful.png
Моя цель - это ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ. Потому что только это может мне напоминать о том что я стройнею все таки и надо для этого чтото делать систематически!
Конечно, мне оооочень волнительно, потому что это были уже вторые роды, и второй раз я набрала вес, и возраст после 30 знаете ли.. ну ладно, 35...)))
Поэтому я буду очень рада, если мне напишет ктото кто смог в похожей ситуации или знает когото кто похудел после 35, 40 и так далее лет)
а то у меня засело в голове что это очень сложно.

Мое достижение сейчас это то что я отказалась от сахара, уже 5 дней не употребляю. Приглашаю присоединиться, для здоровья полезно;) позже статью принесу)

Обнимаю, девочки и Валентин! aa15.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 17.12.2017, 0:44) *
Привет, дорогие!!! а также возможно новые друзья! aa4.gif aa34.gif aa46.gif
Я решила снова постройнеть:) а также соскучилась по Красотуле и всем кто здесь d025.gif wub.gif
А то думаю, что за безобразие, год прошел, два прошел, а мой вес стоит. Спасибо хоть не ползет вверх thankful.png



Привет, Альбина!! Вы редкий человек!! icon_mrgreen.gif Сейчас мало кто стройнеет. Так держать!! Вдохновляйте примером.
Рад, что появились. Только сегодня Вас вспоминал.


Цитата
Моя цель - это ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Потому что только это может мне напоминать о том что я стройнею все таки и надо для этого чтото делать систематически!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Обнимаю, девочки и Валентин! aa15.gif


Взаимно!! Успехов, Аля!! hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 16.12.2017, 22:39) *
Привет, Альбина!! Вы редкий человек!! icon_mrgreen.gif Сейчас мало кто стройнеет.

привет, мой дорогой! aa27.gif aa34.gif

да? icon_mrgreen.gif а что так? все повально уже стройные?)))

Цитата
Так держать!! Вдохновляйте примером.
Рад, что появились. Только сегодня Вас вспоминал.


ух ты, надо же! a115.gif wub.gif
Спасибо большое!, будем стараться d025.gif


Цитата
Взаимно!! Успехов, Аля!! hb.gif hb.gif hb.gif

взаимно Валентинчик! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 17.12.2017, 1:58) *
привет, мой дорогой! aa27.gif aa34.gif


a075.gif

Цитата
да? icon_mrgreen.gif а что так? все повально уже стройные?)))


Как говорит Юля на слишком оптимистичные предположения:

- Ах, если бы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
ух ты, надо же! a115.gif wub.gif
Спасибо большое!, будем стараться d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
взаимно Валентинчик! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Albinka
Цитата(Valentin @ 16.12.2017, 23:20) *
Как говорит Юля на слишком оптимистичные предположения:

- Ах, если бы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif классно Юля говорит))) Согласна! Ах если бы... Ну так тогда где все? icon_mrgreen.gif я что совсем одна буду худеть что ли?
хоть бы в паре с кем то,.. ау-ау icon_mrgreen.gif


Таааак, а у меня прекрасно получается не есть сахар! еще хочу перейти на хлеб без глютена!

И еще, хорошая новость:

если мой вес при том что я безбожно уплетала бутерьброды и тортики - стоял на месте, то по логике при правильном питании он должен уменьшаться! причем радостно и легко! a115.gif

Отчет напишу вечером, чтобы был за полный день!
Ukaaa
Алечка, привет! Как я рада твоему появлению! Давай вместе стройнеть! У меня вот тоже вес стоит icon_eek.gif Хотя... спортом я давно не занималась shy.gif Ты такая моодец, что не ешь сахар a035.gif Надо и мне, хотя бы немного его сократить f0f.gif

Цитата(Valentin @ 17.12.2017, 1:20) *
Как говорит Юля на слишком оптимистичные предположения:

- Ах, если бы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 17.12.2017, 15:59) *
Алечка, привет! Как я рада твоему появлению! Давай вместе стройнеть! У меня вот тоже стоит icon_eek.gif Хотя... спортом я давно не занималась shy.gif Ты такая моодец, что не ешь сахар a035.gif Надо и мне, хотя бы немного его сократить f0f.gif

Юлечка!!! Привет! aa34.gif Спасибо, моя хорошая o030.gif давай стройнеть вместе, вот и вопрос решился))) Хотя я не знаю, куда тебе стройнеть...но, хозяйке виднее:)

Сахар - только вредный! ну кроме меда немного и кроме фруктов, поэтому его правда лучше не есть..

я видела по фейсбуку даже такие марафоны "14 дней без сахара" попробовать и сравнить, потом если хочется можно вообще отказаться.

Без сахара:

- прибавляется энергии

- улучшается цвет лица

- исчезают прыщи

- пропадают головные боли

- пропадают КГ, конечно же


А уж тем более если ест лишний вес - это вообще риск развития диабета

Мне даже врач в Германии при простуде говорил, что сахара не есть, в такой среде размножаются микробы и грибки быстрее
Albinka
ОТЧЕТ

утро - 1 кусок хлеба черного, творог с медом, чай.

второй завтрак: салат овощной и.. жареная колбаса (после чего нехорошо как то было)

обед: картофельное пюре, какао, виноград

полдник: гречневая каша, селедка

перекус: орехи

Очень довольна собой! a115.gif

сладкого нет, а хлеба так вообще один кусочек.

надо больше воды и побольше фруктов с овощами.

Да, я еще купила эту штуку.. ну чтобы СМУЗИ делать, надо заняться этим уже:)))

Обнимаю! aa15.gif Жду icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Алечка, привет! d040.gif

Цитата(Albinka @ 17.12.2017, 18:05) *
Юлечка!!! Привет! aa34.gif Спасибо, моя хорошая o030.gif давай стройнеть вместе, вот и вопрос решился))) Хотя я не знаю, куда тебе стройнеть...но, хозяйке виднее:)

Ура! А насчет, надо ли стройнеть... icon_mrgreen.gif Я тебе просто 1 фотку покажу:



Это 3,5 кг мороженого, съеденного на Пхукете за 3 дня d060.gif Поверь, надо стройнеть! Очень надо! shy.gif


Цитата
Сахар - только вредный! ну кроме меда немного и кроме фруктов, поэтому его правда лучше не есть..

Согласна абсолютно. Я как раз купила коробочку вкуснейших иранских фиников, для меня они вкуснее любых конфет.


Цитата
Без сахара:

Вот и посмотрим как раз d025.gif

Цитата
Мне даже врач в Германии при простуде говорил, что сахара не есть, в такой среде размножаются микробы и грибки быстрее

Да, недавно одной моей подруге врач сказал, что нужно ограничить ребенка в мучном и сладком, тогда он не будет так часто болеть.

Цитата(Albinka @ 17.12.2017, 22:19) *
ОТЧЕТ
Очень довольна собой! a115.gif

Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Да, я еще купила эту штуку.. ну чтобы СМУЗИ делать, надо заняться этим уже:)))

Класс a115.gif a115.gif a115.gif Уже пробовала делать?
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 17.12.2017, 22:01) *
Алечка, привет! d040.gif


Ура! А насчет, надо ли стройнеть... icon_mrgreen.gif Я тебе просто 1 фотку покажу:


Это 3,5 кг мороженого,


привет, Юлечка!!! h020.gif a085.gif

внушительная коробочка с мороженным icon_mrgreen.gif


Цитата
Согласна абсолютно. Я как раз купила коробочку вкуснейших иранских фиников, для меня они вкуснее любых конфет.


a115.gif a115.gif a115.gif \вот! и я хочу если уж что то делать конфеты из сухофруктов, меда и орехов, красотта:)

правда как раз вот рождественские праздники и всякие ярмарки тут у нас, время такое непростое чтоб стройнеть))) НО, я была на ярмарке вот в субботу, и абсолютно спокойно отнеслась к сладостям, только глинтвейн попила:)



Цитата
Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif d025.gif sm01.gif


Цитата
Класс a115.gif a115.gif a115.gif Уже пробовала делать?


до сих пор нет! хотя покупала уже свеклу сельдерей ну и вобщем все для овощных смузи... особенно выгодно когда надо много зелени кушать, а она не лезет в листовом виде много icon_mrgreen.gif ну просто надоедает жевать целый час icon_mrgreen.gif
так говорят можно на какой то основе (кефир например, или сок) набросать туда кучу зелени и будет смузи, чтобы быстро выпить:)

вот займусь сегодня ингредиентами:)


у меня все идет ПО ПЛАНУ! a115.gif Даже увидела сегодня МИНУС 1, но я совсем забыла как двигать бегунок?
и как вставить новую линейку? чтото не получилось ни с тем ни с другим кодом..
Valentin
Цитата(Albinka @ 18.12.2017, 14:26) *
у меня все идет ПО ПЛАНУ! a115.gif Даже увидела сегодня МИНУС 1,


Вот что значит писать отчеты и просто начать немного контролировать питание!! Молодец!! Успехов!!

Всегда надо искать возможности!!



Цитата
но я совсем забыла как двигать бегунок?
и как вставить новую линейку? чтото не получилось ни с тем ни с другим кодом..


А я и не знал никогда icon_mrgreen.gif wub.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 18.12.2017, 11:59) *
Вот что значит писать отчеты и просто начать немного контролировать питание!! Молодец!! Успехов!!


Спасибо! sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Всегда надо искать возможности!!

Валентин!!!)))) я смеюсь, если не сказать "ржу в голос" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

картинка - a115.gif a115.gif a115.gif дело в том что я тоже так делаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif

я всегда куда-то деваю одну ногу))))))))))




Цитата
А я и не знал никогда icon_mrgreen.gif wub.gif

катаюсь от смеха уже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Альбинка, привет!
Как я рада тебя видеть!
Как твои дела? Что новенького?
Как идет твое самосовершенствование?
Albinka
Цитата(Miss Juli @ 18.12.2017, 20:54) *
Альбинка, привет!
Как я рада тебя видеть!
Как твои дела? Что новенького?
Как идет твое самосовершенствование?



привет, Юлечка! aa22.gif aa12.gif

Спасибо, взаимно! Самосовершенствование только началось) или продолжилось))) Вот принесла отчет:

ВЧЕРА

завтрак: творого с медом, гречка, какао

второй завтрак: яйцо и хлеб с маслом

обед: суп с фрикадельками

второй обед: суп с фрикадельками (да, смотрю вчера какой то повышенный аппетит был icon_eek.gif )

ужин: огурец свежий, картофельные оладьи (жаренные , нехорошо)

ночью icon_mrgreen.gif (да, мне долго не спалось и я проголодалась): какао и хлеб с маслом

ВЫВОДЫ: в принципе без сладкого и почти без мучного, я молодец! sm01.gif
НО ни одного фрукта! и как то мало овощей.. фрукты я ела все в уме icon_mrgreen.gif все время планировала)

а сегодня....... мама меня угостила мороженным! icon_eek.gif сказала в честь праздника можно немного... sm02.gif

так что ладно.. СЕГОДНЯ
завтрак: какао, картофельные оладьи и мороженное.

И раз такие дела, то будем сегодня корректировать так: больше упражнений, и компенсация в виде блюд с ФРУКТАМИ и овощами!

ПРЕСС и упражнения были позавчера.


Такие дела.. и всех с праздником Святого Николая!!!





Miss Juli
Привет!
И тебя с праздником!
Вполне нормальное меню!
А как ты по зелени? Насколько я помню, у вас очень много разной зелени, разновидностей салата продается. И такого вкусного! Мы, помню, купили и просто листья с ветками поели! На нас еще прохожие так заинтересованно поглядывали!))))
Хорошего и солнечного дня!

Albinka
Юля, спасибо! wub.gif wub.gif

Меню - надеюсь нормальное icon_mrgreen.gif но не самое лучше aa26.gif

Цитата(Miss Juli @ 19.12.2017, 12:37) *
Насколько я помню, у вас очень много разной зелени, разновидностей салата продается. И такого вкусного! Мы, помню, купили и просто листья с ветками поели! На нас еще прохожие так заинтересованно поглядывали!))))

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

да, это точно! надо купить побольше)))

Цитата
Хорошего и солнечного дня!

Спасибо, Юлечка! Взаимно smile.gif aa12.gif
Albinka
Всем привет!!!

ОТЧЕТ за вчера:

Завтрак я писала вчера

ОБЕД - суп гороховый

ПЕРЕКУС - яблоко и мандарин a115.gif

УЖИН - суп гороховый

УЖИН 2 (долго не спалось) - какао и картофельный оладьи.
Miss Juli
Привет, Альбиночка!
Хороший у тебя отчет! Только я бы добавила зелени. Очень хорошо помогает наладить гормональный фон и скинуть вес зелень.
А как ты делаешь гороховый суп? Собираю рецептики, я люблю горох, хотя много есть его без последствий (((хи-хи) не получается. И хочется очень вкусные блюда делать!

Про твой марафон без сахара - а голова не болит? Я еще давно пробовала, начались мигрени. Лечила приступ потом классически - на столовую ложку коньяка чайную ложку сахара без горки. Спазм убирает. Но сам факт - сахар....
Albinka
Привет, лапульки)))

Я принесла отчет за 2 дня, а также пришла с повинной wub.gif icon_mrgreen.gif

конечно же Рождество в Германии и я обьелась (((((

Эх.. в общем так, позавчера все было как и прежде, и ничего не предвещало icon_mrgreen.gif

Завтрак: гречка, бутерброд, яблоко, чай

Перекус: какао, творого с медом

Обед: гороховый суп, салат.

Перекус: яблоко, мандарин

Ужин: творог с медом, какао

ВЧЕРА... мы пекли печеньки.. и я попробовала две

завтрак: суп гороховый, творог

печенье

Обед: картофель тушенный, салат из зелени и редиски, помидора..

Ужин, и тут понеслось... (грустно)...

рис и курица карри, шуба ( с майонезом), картофель тушенный с мясом, сырные шарики с чесноком и майонезом, рыба, колбаса, печенье, шоколадные шарики брауни с какао (очень шоколадные и жирные, много сливочного масла)

вот так вот

сегодня плов и опять шуба!

грустно, с другой стороны - это же праздник eusa_pray.gif но впереди еще Новый год и наше Рождество smile.gif
Albinka
Цитата(Miss Juli @ 20.12.2017, 19:12) *
Привет, Альбиночка!
Хороший у тебя отчет! Только я бы добавила зелени. Очень хорошо помогает наладить гормональный фон и скинуть вес зелень.


Привет Юлечка! a085.gif a085.gif a085.gif


Спасибо! буду стараться и добавлять d025.gif d025.gif


Цитата
А как ты делаешь гороховый суп? Собираю рецептики, я люблю горох, хотя много есть его без последствий (((хи-хи) не получается. И хочется очень вкусные блюда делать!


Гороховый суп просто с картошкой и с луком и морковкой, ничего особенного, но он вкусный smile.gif

Цитата
Про твой марафон без сахара - а голова не болит? Я еще давно пробовала, начались мигрени.

по моему наоборот, болит голова от сахара, точнее от его избытка! у меня вот разболелась вчера от такой еды.. а без сахара наоборот легче себя чувствуешь

у меня уже был такой эксперимент в прошлом году почти месяц, прекрасно себя чувствуешь, глюкозу мы получаем из многих продуктов потому что во многих есть она, и фруктах, и этого достаточно. Сахар в чистом виде - это уже идет свыше нормы для человека!

если это там йогурт или одна печенька или 1 конфетка в день то это еще норм, а вот тортики и вообще много сладостей это просто сахарная бомба так сказать или инсулиновая, уж не знаю, я не медик)
Miss Juli
Алечка, привет! Запоздало поздравляю тебя с астрономическим Рождеством!
Ты молодец, что так подходишь к питанию!
А зажоры - на праздники они у всех бывают!
Я выработала для себя такой способ не обжираться в праздники - за пару недель до событий начинаю кушать праздничные блюда, вусняшки. Понемногу. В итоге на праздники уже и объедаться не хочется! Такой метод позволяет держать питание в норме.
А гороховый суп сделаю, горох уже купила!
Albinka
Цитата(Miss Juli @ 27.12.2017, 11:46) *
Алечка, привет! Запоздало поздравляю тебя с астрономическим Рождеством!


спасибо! даже не знала что оно астрономическое:) первые слышу wub.gif

Цитата
Я выработала для себя такой способ не обжираться в праздники - за пару недель до событий начинаю кушать праздничные блюда, вусняшки. Понемногу. В итоге на праздники уже и объедаться не хочется! Такой метод позволяет держать питание в норме.


интересный метод a115.gif a115.gif a115.gif


а у меня ОТЧЕТ!

завтрак: хлеб с маслом чай гречка с кетчупом и огурцами

перекус: чай с конфетами...

обед: борщ красный

перекус: яблоки апельсины виноград банан

чай с лимоном

чай с печеньками....
ужин: борщ


сегодня творог! постепенно снова перехожу на творог и гречку a115.gif ну и фрукты-овощи
Albinka
как бы так делать упражнения каждый день! ???

на сайте чтото мало стройнеющих.. создать бы марафон до 1 марта например, есть 3 месяца для результата
Albinka
таак, записываю чтоб не забыть: в видео Бубновского такую информацию услышала: УПРАЖНЕНИЕ Ходьба на ягодицах.
Он говорит что:ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ХОДИТЬ НА ЯГОДИЦАХ 20 МИНУТ В ДЕНЬ, ТО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОТЕРЯЕТЕ ДО 8 КГ. ЛИШНЕГО ВЕСА!

Valentin
Цитата(Albinka @ 28.12.2017, 22:53) *
таак, записываю чтоб не забыть: в видео Бубновского такую информацию услышала: УПРАЖНЕНИЕ Ходьба на ягодицах.
Он говорит что:ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ХОДИТЬ НА ЯГОДИЦАХ 20 МИНУТ В ДЕНЬ, ТО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОТЕРЯЕТЕ ДО 8 КГ. ЛИШНЕГО ВЕСА!



ОЧЕНЬ КРУТО!! Ставите эксперимент, Аля?! Расскажите потом о результатах.!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Бубновского уважаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Valentin
Цитата(Albinka @ 28.12.2017, 18:19) *
на сайте чтото мало стройнеющих.. создать бы марафон до 1 марта например, есть 3 месяца для результата


Ну, думаю, обе Юли поучаствуют a075.gif Да и я тоже.
Да и подтянется кто-то из тех, кому станет завидно, что другие стройнеют icon_mrgreen.gif

Так что да, хорошая идея!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Miss Juli
Привет!
Альбинка, астрономическое рождество - это как раз 25 декабря. Когда начинает увеличивать день. Рождаться солнце.
Какая классная идея - марафон похудения! Я как раз думала его начать! Давайте вместе!
Ну, после новогодних праздников, на новый год, ввиду обилия гостей и еды... все равно буду держать себя в руках!
Albinka
Цитата(Valentin @ 30.12.2017, 10:14) *
ОЧЕНЬ КРУТО!! Ставите эксперимент, Аля?! Расскажите потом о результатах.!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Бубновского уважаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Попробую! спасибо Валентин, за Вашу поддержку! a115.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 30.12.2017, 10:17) *
Ну, думаю, обе Юли поучаствуют a075.gif Да и я тоже.
Да и подтянется кто-то из тех, кому станет завидно, что другие стройнеют icon_mrgreen.gif

Так что да, хорошая идея!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ок! я согласна icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(Miss Juli @ 30.12.2017, 13:29) *
Привет!
Альбинка, астрономическое рождество - это как раз 25 декабря. Когда начинает увеличивать день. Рождаться солнце.

Привет! smile.gif

ага.. значит, буду знать теперь smile.gif

Цитата
Какая классная идея - марафон похудения! Я как раз думала его начать! Давайте вместе!
Ну, после новогодних праздников, на новый год, ввиду обилия гостей и еды... все равно буду держать себя в руках!


a115.gif Супер! тогда давайте! но будем добры к себе icon_mrgreen.gif и начнем сразу после НГ, ок? smile.gif
Miss Juli
После нового года, конечно-же! Я торт готовлю, фирменный, будут салаты, домашний майонез, холодец. Конечно, объедаться не буду, но еда калорийная, вкусная. Начнем после праздников.
Albinka
я тоже icon_mrgreen.gif

ок! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Привет всем в Новом Году! a115.gif

по питанию конечно отчитываться за НГ нет смысла icon_mrgreen.gif .......

НО! что показательно: ничего сладкого я не употребляла:) уже хорошо)

Ну а сейчас приходится доедать эти шубы и оливье.. холодец. Правда, на гранир каша, или отварной картофель или суп еще..

плавно перехожу на ПП.. d025.gif
Ukaaa
Алечка, привет! aa8.gif

Цитата(Albinka @ 28.12.2017, 17:19) *
как бы так делать упражнения каждый день! ???

А что мешает делать каждый день? a075.gif

Цитата
создать бы марафон до 1 марта например, есть 3 месяца для результата

Идея отличная a035.gif Я в деле! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Albinka @ 2.1.2018, 12:35) *
НО! что показательно: ничего сладкого я не употребляла:) уже хорошо)

Это очень здорово a035.gif a035.gif a035.gif Я вот тоже впервые за несколько лет не делала тортик f0f.gif

Как сейчас твои успехи? d040.gif
ОКСАНА79
Добрый день! Я - новичок на форуме! Хочу постройнеть после вторых родов. Сейчас на грудном вскармливании, и не хочется расслабляться!!! Поэтому хочу тоже выкладывать свои успехи здесь, для бОльшей мотивации!!!
Albinka
Цитата(ОКСАНА79 @ 10.1.2018, 22:33) *
Добрый день! Я - новичок на форуме! Хочу постройнеть после вторых родов. Сейчас на грудном вскармливании, и не хочется расслабляться!!! Поэтому хочу тоже выкладывать свои успехи здесь, для бОльшей мотивации!!!

Привет! вот я тоже после вторых родов.. ок! a115.gif
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2018, 13:28) *
Алечка, привет! aa8.gif


А что мешает делать каждый день? a075.gif


Привет, моя дорогая!!! aa28.gif b020.gif a080.gif a085.gif a085.gif a085.gif

ой... мешает.. да все мешает icon_mrgreen.gif Вот казалось бы 15 минут! НО я постоянно забываю, и постоянно отвлекаюсь sad.gif



Цитата
Как сейчас твои успехи? d040.gif

Спасибо, Юлечка! вот праздники затянулись только icon_mrgreen.gif а так нормально, сладкого НЕ употребляю все таки! sm01.gif a115.gif

но.. так как на праздниках и жирное и всякое такое... то на весы боюсь встать. Только после недельки диеты icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Алечка, привет! Как твои успехи? Где же ты? aa18.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.