Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KALINKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
KALINKA
Всем всем- здравствуйте!!! Давайте знакомиться: меня зовут Калинка, в миру Алла rev.gif .Не помню, как вышла на Красотулю...долго "сидела в кустах", читая полезную информацию.Сразу поразила очень теплая атмосфера на сайте и в общении между девочками. И вот так я зрела, зрела и вот созрела, что сначала зарегистрировалась, а теперь решилась и свой фотоальбом создать.Так сказать, "вылезти из кустов". С 2001 г. живу в Буэнос Айресе.По профессии дирижер-хормейстер,хотя здесь пришлось работать в разных сферах. Даже снималась немного в теленовелах и рекламах.

это я ровно год назад на балконе у подруге, с видом(который совсем не ахти) на город
url=http://www.radikal.ru][/url]
KALINKA
а это я дома после Нового года. У нас в новогоднюю ночь было 32º жары-врагу не пожелаешь. obm.gif Помню, что я фоткалась в больном простуженном состоянии.ПО-моему, для больной еще и неплохо выгляжу(это называется: сам себя не похвалишь...ну и т.д.) 49.gif .

KALINKA


Так, продолжение следует...Ушла спать. v1.gif
lyudmilla
Цитата(KALINKA @ 9.5.2008, 22:18) *
Давайте знакомиться: меня зовут Калинка, в миру Алла

e010.gif e010.gif e010.gif ДАВАЙТЕ!!!!!!! aa8.gif
Цитата
ПО-моему, для больной еще и неплохо выгляжу

.... оч хорошо выглядишь f0f.gif глазки очень добрые wub.gif и вообще ты на этой фотке на меня чем то похожа c9.gif
Цитата
Так, продолжение следует...
.... исчо! b010.gif b010.gif b010.gif
kingcup
Привет, Аллочка! b02.png b02.png b02.png

На новогодней фотки выглядишь супер! wub.gif В жизни бы не подумала, что ты там с температурой a070.gif

Твой котяра с разноцветными глазками?)
khmarusya
Алла, привет!
Я - Маша....заходи в гости, будем совершенствоваться в компании...
KALINKA
Девочки, спасибо за то , что зашли первыми! hb.gif Люд..., еще раз вернулась к твоему 1му дневнику, читала более внимательно. У нас, оказывается не только внешние сходства, а и отправные точки: у меня рост 1м 58 см, а вес где-то 60. Но, думаю, у меня достаточно веса занимает грудь, ну....и попа, конечно, не маленькая...Но все равно, на мой рост это многовато sad.gif . Мне сейчас 34г. Хотелось бы вернуть свои 53 кг, когда мне было 22-23... Но и тогда я худышкой не была, наверное, это уже семейное- все маленькие и склонные к округлению.Периодически и раньше переживала, что я "в теле", но мама всегда говорила, что мы все в семье такие(ели всегда умеренно, много овощей, на ночь никто не наедался).Конечно, что она могла сказать, чтобы у дочки не было комплексов. Но после прочтения некоторых дневников девочек понимаю, что и не от такого веса избавляются. Потом слышала, что есть еще и такое мнение, что , типа, у каждого тела есть "свой вес", при котором оно чувствует себя хорошо, и что он, вес, всегда будет стремится быть таким.Т.е. если вы хотите похудеть, а ваш природно заложенный вес выше этой планки, то он все равно будет тянуть вверх. Хотелось бы знать ваше мнение.

Сейчас после Пасхи опять набрала кг 1,5, а то и 2...Как раз, когда я уезжала, были застолья, да с погодой не повезло: лил дождь дня 3, и мы только и занимались, что ходили от одного стола к другому.Даже мяса сьела немного, т.к. практически только оно и было на столе.А потом страдала...Желудок уже отвык от тяжелой пищи, такая тяжесть была, как будто камней туда напихали в живот.Спасло только матэ- это я люблю.(Оно и бодрость дает, и желудку помагает справляться с перевариванием, имеет слабительный еффект.). Так что теперь опять не могу взять себя в руки- надо уменьшать порции. Еще хочу придерживаться раздельного питания,но надо научиться соединять продукты, потому что все раньше делала интуитивно.

На фото-такая я в феврале этого года. И все равно, мне кажется, что я толще в жизни, что это ракурс такой, что скрывает мои проблемы.

Irrina
Алла, привет! Рада познакомиться smile.gif

На фотографиях все отлично smile.gif Замечательная фигура и вообще со внешностью полный порядок smile.gif
На последней фотографии - это океан? Я так понимаю, зима у вас только название одно, да? Мечта всей моей жизни icon_mrgreen.gif
KALINKA
Приветик. Да, это Атлант. океан. Но это не зима, это разгар лета, хотя на океане жары практически нет, т.к. постоянно дует ветер.Короче, совсем не Крым.И поплавать толком тоже не удастся-волны все время.Солнце немного на спад, и уже свежеет сразу. А зима у нас будет сейчас.Из-за большой влажности холод чувствуется больше, хотя самая низкая температура опускается до 3º. Дело в том, что здесь дома и постройки не приспособлены для холода:какой-то ужас! Везде дует, центр. отопления нет, колотун...А местные еще нас и достают вопросами: у вас же там в Укр.такие морозы, чего вы тут мерзнете, вы же привыкшие... icon_eek.gif Обуви на меху на зиму нет...Сейчас зима придет, будем с подружками на каток ходить: у нас тут закрытый.
а вообще, девчонки, вы меня не захваливайте, а то я расслабляюсь...а мне нельзя! a045.gif Построже со мной надо! o050.gif Я невысокая, так что если поправляюсь, то это какой-то Колобок. Талия пропадает.
Муж тогда пупсом дразнит.Он у меня худенький, так что надо соответсвовать-доп. мотивация.
Сейчас изучаю раздельное питание, читаю, вдаюсь в детали.

Цитата
Я - Маша....заходи в гости, будем совершенствоваться в компании...


Обязательно зайду! Спасииибо за приглашение!

Цитата
Твой котяра с разноцветными глазками?)


Неее, icon_mrgreen.gif он нормальный, с желтыми.Так на фото получается часто.
KALINKA
iRRINA,Кстати, ты тоже увлекаешься bodyflexom? Мне очень он нравится. Я сначала сама его изучила без всяких видео, а потом уэ видео в нашла. У тебя дихание получилось освоить? Там это важно! У меня сразу получилось, т.к. я училась вокалу, пою и учу других петь, и этот тип дыхания мне близок. У меня сразу талия подтягивается , когда я его делаю периодично. a115.gif
Irrina
Цитата
iRRINA,Кстати, ты тоже увлекаешься bodyflexom?


Увлекалась. В прошлом. Теперь увлеклась йогой. БФ мне нравился, особенно когда первое время занималась, результаты были видны хорошо. И дыхание, как говорится, с полпинка освоила, никаких трудностей не возникало.
Но потом запал прошел, стало скучно. А в йоге - неограниченное количество асан, всегда можно найти что-то новое, вот я и нахожу smile.gif
Сандра
Привет,Алла! a085.gif Мне очень понравились твои фотографии,я ещё как только увидела,подумала что тебе надо сниматься в фильмах h015.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
KALINKA
Привет, так я снималась в кино.Например, был сериал такой " Танго втроем", он совместный РТР с ТЕЛЕФЕ аргент. канал. У нас там очень много русских снималось. Но потом наступил момент, когда я устала от этой работы, т.к. со стороны все красиво, но есть своя специфика.Аргентинки, например, очень завистливые дамы, могут даже все, что думают , в лицо сказать.В общем, наступил момент, когда я почувствовала, что начала деградировать. И еще много своих моментов, в 2х словах трудно рассказать. Вот например:тут вообще в общем люди не такие высокие как в России или Украине, т.е. есть гораздо ниже меня.И каноны красоты немного другие:здесь не катируются длинные ноги, например.Здесь надо, чтобы была грудь и попа. И кстати, у аргентинцев нет таких комплексов , как у наших, по поводу внешности, мозги себе не парят.Зато тут принято все демонстрировать: вырез-до пупа(образно выражаюсь) и т.п.Но самое прикольное, что местное мужское население при этом реагирует очень своеобразно-тебе свистят вслед, тебя может поприветствовать какоы-нибудь дед, кот. тебе годится даже не в дедушки, а в прадедушки...Вот к этому я не привыкла до сих пор и считаю это проявлением низкой культуры. А аргентинки чувствуют себя ущербными , если им перестают свистеть на улицах-это значит, что она уже никуда не годится. Короче, один наш бригадир по массовке(болшая часть из них вообще больные на голову люди...)говорит: вот почему ты собой не займешься?Смотри вон...(и мне показывает какую-то девицу ростом под 1м90, плоскую как жердь) как она себя сделала.Я ему говорю, что я такой все равно никогда не буду, т.к. у меня совсем другая конституция тела.
KALINKA
А он: иначе ты катишь только на утонченную женщину 40 лет. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И тут я поняла, что моей ноги с ним больше не будет. Потому что знаю, что потом он вот так подбирает девочек и помимо сьемок поставляет их для богатых дядечек... Ладно..это все болтовня. Потом поставлю фото со сьемок тоже.Все-таки прикольно это...
HIMka
вы красивая.сильная.. a115.gif
не думала,что там,так все плохо..хотела туда переехать ..мужа ..правда все уговаривала..
шутя все пока..он у мя патриот.. icon_eek.gif

вам даже менять нечего aa26.gif ,вы замечательная a070.gif
Сандра
Цитата(KALINKA @ 13.5.2008, 4:56) *
Потом поставлю фото со сьемок тоже.Все-таки прикольно это...

Будем ждать a075.gif И побольше eusa_pray.gif


Цитата(HIMka @ 13.5.2008, 6:21) *
вы красивая.сильная.. a115.gif
вам даже менять нечего aa26.gif ,вы замечательная a070.gif

Полностью согласна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d040.gif
KALINKA
Девочки,Sandra, Nimka, вы меня совсем в краску вогнали. aa38.gif И чего вы решили , что я сильная? Что я могу подтвердить, так это я стала спокойнее (может, потому что не ем мяса) и увереннее по жизни. Чувствую себя какой-то взрослой, не знаю, может это зрелость наступила? Чувствую, что удается владеть собой и эмоциями. А в этом ли сила, не знаю...

Himka, Это я и тебе желаю: не дать страхам овладеть тобой. Уже повторяюсь:почитай книги Натальи Правдиной.Она пишет об аффирмациях, которые могут изменить тебя в лучшую сторону. Повторяй их как можно чаще, например, если ты все время боишься, то придумай себе- Я СИЛьНАЯ И СМЕЛАЯ(например).Утром открыла глаза и сказала себе несколько раз.Меня это в свое время, когда у меня умер отец, очень спасло. Мысль материальна, не позволяй этим негативным мыслям роиться вокруг тебя. А то, что ты рисуешь-здорово!!!! Рисуй на здоровье. Я тоже немного рисую, только акварелью;маслом не умею.У меня папа маслом такие пейзажи рисовал...
Тем более, у тебя 2 дочи, которые на тебя смотрят и берут пример. У меня мама всю жизнь так переживала за что-нибудь, какие страхи были, что я, когда начала жить самостоятельно, оооочень долго от этого отвыкала.И это привносило свои трудности в мою жизнь.
И давай на ТЫ, зачем осложнять себе жизнь?
KALINKA
Девочки, сфоткалась позавчера.Сама себя. Подружки говорят, мне надо идти учится на фотографа профессионально: я когда снимаю фото,настолько требовательная ко всему, чтобы фото получилась как картина = произведение искусств. d060.gif
lyudmilla
Цитата(KALINKA @ 15.5.2008, 19:07) *
Девочки, сфоткалась позавчера.Сама себя.

Вот нравишься ты мне, и всё тут! wub.gif ...и топ моего любииииимого цвета smile.gif
Цитата
Сейчас изучаю раздельное питание, читаю, вдаюсь в детали

....а-хаааа.... e010.gif e010.gif e010.gif ...жду! v1.gif
Цитата
Привет, так я снималась в кино.Например, был сериал такой " Танго втроем"

.... фотки b010.gif ...фотки b010.gif...фотки... b010.gif
Цитата
А в этом ли сила, не знаю...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Девочка в стиле шансон
очень красиво)ну правда - очень)особенно на фоне океана)
кстати, сериал такой точно шел у нас по тв))сама не смотрю)некогда) а вот мама любимого(когда мы с ней виимся)обжает мне пересказывать все сериалы)))
а ты не хочешь Дневничок красоты создать?и отчетики о питании писать)помогает контролировать себя в вопросах питания!!
Satu
Алла, потрясающая женщина! Глаза такие романтические с хитринкой ))
Сандра
Цитата(KALINKA @ 16.5.2008, 3:49) *
почитай книги Натальи Правдиной.Она пишет об аффирмациях, которые могут изменить тебя в лучшую сторону.

да,да. Я читала её книги,очень интересные,легко читаются,вот только сейчас я почему то перестала её советам следовать,а ведь очень дельные советы a070.gif
KALINKA
Девочки, всем здравствуйте!!! Спасибо, что заходите ко мне. Я тоже практически у всех побывала.Дело в том, что не всем могу написать по времени:у меня русской клавиатуры нет, пока наберу в транслите, потом копировать, фотки...короче, время улетает. Наверное,поэтому и дневничек пока не завожу, а то вообще отсюда вылазить не буду.Читаю чужие и вдохновляюсь. А потом как думала, что мне легче бы было, если бы фотки и дневники были бы вместе, а то я читаю, например, чей-то дневник, читаю про успехи, тут бы сразу и фото в доказательство...а так надо прыгать в другую тему, а ее не всегда тоже сразу найдешь... Ладно...Может, это только у меня такие проблемки.
Вот откопала одну фотку: это меня пригласили на один День рождения с переодеванием.Это было года 3 назад, точно не помню...Обратите внимание на "тело посередине", я тогда как-то резко набрала... А такие фиесты у аргентинцев распространены, кстати, ооочень забавно.Все приходят уже в костюмах, некоторые даже по улице из дома так идут, прикол...
Сандра
Ой,как здорово! aa7.gif я как поклонница с цветами! aa19.gif
KALINKA
А вообще , надо все по порядку...
Итак, где-то в начале 1900х гг. приехали мы на корабле в Аргентину...Я была такой молодой дамой в те годы...

Кстати, цветных фотографий тогда еще не делали, поэтому представляю на ваш суд то, что имею.

Сандра
Какие фотографии необычные и красивые. А на второй фотографии мне причёска нравится) a070.gif
KALINKA
Спасибо, я всегда стараюсь снимать красивые и интересные фотографии.Мне, кстати, недавно одна подруга сказала, что мне бы не мешало учиться, чтобы делать это профессионально, т.к. у меня это получается и нравится.
Таааак...представляю фотосессию: Я и аргентинские актеры.
Хуан Дартес


Факундо Арана
KALINKA
С Пабло Раго. Это 3 года назад, фотография отсканированная, я ужасно на ней выгляжу.
Я работала с ним как его тренер по-русскому языку, учила его произношению для одного фильма.
KALINKA
Пока Факундо Арана повторял дубли, мы успели сфоткаться с собачками-сестричками.Они в кино не снимались, они просто жили в доме, где проводились сьемки

KALINKA
А это я в прошлом году работала как пианистка в постановке Аиды.

lyudmilla
Цитата(KALINKA @ 17.5.2008, 14:54) *
А вообще , надо все по порядку...Итак, где-то в начале 1900х гг. приехали мы на корабле в Аргентину...Я была такой молодой дамой в те годы..

d030.gif d030.gif a070.gif хорошее начало! d060.gif
Какая же ты красавица, знаешь, именно естественная, яркая от природы, красивая женщина wub.gif Стиль начала века тебе очень-очень идёт.
С рожками немного на артистку Инну Чурикову похожа a075.gif
А когда фотка Дартеса открылась, думаю: ну муж-красавец, а это не муж d060.gif
Везде такая яркая индивидуальность в тебе плюс к яркой внешности, точно надо в кино сниматься.... мне очень понравился костюмчик розовый на тебе wub.gif и причёски все, а особенно там где ты с Дартесом, представляю сколько времени на неё ушло d060.gif я то быстренько феном с круглой насадкой это делаю wub.gif

В общем - краааа-соооо-тааааа a035.gif

Жаль у тебя клавиатуры нет англо-русской, а заказать негде?
Satu
Ой как здорово!!!! Какая красавица!!! А какие мужчины.... b020.gif d040.2.gif
KALINKA
Цитата
мне очень понравился костюмчик розовый на тебе

Люд, а у тебя на экране он розовый? icon_eek.gif Вообще -то он красный, это топ и юбочка.
Я помню, этот певец, с которым мы стоим,вообще был весьма неравнодушен и как раз в момент сьемки каааак сдавил меня.А мне смешно, все время одергивала его... shy.gif Поэтому и получилась, что заливаюсь от смеха d030.gif d030.gif d030.gif
Девочка в стиле шансон
а по-моему, очень прикольно получилось!!
ты такая живая зато!!!и красивая,конечно!
}I{uli
КРАСОТУЛЯ!!!! КРАСОТУЛЯ!!!! КРАСОТУЛЯ!!!! КРАСОТУЛЯ!!!! КРАСОТУЛЯ!!!!

lyudmilla
Цитата(KALINKA @ 21.5.2008, 20:53) *
.... был весьма неравнодушен и как раз в момент сьемки каааак сдавил меня


d060.gif каааак я его понимаю wub.gif такая аппетитная и очаровательная женщина рядом wub.gif ... а костюмчик можно и красным назвать, мне он больше ярко розовый напоминает smile.gif
KALINKA
А теперь немного познакомлю вас с Буенос Айресом


KALINKA
За этим катол. храмом мы живем.

KALINKA
Конечно, снегом наших людей не удивить, но вот для Буэнос Айреса это событие из ряда вон выходящих: в последний раз тут был снег в 20х гг. 20го века. А тут вдруг начал идти 9 июля 2007г. И в этом году тоже дают прогноз оочень холодной зимы.

KALINKA

KALINKA
А вот самые последние фото: вчера, т.е. в воскресенье решили с подружками погулять по городу.
Фотоотчет перед вами:




А это называется "Пьяное дерево".Оно во взрослом возрасте имеет форму бутылки d030.gif
HaTaIIIa
Алла , ты прелесть !!! А Б-А какой !!!!!! АБАЛДЕТь !!!
А почему ты в куртке ? У вас зима? Я бестолочь ?
KALINKA
Цитата
А почему ты в куртке ? У вас зима? Я бестолочь ?


Ну, какая же ты бестолочь... eusa.gif Просто со школы забывается, что страны по другую сторону экватора имеют все наоборот: времена года, а также солнце у нас встает справа и идет по небу справа налево, вода в умывальнике тоже закручивается в другую сторону...Кстати, когда мы только приехали и меня многое добивало в местной логике, вернее, ее отсутствие, успокаивая меня кто-то из наших русских сказал: " Ну, чего ты так волнуешься? Ты подумай сама-люди всю свою жизнь ходят по планете Земля вверх ногами! Вот у них поэтому и взгляды на многие вещи тоже вверх ногами". По-моему, супер обьяснение! s24.gif
А вообще, БА называют Парижем Лат. Америки.В нем живет 8 милл. жителей. Здесь намешано столько архитектурных стилей... Поэтому сюда едут с Европ. стран и Америки снимать рекламы и фильмы, т.к. здесь можно найти и Англию, и Испанию, и , наверное, даже Францию с Германией. Кстати, как-нибудь, сфоткаю здание франц.посольства-ооочень красивое здание.
HaTaIIIa
Я так и думала , я бестолочь! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
У меня всегда по геграфии 3 была , на фоне остальных 5 !!
Поэтому кто как ходит , мне неведомо...... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
KALINKA
ООоо, я балда...совсем плохая. d47.gif d47.gif На вопрос -то, собственно, и не ответила. Да, у нас сейчас зима, вернее последний месяц осени. Здесь все времена года начинаются с 22 числа.22марта началась осень, а 22 июня начало зимы.Но по t º уже зима.

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Любавка
О! Старичок Факундо! smile.gif Когда-то он был у меня в любимчиках smile.gif

Привет Калинкам! Фотки потрясные, очень приятная и красивая женщина! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Требую ещё фоток и рассказов об Аргентине!
KALINKA
Оо, Любавка s24.gif ...спасибо, конечно, за комплименты...А кстати, у Старичка Араны вот месяц назад только дочка родилась.Кстати, я от него не фанатею особо...я вообще считаю, что эти актеры все сериальные что-то такое...несерьезное. Да вы и сами знаете, там у вас сериалы идут...
А слово "женщина" у меня вызывает ассоциацию, типа, на базаре: Женщина, так вы будете это брать или нет? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Любавка
Не, ну у меня такие ассоциации слово "девушка" тоже иногда вызывает! icon_mrgreen.gif Бывают, та-а-а-а-ак обратятся........
А слово женщина очень хорошее smile.gif

Вот.... А где ещё фотки? a075.gif
KALINKA
А это не владелец собак...У нас тут есть такая профессия - выгульщик собак, т.е. те люди, которым некогда их выгуливать, зовут этих нянек для собачек.Он их выводит в парк, на спец. площадки, где собачки тоже между общаются . прикольно ...



Это один из концертов, где я играла на клавишных, аккомпанировала девочке-певице.

KALINKA
Девчонки, знакомтесь: это мои любимчики кот Базилио и попугайчик Рафа ( от Рафаель).Он у нас говорит на 2х языках: испанском и русском. А кот был спасен нашими друзьями практически с того света, после аварии, был найден на улице, с жутким насморком, кашлем, в какой-то луже во время дождя; один бок был ободран...Короче, даже блох на нем уже не было (как крысы с корабля поубегали). В общем, сейчас ему 2,5 года, красавец, и характер-просто как у собаки! Где мы, там и он.Перед сном питается нас вылизывать своей щеточкой-язычком.




Привет всем красотулькам!!!

А вот так надо открывать рот, когда вы берете высокие ноты.

Вот так мы сладко спим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.