Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин Денисов-Мельников на канале "Санкт-Петербург". Полезная консультация
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Люблю канал "Санкт-Петербург" и его ведущих, редакторов, продюсеров. Очень милые, приятные люди. Сейчас вот познакомился еще с одним приятным человеком и обаятельной женщиной - Александра Емельянова. Именно с ней был сегодняшний эфир. С Александрой Емельяновой и Андреем Зайцевым, с которым мы уже были знакомы по прошлым эфирам.
Впечатления от общения, работы в прямом эфире - самые прекрасные и теплые. Масса юмора, улыбок и, как видите, добрых слов в Инстаграме Александры после эфира.
Всегда рад приходить на этот канал, когда бываю в Петербурге. 45 минут прямого эфира пронеслись незаметно!! Ведущие с удовольствием интересовались новостями психологии и сексологии, я с радостью отвечал. Получилось интересно!!
Отрывки этого эфира и передачу целиком позже выложу. А пока скриншот поста Александры Емельяновой.


И пару фоток от меня



Valentin
А вот и сам эфир. 42 минуты, минус реклама. Итого 35 минут эфира


Клинический психолог, сексолог, телесный терапевт Валентин Денисов-Мельников. Консультация, эфир
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.