Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: приставания в общественном транспорте к девушкам, женщинам как вид общения, коммуникации.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Привет!

Мы, психологи-сексологи, Валентин Денисов-Мельников и Юлия Денисова-Мельникова, обсудим сегодня еще одну острую проблему.

Начнем с новостей. Сестра Марка Цукерберга рассказала, что в бизнес-классе самолета до нее домогался какой-то мужик.

Давай обсудим сегодня такую тему: что такое сексуальные домогательства в общественных местах, транспорте? Вернемся к новости.

Как рассказала сестра Цукерберга, к ней непристойно приставал незнакомый мужчина. Когда она обратилась к персоналу самолета, ей ответили, что это постоянный пассажир, и ничего они сделать не могут.

Почему сексуальные домогательства процветают в современном обществе равноправия?

Как отличить отказ от согласия мужчине при сексуальном интересе к женщине?

Что делать, если вас домогаются?

Почему общество молчит?

Эти и многие другие вопросы мы обсудим в первой части видео.


Приставания к женщине, девушке. Психологическое и физическое насилие. Рассказывает сексолог


В этой части видео мы поговорим про секреты коммуникации, общения, в том числе и невербального. У меня вопрос: вы хотите нравиться людям?

По-моему, ответ очевиден. Да.

Вы хотите, чтобы люди проявляли к вам интерес, хотели с вами общаться не потому, что нужно, они обязаны, или вы их приперли в угол, а по доброй воле?

В этой части видео мы поговорим о том, как стать приятным в общении человеком, интересным собеседником, вызывать желание общаться и коммуницировать с вами.


Совет психолога. Психология общения, отношений. Как слушать человека. Как понравиться людям.


У вас проблемы с общением, и вы хотите поработать с этим? Обращайтесь к нам за консультацией!

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников, Юлия Денисова-Мельникова.
February

Юля, хвост - это не эконом класс, это последние ряды первого класса, поэтому это не понижение класса полета. Я так пересаживалась во время полета в первом классе НЙорк- Москва, летела Дельтой, у меня был золотой статус полетов. Пересаживалась с первого ряда на какой-то из последних. Сколько рядов в первом классе - зависит от типа самолета. Я пересаживалась именно из-за неприятности попутчика.
А почему вы обсуждаете Цукербергов, а не Россию? В России вот такого хамства - хоть отбавляй, везде.

February

Да, в хороших самолетах первый класс - это люди сидят по одному, в комнатках. Поэтому никак дотянуться друг до друга невозможно.
В Аэрофлоте - сидят по двое icon_eek.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.