Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нервы.слабые нервы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
HIMka
я спокойная и миролюбивая впринципе..но до поры до времени..
есть у меня одно слабое место---животные....если вижу,слышу или узнаю о садизме,убийстве..прихожу в такую ярость...что могу и убить..честно,если некому меня сдержать,еслия одна(тоесть без мужа,без детей) смело лезу в драку..готова убить,ищу тяжелые предметы ,вполне могу и в горло вцепиться зубами..такая ярость наступает..
стараюсь меньше выходить из дома..
но общаюсь с Пермскими защитниками животных и в курсе всякого дерьма у нас в городе...живу на валерьянке или просто реву каждый день..


что делать????
HIMka
неужели таких проблем у вас нет?
я одна такая ненормальная??? icon_eek.gif
Alice
у меня есть)
до откровенной агрессии не доходит, но я часто испытываю ярость, когда дело касается жестокости, не только над животными, но и над людьми.
Даже когда подруга мне говорит, например про то, что она в данный момент ест шашлык, меня охватывает злоба >< Но я держу себя в руках, не показываю друзьям свой негатив)
Таничка
Конечно это ненормально. Так никаких нервов не хватит. Стараться получать меньше негатива, не общаться целенаправленно для этого, ну и держать себя в руках
novenkayamarin
Я вообще нервная. но стараюсь с этим чувством справляться, т.к. на себе уже поняла, что все болячкм от нервов,а жизнь такая короткая и стоит ли злится по пустякам...
Техану
Цитата(novenkayamarin @ 22.3.2012, 15:51) *
Я вообще нервная. но стараюсь с этим чувством справляться, т.к. на себе уже поняла, что все болячкм от нервов,а жизнь такая короткая и стоит ли злится по пустякам...

Вот и я... Бывает - как накатит, стоишь, орешь, ногами топаешь - жуть!.. А потом, минут через пять, тебя отпустит - и сама удивляешься и стыдишься - чего это я так распсиховалась, в самом деле?.. Поняла, что обостряется это дело, если невысыпаться, хронически уставать или мало есть. Тогда вообще любая мелочь может поколебать мой внутренний дзен))
Мама списывает мои слабые нервы на щитовидку и все время советует пойти лечиться. Но я не думаю, что дело в этом. Просто банальная психологическая распущенность плюс подобный же пример такой же мамы в детстве. Надо с этим завязывать - но для этого надо сначала начать высыпаться, что ли...
А вы можете взять и остановиться, когда Остапа уже "понесло"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.