Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников. Пресс-конференци "Вписки" Национальная Служба Новостей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Итак, вот видео прямого эфира в Национальной Службе Новостей, где я принимал участие в пресс-конференции и отвечал на вопрос журналистов.

Это сокращенна версия. 16 минут, где говорю только я.


Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников. Пресс-конференци "Вписки" Национальная Служба Новостей


А это полная версия. 53 минуты, где говорят все: юрист, священник,

Священник довольно необычный. Уважаешь человека, который говорит "Православие не панацея".
"Если вы ходите в церковь, это не значит, что у вас с детьми все будет хорошо". И так далее.
Не говоря уже о том, что в кулуарах он рассказал, что состоит в каком-то байкерском клубе. Не помню, как называется, но что-то вроде "Байкеры во Христе" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, ведь круто, правда?! icon_mrgreen.gif


Вписка удалась? Психолог о вписках, подростках. Валентин Денисов-Мельников. Ответы журналистам. НСН
Valentin
Второе видео некорректно отображалось. Сейчас все исправлено. Пока проверял, щелкнул на 49,5 минуту, и увидел, что священник тоже, в основном, ко мне обращается icon_mrgreen.gif Как и Ирина Волынец на протяжении почти всей пресс-конференции.

Мне приятно. d025.gif d025.gif d025.gif Такое вот объективное подтверждение того, что дружественное и эмпатичное слушание приводит к тому, что человек начинает разговаривать именно с тобой, а даже не с телекамерами.

Скоро добавлю репортажи "Подмосковья 360" и "Дождя".

И сразу добавлю сюда же аудио запись интервью на радио СОЛЬ. Я с 4,5 минуты. До этого вступление ведущей.


Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников. Интервью на радио СОЛЬ. Комментарий эксперта


Valentin
Ну, и добавлю пару видео. Первое - репортаж журналиста телеканала "Дождь", где он цитирует меня.



Телеканал "Дождь" про пресс-конференцию "Вписка удалась". Психолог Валентин Денисов-Мельников



И второе - отрывок сюжета телеканала "360".


Вписки. Секс подростков. Мнение психолога-сексолога. Валентин Денисов-Мельников. Телеканал 360
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.