Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: признаки качественного, эффективного антицеллюлитного масажа живота, ног, бедер.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Привет!

Самый объективный показатель качества массажа – это отзывы клиенток.

Сегодня моя замечательная, позитивная клиентка рассказывает о своих ощущениях от антицеллюлитного массажа.

- Может ли антицеллюлитный массаж тела быть безболезненным, приятным, без синяков?

- Какие ощущения после качественного, хорошего массажа?

- Может ли сеанс массажа заменить тренировку в спортзале?

- Глубокий лимфодренажный массаж живота и боков – как понять, что массаж именно глубокий?

- Как работает мой антицеллюлитный моделирующий массаж для ног, бедер, ягодиц, живота и всего тела?

О своих ощущениях говорят сами женщины.


Антицеллюлитный массаж для похудения живота, боков, ног, ляшек. Массаж в Москве и СПб отзывы


Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, телесный и медицинский психолог. +7-916-782-51-29 (Телефон, WhatsApp) - запись на массаж в Москве, Санкт-Петербурге.
Miss Juli
Спасибо! Очень интересно!
На своем опте убедилась, что признаки качественно антицеллюлитного массажа - это проведение его сухим методом, без использования масла или кремов. Хороший антицеллюлитный массаж - это глубокое проминание без растяжения кожи с минимумом боли (мне больно, потому что у меня фиброзный целюллит), и чтобы не было дико больно и синяки были по минимуму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.