Привет!

Я – Валентин Денисов-Мельников, психолог-сексолог, и онлайн на связи также психолог-сексолог – Юлия Денисова-Мельникова. Обсуждаем, разбираем острые психологические и сексологические темы.

Вчера меня пригласили на радио прокомментировать и обсудить случай, который так и называется – Архангельский секс на вписке. Возможно, вы уже читали в СМИ, смотрели в новостях – поднялся большой скандал.

А сегодня, в субботу, позвонили с Первого канала – и они собираются снимать передачу по поводу всех этих вписок. Приглашают меня поговорить – что это такое, что такое вписка, почему это происходит. Обсудить психологию подростков, и, как писал классик – «Кто виноват и что делать».

И раз уж мы всерьез разбираем эту тему, мы решили рассказать вам о том, что такое вписка, о ранней подростковой и подростковой психологии.

Мы разговариваем в формате прямой трансляции, беседуем и обсуждаем тему подросткового секса на вписке. Беседа идет между нами – психологами-сексологами, мы читаем ваши комментарии, отвечаем на вопросы, замечания.
Что такое секс на вписках?

Было ли это явление раньше, или родилось сегодня?

Что делать подросткам и их родителям?

Почему сегодня секс подростков, изнасилование на вписке – тема болезненная и актуальная?

Эти и многие другие вопросы мы обсуждаем в данной, более чем часовой, прямой трансляции.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников, Юлия Денисова-Мельникова.


Психолог-сексолог: В Архангельске вписка удалась? Треш вписки на хате, даче, на квартирах.