Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеленый горошек замороженный
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
Над
Здравствуйте, девочки! Я у вас новенькая во всех смыслах: и на форуме, и в правильном питании. Начала правильно питаться - без жареного, без жирного, с малым количеством соли и совсем без сахара - неделю назад. Накупила всевозможных замороженных овощей. Ну, рататуй или тушеную стручковую фасоль я и так раньше делала. Это не новость. Но вот что делать с замороженным зеленым горошком? Во что его можно добавить кроме той же смеси овощей?
Mufin
А я с ним ничего не делаю,на несколько минут в микроволновку и ем a070.gif а ,вобще,можно в салат какой-нибудь,но уже в остывшем виде или в суп добавить.
Mufin
Вчера писала в этой теме ,а потом пошла и купила заморозку. smile.gif Правда,я покупаю зеленый горошек+маленькая морковка. И с утра такой вот завтрак получился
Заморозка+помидор недолго тушатся с ложечкой оливкого масла на сковороде,потом все заливаем омлетом(на воде).Очень вкусно!
Опытные Красотули,как на ваш взгляд,завтрак в пределах ЗОЖ? ИМХО,да d025.gif
Над
Аппетитно выглядит. Надо попробовать. Спасибо!
anita
Я обожаю зел. горошек...Жаль в последнее время его не вижу. Добавляю его в суп, потом рагу - помидоры, кабачки, картошка, морковь, лук, горошек, перец, струч. фасоль - ингредиенты можно некоторые не добавлять...Обычно крошу, что есть. smile.gif
Midnight
И я люблю зеленый горошек) Очень вкусно делать его с яичницой, или же просто потушить, посыпать специями и кушать) Я так делаю)) А вообще куда его только можно не добовлять - в салаты, супы, рагу и т.д.
Над
Делала на днях паэлью и добавила туда горошек. Получилось вкусно. Но больше он мне понравился свежим. Сладкий, сочный - мняка!

Девочки, может, знает кто: а суп с ним как варить?
Талочка
Такой горошек лучше всего добавлять в суп в самом конце, когда всё готово и можно сразу выключать огонь. Горошек дойдёт.
Slonya
Я зеленый, консервированный горошек ем банками... Прямо тяга невозможная к нему возникла. Хорошо, что там никаких консервантов и красителей нет!
Столько уже всяких горошковых фирм перепробовала! a115.gif Баночку горошка на обед слопать - милое дело! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.