Почему многие массажисты делают массажи исключительно женщинам и девушкам?
Читайте реальную историю частного массажиста PaulBigman с портала Пикабу:

2012, зима – 2016, зима. После моей поездки в Египет все вставало на свои места, но желание работать массажистом в салоне или фитнесе, пропало напрочь. Я послушался всех и пошел менеджером в офис. Хватило меня не на долго. Через 2 месяца началась конкретная ломка по массажам.

Начал подрабатывать и делал массажи на выезде. Там интересных историй не было, скитался я по разным офисам и параллельно работал на выезде, в таком режиме я провел 4 года до 2016. В 2016 го пошел работать в новый фитнес клуб в Чкаловском районе (что для меня копец как далеко, но метро решает). Клиентов было не много, но люди были абсолютно другие. Они жизнерадостные, простые, более обеспеченные. Для них 1200р за общий – а почему так мало? Они искали подвох в такой цене.

В Орджоникидзевском районе 900р за общий и за эти деньги ты их личный раб. Договаривались на 15.00? Ниче, посидишь полчасика, подождешь, я тебе такие бабки плачу. И так в 9 из 10 квартир. Там же люди благодарны за массаж, мне на праздники даже дарили мелкие подарки, было прикольно. Совершенно другой уровень жизни. В новый фитнес клуб на массаж начал ходить мужик, странненький какой-то, все мямлил, говорил тихим голосом. На массаже весь покрывался мурашками, но не жаловался. И тут началось.

Делаю 1 сеанс – все прекрасно, разговариваем о спорте, тренажерном зале, питании. Приходит на второй сеанс и начинает меня конкретно клеить. Какие у меня сильные руки, какой я умный и интересный. В фитнесе всех администраторов заставляли спрашивать понравилось клиенту или нет. После массажа, на этот вопрос этот хрен выдает администратору – «Конечно понравилось, у него такие сильные руки, в них хочется утонуть и раствориться». Ну за что ты так со мной? Поползли слухи, клуб новый.

Приходит на третий сеанс – спокойный, как питон в засаде, ничего не говорит, никак себя не провоцирует. Четвертый - когда вставал со стола, взял меня за предплечье, посмотрел мне в глаза и спросил, можем ли мы вместе куда-нибудь сходить. Опять вялозадые мужики катят красную ковровую дорожку к моей невинной белоснежке. Был послан в грубой форме, я вышел из кабинета, ждал у администратора что будет. Попросил администратора не спрашивать понравилось ему или нет. Этот глиномес вышел, бросил свои педорублики администратору, подошел, сказал, что он к нам больше не придет.

На вопрос администратора почему, ответил: «Никто меня не понимает. А ты (это мне), мог бы жить красиво, если бы не был таким тугодумом» и ушел в закат. За то репутация моя в клубе была непоколебима.