Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий массаж в Египте. Реальные истории массажиста на отдыхе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Непридуманные истории из жизни и практики массажиста бывают порой куда причудливей, чем самые замысловатые литературные произведения.

Турецкий массаж.



2012 год, январь. После болезни я восстановился, но был уставший, бледно-желтого цвета и работать и жить не хотелось вообще. Пришел в фитнес, в котором работал до болезни, забрал расчет, на кармане оказалось 15 тр. Заехал в ближайший магазин, выходил оттуда и на встречу, мимо меня, прошел мой лучший друг. Я его крикнул, он меня не узнал, и сказал, что я выгляжу настолько ужасно, что крокодиловые нарики, по сравнению со мной, просто бьюти блогеры.

Я чет психанул, зашел в первое попавшееся тур агентство и купил тур в Египет в 4 звезды, горящий за 13 тр. Оставшиеся поменял на доллары, взял с собой. В этот день было не сильно холодно, и куртку свою я отдал провожающему меня другу. К самолету нас привез автобус. На улице -8, я стою в кофте и джинсах, все смотрят на меня как на идиота, пока из-за угла не показался парень в шортах и футболке. Почему сразу ни в ластах, подумал я. В итоге получилось так, что мы с этим парнем жили в одном отеле и подружились, его звали Тема, он с Сургута.

На следующий день меня повели на экскурсию по отелю. Территория огромная, персонал ездил по территории на светящихся скутерах (я не знаю, как это называется, но выглядит так, как будто к гироскутеру приделали длинный руль). Меня водили по помещения, показывали поесть, где попить. Дошло дело до хаммама и массажа. Показали хаммам, гид открывал двери по-очереди. Тут у нас настоящий турецкий массаж, открывает дверь и там египтянин на кафеле весело и задорно занимается сексом с девушкой с отшлепыванием. Ржал я в голос, с тех пор у меня в лексиконе появилось выражение настоящий турецкий массаж.

Через 2 дня шел на пляж и увидел плачущую девушку, которая умывалась прям крокодильими слезами. Попробовал говорить на английском – не реагирует, попробовал на русском – есть связь. В итоге – девушка из Самары, купила на местном пляже абонемент на 3 общих массажа. Деньги оплатила, первый ей сразу сделали, договорились на второй – никто не пришел. Стол стоит, больше ничего нет. Ну что делать – нельзя расстраивать таких прекрасных созданий, да еще и соотечественников. Все ей объяснил, сказал, что могу тут сделать ей массаж если масло найдет.

Масло она нашла, массаж мы ей сделали. Пока делал – подходили люди и спрашивали почем массаж, но я не поддался, так как приехал отдыхать. Девушка поблагодарила и сказала в каком номере живет. Я не придал этому внимания, потому что состояние мое было предобморочное. Только после болезни, в Египте жарища, влажность, а я тут массажи делаю.

На следующий день, сразу после завтрака вижу знакомую картину. Так же девушка, то же отсутствие специалиста. Уже не разговаривая делаю ей массаж, девушка не двусмысленно проявляет ко мне симпатию, начинает гладить меня и себя руками и тут приходит хозяин лавочки. Сначала возмущался, потом, когда понял, что он деньги взял, а его массажист так и не пришел – сильно извинялся. Подходили люди, спрашивали про массаж. Я ушел плавать в море (как говорилось в ГТА охладить траханье), когда вернулся встретил этого пройдоху. Он предложил мне остаться в Египте до конца осени, принес корзину фруктов в качестве спасибо за работу, обещал, что жить я буду в отеле и получать примерно 500-1000 долларов в месяц.

Знаем мы эти цыганские прихваты, поэтому я отказался. На следующий день я уже улетал, вечером пошел в бар и встретил эту девушку, она была в таком платье, что устоять было не реально. Поэтому в этот раз все случилось и технически, я не считаю это сексом с клиенткой.

Автор истории - PaulBigman, взято с сайта Пикабу.
Miss Juli
Чего только в жизни не бывает!
Массажисту нужно было быть морально готовым - на отдыхе, и не только за границей, клиентки ходят к массажистам не только за массажем!
Я на столькх разнаряженных у кабинета массажиста дамочек в санатории в Крыму насмотрелась!
JLo
До всех этих проблем с туристическими направлениями в Турцию и Египет, мы летали отдыхать в эти гостеприимные страны. Недорого и сервис нормальный. Скажу поп правде - наши многие девушки липли к туркам и не только туркам массажистам, аниматорам. А некоторые дамы целенаправленно прилетали склеить симпатичного молодого альфонса. Причем осознавали, что на парня нужно раскошелиться, и что спит с ними за деньги. Такое положение вещей устраивало обе стороны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.