Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танцуй Россия, и плачь Европа. Глюкоза, китаянки, другие варианты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Valentin
Да, хотел сказать!!

Услышал отрывок песни по телевизору (причем в новостях icon_mrgreen.gif ) "Танцуй Россия"!!

Нашел, посмотрел клип... Клип... не буду комментировать... icon_mrgreen.gif d060.gif

А вот слова всем выучить и напевать!! Это будет чудеснейшим позитивным настроем:


Танцуй, Россия!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
И плачь, Европа...
А у меня самая, самая, самая
Красивая... жопа icon_mrgreen.gif



Танцуй, Россия, Глюкоза


Пойте и повторяйте, пока по-настоящему не ощутите, что так оно и есть!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Valentin
Случайно наткнулся на танцы китайских девушек под эту песню icon_mrgreen.gif

Очень позитивненько!! И девушки такие тоненькие!!

Наверняка и слов-то не понимают, но ритм зажигательный!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Танцуй, Россия!! В исполнении китаянок


А еще это посмотрите... Невероятная подборка кадров тренировок и выступлений. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Какие девочки молодцы!! Вот просто мотивируют и вдохновляют!!


Танцуй, Россия
Valentin
А, нет, похоже, это не китаянки, а кореянки были. Кореянки, кстати, по-моему, красивее в общей массе... Хотя... трудно выбрать icon_mrgreen.gif


Прикол В Корее зажигают Танцуй Россия и плачь Европа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.