Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитный массаж тела для идеальной кожи, отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Такая история...
У всех вызывает страх такое слово как «целлюлит»? Особенно в наше время, когда у всех блогеров фотографии с идеальной кожей без всякой рыхлости и неровности. Мы смотрим и хотим так же. Но знаете ли вы его строение?
Основные запасы жира в организме находятся в подкожно-жировой клетчатке. Это часть самого глубокого слоя кожи - гиподермы. Жировая клетка на 90-95% состоит из жиров, она способна сильно увеличиваться в размерах, накапливая все больше и больше жира внутри себя, и «сдуваться», теряя жир и уменьшаясь в размерах (но не исчезая из организма полностью).



Почему же появляется целлюлит, причины?
- Нарушение микроциркуляции крови и лимфы.
- Увеличение подкожно-жировой клетчатки (слоя подкожного жира).
- Увеличение и уплотнение соединительной ткани.
- Действие половых гормонов.
Но всех же волнует, как избавиться от апельсиновой корки?
1. Правильное питание. Запомните, что сжигающих целлюлит продуктов не существует. И такие как: имбирь, грейпфрут, лимон - не работают. Соблюдая диету с дефицитом калорий, можно уменьшить объемы проблемных зон, а при уменьшении слоя жира на бедрах и ягодицах целлюлит визуально станет меньше. А также, если убрать соленую и высокоуглеводную еду, то можно частично избавиться от отеков.
2. Спорт. Так же не существует антицеллюлитных упражнений. И силовые тренировки, и кардио улучшают циркуляцию крови, укрепляют стенки сосудов, помогают избавляться от отеков и, конечно, лишнего жира.
3. Массаж. Важно‼ Он не должен вызывать синяков или быть болезненным. Антицеллюлитный массаж тела улучшит кровообращение и лимфоток, избавит вас от межклеточных отеков. Но он не избавляет вас от жира: жир невозможно механически выдавить руками из жировой клетки.
4. Кремы. На 1 стадии хорошие профессиональные кремы могут помочь (в комплексе с другими методами!). Но необходимо ими пользоваться регулярно и долго.
Девушки, не делайте из мухи слона! Целлюлит есть у 90% женщин, не думайте, что все идеальные. Не существует ни одного препарата, с помощью которого можно избавиться от него навсегда. Любите себя!

- Побежала делать лимфодренажный аппаратный массаж (прессотерапия). Данная процедура:
- Ускоряет процесс выведения шлаков и токсинов.
- Восстанавливает водный баланс клеток.
- Позволяет избавиться от целлюлита‼
- Одна процедура прессотерапии заменяет 10-20 сеансов ручного массажа.
Результатом я была довольна.

- Очень полезная информация, это все реально помогает. А еще мы слышали по отзывам, что очень неплохо помогает "душ Алексеева".

- Наоборот, он с ним не борется, будь внимательнее.

- А многие говорят, что кремы - это пустая трата денег. Делаю все, кроме последнего пункта - не верю я в эти кремы.

- Давно хочу пройти курс массажа. Мне кажется, это самый действенный способ повлиять на тургор кожи.

- Целлюль - это моя больная тема. Конечно, полезно, имбирь я продолжу и плюс неплохо бы добавить массаж.

- Уже три года подряд весной прохожу курс антицеллюлитного массажа, мне нравится, есть эффект, по отзывам главное - массажиста хорошего найти. А ещё от апельсиновой корки мне помогает спорт и меньше соли в питании. Я раньше кремом специальным пользовалась, в инете много рецептов скрабов.

- Я вчера так смачно наскрабилась и натерлась горижопой. С целлюлитом - это прям беда, надо принимать то, что от этого поможет избавиться.

- Мне массаж очень хорошо помогает. Сначала крем наношу, потом массирую все проблемные зоны.

- Новая для меня информация. А я даже не знаю, как с этим целлюлитом бороться, поэтому полюбила себя с ним.

- Я щеточкой тру и скрабом. А я не довожу до стадии, когда апельсиновая корка уже, спорт важен. И я всегда для профилактики хожу на массаж.

- Целлюлит просто замотал, вроде худая, а он все портит. Все хотят волшебную таблетку, а работать – нет. Главное, есть поменьше сладкого!

- Втирала я, втирала свою чудесную смесь и теперь у меня узкие джинсы налезают на мои ляжки, раньше не проходили. А ничего более сверхъестественного не делала, и даже налегала на пиццу и мороженое в отпуске. В итоге я еще и похудела на 2кг. Целлюлит существенно уменьшился. Чтобы довести до идеала, записалась на массаж и обертывания, буду к лету готовиться. Ах, забыла, что я на коньках каталась, очень полезное упражнение для внутренней поверхности бедра - фонарики. Но я об этом не думала, просто получала удовольствие. Вот что свежий воздух делает.

- А вы заметили, что нужно все антицеллюлитные средства втирать, причем интенсивно? Вся соль в массаже. Купите баночку и, пока идет любимый сериал, массируйте с маслом каким- либо. Сама сейчас на аппаратный массаж Star-vak хожу. Эффект "налицо" сразу.

- Я вот о чем спросить хочу - о сыворотках. Насколько я знаю, их основная задача - это провести глубже в кожу нанесенный следом крем, смесь, что угодно. Как же добыть эту сыворотку? У меня иногда просто сил нет массаж массажером делать, а так помазалась слегка сывороткой, потом просто руками втерла крем, смесь - и не чувствуешь себя виноватой.

- Избавление от целлюлита, к сожалению, не для ленивых и не для занятых людей. Это нужно делать постоянно и в меру интенсивно. Никакие кремы не помогут. Я на такие случаи просто в масло добавляю уже готовую антицеллюлитную смесь из эфирных масел, намажу и думаю, что хоть в профилактических целях не помешает, но при этом все равно массирую каждую ногу по 5-10 минут.
Согласна, что все эти "втирания" на массажный эффект и рассчитаны. А вообще, очень хороший способ - это просто сухой массаж руками. Можно и самой делать, например, перед телевизором.

- Да я понимаю, что это борьба упорная, на себе ощутила. Но все-таки, что из натуральных продуктов можно назвать сывороткой. Казалось бы, любое хорошо впитывающееся базовое масло + эфир. Т.к. любой эфир тянет за собой то, что было нанесено вместе с ним, поэтому ведь мы стараемся не добавлять их в промышленные кремы, маски и т.д. Сывороткой, я видела, называли наше алое с витамином С, но для тела не подойдет, большие поверхности.

- Оказывается, есть пластырь антицеллюлитный для тела, по отзывам – творит чудеса! Сколько ж его надо на мою попу. Помогает он хоть? А то стоит не дешево. А виноградное масло - я так понимаю, это обычное масло виноградной косточки? А вы как массируете и по сколько минут?

- Девушки! Ну, неужели вы во все это верите, а? Ну, почему вы так внушаемы, что якобы оденешь штанишки, намажешься фигней какой-нибудь, ложишься спать, и тут тебе целлюлит исчезает, и килограммы так и тают, так и тают! Или трясуны эти? Это вообще жуть, пытки самые натуральные, по-моему. Девушки, не ищите легких путей - их нет. Налаживайте питание и массаж масла обертывания, и самое главное - никаких стрессов!

- Действует пластырь. Еще как. На себе испытывала. Если совмещать со спортом – антицеллюлитный эффект будет!

- Уверена, что параллельно вы наладили питание и всякую гадость в рот не тянули!

- Девочки, а по мне – курс хорошего антицеллюлитного массаж тела творит чудеса с нашей кожей.


Kalinka111
Я сама баночками массаж делаю. Когда не ленюсь и постоянно делаю, результат реально есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.