Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как победить целлюлит и убрать объемы тела. Добротный массаж от целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Как победить целлюлит и убрать объемы.". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=87

Вокруг апельсиновой корки создано много мифов. Обилие разных средств от целлюлита мало помогает убрать неровности на теле. И с каждым годом женских ног, покрытых непривлекательными целлюлитными ямками становится все больше, а ровных, стройных и красивых все меньше. Но самые лучшие из нас борются с целлюлитом и побеждают его. Как? Давайте именно это и обсудим!

Пишите, как победить целлюлит в домашних условиях. Очень интересно почитать отзывы победивших.

Лично у меня справиться целлюлем не получалось, пока не стала делать антицеллюлитный массаж.

Понимаю, что в Москве и в Петербурге массажистов, обещающих подтянуть тело и выровнять кожу много, но первоклассный, добротный массаж найти всегда не просто. Благо, на этом сайте, на Красотуле, первосортный, высококачественный массаж делают проверенные мастера.

Ну, что, за какое врямя и какими способами реально справиться с целлюлитом? Что думаете?

millali
Здравствуйте. Я только-только зарегестрировалась на этом форуме, поэтому если что не так - простите, со временем освоюсь тут smile.gif
У меня такая проблема. Мне 15 лет, но у меня уже целлюлит! Плюс сосудистые звездочки на попе и сзади ног! Целлюлит, в принципе не так сильно виден, только если сжать кожу - тогда как апельсиновая корка d47.gif А вот звездочки видны. Могу даже фотографии потом вставить. Да и бедра выглядят большими. Я вроде слышала про то, что в идеальных ногах должно быть 3 "пространства" (чтобы ноги в этих местах не соприкасались). У меня только 2. Сверху - вообще кошмар.
Я пытаюсь не есть много. Занимаюсь фитнесом (но так, поверхностно), иногда бывает в день прохожу пешком 5 трамвайных остановок, но результата-то нет! d47.gif d47.gif d47.gif
1. Как мне избавиться от целлюлита? Есть какие-нибудь ДЕЙСТВУЮЩИЕ способы?
2. Как мне избавиться от звездочек?
Спасибо за внимание, очень жду ответов! d025.gif
Valentin
millali!!

Вы попали по адресу!! Читайте сайт, форум, архив, пользуйтесь поиском по сайту и форуму. Много информации найдете, во многом разберетесь. a075.gif
Рената
Всем привет! d060.gif
Кто-нибудь пользовался средствами от целлюлита и для уменьшения объемов Ив Роша?
Если пользовались,довольны ли результатом? a115.gif
Успеха!
Kaprizulya
Всем привет!
Кто-нибудь пользовался средствами от целлюлита и для уменьшения объемов Ив Роша?
Если пользовались,довольны ли результатом?
Успеха!

Не не пользовалась... зато пробовала липозин 2 года назад. за месяц 2см ушло! сейчас мажусь липометриком(тоже виши) - очень нравиться, насчет объемов не знаю (мажусь только 2 недели, позже напишу). но вот кожа улучшилась, разгладилась! просто супер, хотя многие говорят, что это бред. конечно бред. если кушать макароны перед сном и не заниматься фитнесом! у меня же все наоборот d025.gif
Машенька
Я когда ходила на массаж из-за сколиоза (это было еще в 16 лет), мне массажист сказал, что целлюлит образовывается от сколиоза и остеохондроза, а так-же от сидячей работы и соответственно застоя крови и прочих жидкостей в тканях. Так что лучшее средство от целлюлита - это массаж.
Notka
Здравстуйте, уважаемые форумчанки. долго и внимательно изучала этот форум и пришла к выводу, что обязательно нужно начать общаться с такими знающими и опытными людьми, как вы.
У меня такие же проблемы как и у многих здесь присутствующих: целлюлит, лишние килограммы и самая главаная проблема - не могу начать питаться так, чтобы вышеназванные проблемы перестали мешать моей жизни. Вчера купила себе масло, гель-скраб и крем серии фитнес-боди. позанималась 40 минут на мини-степпере с помощью масла сделала баночный массаж, попробовала все остальные средства.
как взять себя в руки и проделывать все эти процедуры регулярно и перестать засорять свой организм ненужной едой??
подскажите мне пожалуйста действующие средства в борьбе с этой напастью. заранее спасибо!
Valentin
Цитата(Notka @ 28.1.2008, 21:30) *
не могу начать питаться так, чтобы вышеназванные проблемы перестали мешать моей жизни.



А надо!! icon_mrgreen.gif Вот это Вам может помочь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Sova
Цитата(Notka @ 28.1.2008, 21:30) *
как взять себя в руки и проделывать все эти процедуры регулярно и перестать засорять свой организм ненужной едой??
подскажите мне пожалуйста действующие средства в борьбе с этой напастью. заранее спасибо!

Для этого многие на форуме и создают дневнички! Они очень помагают котролировать себя. Но главное это ооочень захотеть! Нужно найти стимул для себя.
Notka
Спасибо за ответы. С правилами я внимательно ознакомилась. Обязательно распечатаю и на холодильник повешу.
Notka
Вот еще что забыла написать. Сегодня записалась на йогу, во вторник первый раз пойду. надеюсь это мне тоже поможет
Valentin
Цитата(Notka @ 29.1.2008, 17:06) *
Спасибо за ответы. С правилами я внимательно ознакомилась. Обязательно распечатаю и на холодильник повешу.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Узичка
Приветик любительницам себя и старательницам против целлюлита!
Читала-читала, решила поделиться способом достижения совершенства.
До бассейна была 58 кг при росте 175. Но попа не совсем радовала. Решила - плаваньем победю все! Но не просто бултыхаться в прохладной водичке, а работать! Так вот, далеко не все это знают, а я выяснила случайно - если на ноги одеть ласты, да такие резиновые и тяжелые, то нагрузка на ноги-попу-талию увеличивается многократно!
Далее делюсь программой: в зависимости от длинны бассейна (у меня был 25 метров, макс. глубина 4м) плывем без остановок туда-сюда до победного. Плывем не абы как, а работая ногой "от ушей" - ножка пряменькая, ровненькая, в коленке не согнута. Начинала с 500 м (20 раз проплыть туда-сюда), через 3 месяца плыла уже 2 км. (80 раз). Развороты на левый-правый бок по-очереди. Да, можно после каждых 500 минутку отдыхать. Потом отдых ногам - нагрузка рукам: тут уже снимаем ласты и плывем как хотим (я плавала "лягушкой"). Дальше изображала русалку, то бишь ноги в ластах вместе и вперед!
Итак, при занятиии в 45 минут (с 3 месяца и т.д.) 25 минут на ножки, 10 минут "лягушкой" нагрузка на руки и 10 минут "русалочкой" - талия и пузико. Занималась один (!) раз в неделю
Мои показатели через 3 месяца (примерно 10-11 занятий) 55 кг (- 3 кг), рост тот же, показатели модельные 89-58-90. ПЛЮС кожа подтянулась, разгладилась, глазки заблестели, а жирочка осталось как раз на аппетитность и нежную округлость!
Еще через 2 месяца на мою подрянутую попу обратил внимание мой будующий муж!!!
Вот так! При этом ела все, что хотела и когда хотела, но не до обжерства, а так, до сытости! И пила просто чистой воды литра по 2 в день: проснулась - стакан охлажденной кипяченой воды и он же перед сном - обязательно.

А еще, касаемо наличия подкожного жира: знаете, что если его весь убрать, то женщина станет выглядеть как узник концлагеря с ушами спаниэля на месте груди ;) зрелище еще то....

Дерзайте, работайте над собой, ЛЮБИТЕ СЕБЯ ЛЮБУЮ и будьте красотулями!!! Результат не заставит себя ждать! b02.png d040.2.gif
Ptizzza
Цитата(Узичка @ 22.2.2008, 11:38) *
Приветик любительницам себя и старательницам против целлюлита!
Дерзайте, работайте над собой, ЛЮБИТЕ СЕБЯ ЛЮБУЮ и будьте красотулями!!! Результат не заставит себя ждать! b02.png d040.2.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif
Kata
Ох басик это сила...не аром меня туды тянет страшно..а времени нет!
с марта обещаюсь ходить...а летом уже буду щеголять с новой попой..))))
-Karmen-
Я тоже с этой недели записалась на плавание=) Очень довольна! Постараюсь к лету добиться хороших результатов!
Lisa_Simpson
Да, плавание - великая штука. Я живу в Баку прям у моря и ессно всё лето каждый день ну или через день на море. Стабильно летом худею на 2-3 кг, не меняя образа жизни. Странно, даже если особо не плаваешь, а просто загараешь или поиграешь волейбол просто с ног валишься от усталости, может это из-за жары? Не могу себя заставить держать диету, мучают головные боли, потеря настроения, неработоспособность,к тому же не представляю себе жизнь без шоколадки и мороженного aa26.gif . Относительно регулярный a04.gif спорт , самомассаж позволяют держать себя в форме, не мучаясь диетами, но и не переедая.
Sveticat
Привет и у меня такая же проблема как и у многих. Кроме бассейна, крема какие-нибудь кому-нибудь помогли?
Вера
Цитата(Sveticat @ 25.2.2008, 23:38) *
Привет и у меня такая же проблема как и у многих. Кроме бассейна, крема какие-нибудь кому-нибудь помогли?

Привет.Не знаю как на счет кремов, я так ходила на баночный массаж 13 сеансов, и похудела на 3.5 кг, плюс делала обертывание у этой женщины,она меня научила как правильно обертыватся. И вот состав этого чудо-скрабика (ну очень термоядерный!!): 0,5ч.л. красного перца, 0,5ч.л. черного перца, 2ч.л. грубого молотого кофе (не в гранулах, а именно молотый,чтобы жесткий был), и 4 ч.л засолочной соли, эту чудную смесь разводим водкой, до образования кашицы. Скраб готов. Но получается в таких пропорциях маленькая доза, я например для себя делаю так: умножаю все ингридиенты на 3.И обильно с силой делаю массаж этим скрабом и обертываюь. Как минимум ходить нужно 2 часа, а максимум-4часа. Кто сколько вытерпит. Но это с осторожностью делать нужно, у кого алергии нет на перец.
-Karmen-
Цитата(Sveticat @ 25.2.2008, 23:38) *
Привет и у меня такая же проблема как и у многих. Кроме бассейна, крема какие-нибудь кому-нибудь помогли?


Девушка, побродите по сайту, даже по этой теме, тут стока советов есть, кроме бассейна! А крема.... без других видов борьбы, без физических упражнений, массажа, обертываний, абсолютно бесполезны.
Valentin
Цитата(-Karmen- @ 26.2.2008, 19:21) *
Девушка, побродите по сайту, даже по этой теме, тут стока советов есть, кроме бассейна! А крема.... без других видов борьбы, без физических упражнений, массажа, обертываний, абсолютно бесполензны.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!
-Karmen-
Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 20:06) *
И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!


Забыла=)) Да! правильное питание-основа борьбы с целлюлитом!
Tysik
Я живу в небольшом городе, бассейна нет, всяких салонов и тринажорных залов тоже, а самой на долго не хватает делать упражнения... Помогите!!! Целлюлит ужас, да и в добавок галифе. На дому делаю баночный массаж (каждый день), 1 в неделю в бане массаж с медом, купила штанишки, но мне кажется эффекта нет, почти месяц мучаюсь, синяки ужас, что можно еще сделать??? d47.gif
Valentin
ЧИТАТЬ ФОРУМ, ЧИТАТЬ САЙТ!!

Цитата(-Karmen- @ 26.2.2008, 20:51) *
Забыла=)) Да! правильное питание-основа борьбы с целлюлитом!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
-Karmen-
Цитата(Tysik @ 27.2.2008, 11:18) *
а самой на долго не хватает делать упражнения... Помогите!!!


Милая девушка... ну как же так?! Вы просите помочь, но тем самым отказываетесь сами что-то делать. Ведь чудодейственных средств нету! Надо работать, работать и еще раз работать! Самой!! Как это не хвтает силы воли?! Вы разве не хотите выглядеть красивой?! Лично у меня такого вопроса вообще не стояло. Я тоже много раз начинала заниматься собой, бросала, а однажды повернувшись попой к зеркалу сказала себе "Хватит! Я хочу быть красивой, а значит буду работать!". И каждый день... самомассаж, упражнения, мед... я лучше 30мин не досплю, но упражнения сделаю! И сейчас, смотря на плоды своего труда, я безумно горжусь собой!

А упражнения надо делать, так как вы пишите про "попины ушки", а их ничем кроме упражнений не подтянете! Ну а целлюлит-это массаж, скрабы, похудение...

Вообщем почитайте сайт, и найдете тысячу советов! (Спасибо Валентину wub.gif ) А еще советую полазить по дневникам девочек или создать свой... Это очень помогает! Вы увидите результаты, фотографии, и мысль "раз они могут, почему я не могу?!" сама придет в вашу голову a075.gif

Удачки! hb.gif
Китана
-Karmen- a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
сказала, так отрезала
-Karmen-
Цитата(Китана @ 28.2.2008, 15:13) *
-Karmen- a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
сказала, так отрезала


biggrin.gif Я только с благими намерениями v1.gif
Freedom
Цитата(Notka @ 29.1.2008, 16:08) *
Вот еще что забыла написать. Сегодня записалась на йогу, во вторник первый раз пойду. надеюсь это мне тоже поможет


Аленка, заводи дневник, вот что тебе действительно поможет!
Tysik
Спасибо за пинок, вы правы!!! p030.gif Я принципе многого добилась ( после родов похудела на 14 кг., массажем занимаюсь, перестала жрать гадость и сладости) но действительно без физ. упражнений отличного результата не добиться. Решила (твердо) приобрести велотренажер, т.к. с верхней частью тела все ок. а вот низ нужно подтянуть!!! Вчера перед зеркалом обнаружила, что моя попа стала не просто меньше но и целлюлит стал поддаваться на мои истязания. Кстати Сайт классный!!! Я еще не до конца освоилась, информации море не нужно по всему Интернету лазить, все найдешь здесь a115.gif
Valentin
Цитата(Tysik @ 29.2.2008, 8:08) *
Вчера перед зеркалом обнаружила, что моя попа стала не просто меньше но и целлюлит стал поддаваться на мои истязания. Кстати Сайт классный!!! Я еще не до конца освоилась, информации море не нужно по всему Интернету лазить, все найдешь здесь a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Цитата
однажды повернувшись попой к зеркалу сказала себе "Хватит! Я хочу быть красивой, а значит буду работать!".

Кармен, как хорошо сказала! eusa_pray.gif
-Karmen-
Цитата(Tysik @ 29.2.2008, 8:08) *
Спасибо за пинок, вы правы!!! p030.gif


Всегда пожалуйста icon_mrgreen.gif
Вы не обижайтесь, если я может была чуть резкой, просто нам девушкам надо порой говорить построже, чтобы мы взяли себя в руки! smile.gif

Цитата(Tysik @ 29.2.2008, 8:08) *
Я принципе многого добилась ( после родов похудела на 14 кг., массажем занимаюсь, перестала жрать гадость и сладости) Вчера перед зеркалом обнаружила, что моя попа стала не просто меньше но и целлюлит стал поддаваться на мои истязания.


Молодчинка!!! n020.gif n020.gif Ну а как же, когда много работаешь, стараешься, всегда получаешь хороший результат! Главное, получив его, не забыться, и не запустить все обратно! Меня вот например так хорошие результаты стимулируют a040.gif Хочется становить все лучше и лучше! И даже кушать уже гадость не хочется.... думаешь все время "я вот трудилась, старалась, и что ж теперь, поем-все см вернуться обратно, и зачем тогда худела".

Заводите дневничок a075.gif
Lonely
А я вот борюсь с этой бякой - целлюлитом и вижу, что улучшений нет и вместо того грубого твердого целлюлита - мелкий, более мякий появился! Это ужасно d47.gif obm.gif И кожи на теле стало в 1,5 раза наверно больше чем было, она как будто оттянулась d47.gif может это и сдвиг, но меня это никак не стимулирует, а только в апатию приводит sad.gif
Lonely
может, если бы стадия целлюлита была менее запущеной, тогда все было бы по-другому? sad.gif Неужели все ТААААК плохо d47.gif
пташка
Цитата(Lonely @ 5.3.2008, 14:03) *
может, если бы стадия целлюлита была менее запущеной, тогда все было бы по-другому?


Конечно! Ты же прешла сейчас в менее запущеную стадию!!! Давай в том же духе, и сведешь врага на нет!!!
СиМпАтЮлЯ
ПРИВЕТ Красавицы, Красотки и Красотулечки !!!
Только вчера нашла ВАС!
Ужасно интересно, всё хочется попробовать и сразу!
Много раз начинала заниматься собой, почти 2 года ходила на фитнес, да и домой приобрела велотренажерчик, а потом и эллиптический тренажер, была составлена программа занятий и питания...я с детства не отличалась большой стройностью, ну и толстой тоже не была, единственное всегда беспокоил выпяченный живот...кошмар...со временем начали появляться всякие эти бяки на Ц. Но потом получилось плохо, бросил мол.чел, ради которого всё делалось...теперь заново надо начать...и никак...понимаю, что гублюсама свою красоту...надеюсь с Вами мне станет лучше...и в моём мозгу переключится нужная релюшка и будем бороться.....простите,что так много написала... c9.gif
Valentin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 10.7.2008, 16:25) *
Ц.



Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Светлана
Полностью согласна с тем, что без определённого режима, личных стараний ничего добиться нельзя.
Мы должны держать себя в руках чтобы быть номер 1 всегда и везде для своего МЧ,
если мы его конечно ценим и уж на 100% NUMBER ONE для своего мужа.
Я увидела потрясающий результат у своих подруг и теперь беру пример.
Дома есть беговая дорожка, вечерние прогулки с мужем - всё это в комплексе всегда даст положительный результат.

Себе надо уделять не только время сколько желание уделять себе время sm01.gif
Юкка
Вот и я девочки расскажу вам про себя. Мне 31 год. Вес ужастный! 88кг при росте 171 см. Всю сознательную жизнь, сколько себя помню борюсь с лишним весом. Хотя не могу сказать про себя - толстая. Но всегда не довольна собой, даже когда вес был 65 кг. А после рождения дочурки, просто не могу смотреть на себя в зеркало. То на диете одновременно со спортом, то брошу, опять поправлюясь, то массаж антецеллюлитный, то чистка кишечника... Короче, конечно всё помогало, но потом возвращалось всё на свои места.
Но теперь! Чаша переполнина, вижу в зеркале на себя, а тётку какую-то пенсионного возраста. ХВАТИТ! Надо идти вперёд и не останавливаться. Буду худеть до 65 кг. Массаж баночный уже делаю три недели. И даже муж заметил изменения! Вдохновляет. a115.gif Будем продолжать + диета и зарядка. Юкка! Ты сможешь!
Красотуля-2020
По сути, целюлит появляется когда мы набираем лишние объемы. Либо в результате застоя, например, когда мы мало двигаемся и много сидим. Как бороться? Наверно спорт может помочь, диета.
Irisa
А я бегаю и ем только натуральные продукты - никаких чипсов и кока кол - овощи и фрукты, немного мяса и рыбы. И никакого целлюлита.
novenkayamarin
Цитата(Irisa @ 2.4.2012, 18:28) *
А я бегаю и ем только натуральные продукты - никаких чипсов и кока кол - овощи и фрукты, немного мяса и рыбы. И никакого целлюлита.

Молодец, самое главное все в меруsmile.gif
golovazelena
1. скраб обязательно каждую неделю, лучше пожестче.
2. правильное питание (меньше сахара, в т.ч. во фруктах (яблоки, груши), больше овощей)
3. спорт (маленькая зарядка каждый день + растяжка)
4. массаж
5. антицеллюлитные средства
6. водорослевые обертывания
Лаванда
почитала еще раз тему и соглашусь, на Ц надо комплексно воздействовать и самое для меня важное в этой борьбе - больше двигаться! спасибо сайту и Валентину за массу советов и фото, они стимулируют очень сильно!
Ukaaa
Цитата(Лаванда @ 14.5.2012, 10:23) *
на Ц


Лаванда, нельзя сокращать ключевые для форума слова. Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Menefra
У меня вся задница как апельсиновая корка. И бегаю и прыгаю, только без толку(((
novenkayamarin
Цитата(Menefra @ 16.5.2012, 11:52) *
У меня вся задница как апельсиновая корка. И бегаю и прыгаю, только без толку(((

А после чего у тебя такая кожа стала? А питание какое?
bekalikas
Лучшее средство от целлюлита - лимфодренаж и аквааэробика! Проверено на себе))
Goroddorog
Знаете, на самом деле можно и дома добиться значительных результатов, но достаточно много времени это потребует, например горчично-медовые обертывания помогают, ежедневный массаж жесткой щеткой проблемных зон. Я когда в отпуске по уходу была сама все делала и меня все устраивало, правда эффект дольше достигается. А сейчас, как вышла на работу времени уже нет, да и хочется результат побыстрее. Я хожу на антицеллюлитный массаж. Я курс раз в пару месяцев провожу и мне хватает.
Ukaaa
Цитата(Goroddorog @ 6.6.2013, 3:31) *
например горчично-медовые обертывания помогают,

Расскажите, пожалуйста, как Вы делаете эти обертывания?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.