Вы представить себе не можете, когда 2 года назад, в мои 25 лет, у меня, красивой девушки, модели, блогера, начали выпадать волосы!... Это было невероятно. В это было невозможно поверить. Всю жизнь у меня были красивые длинные белые от природы волосы до талии, густые и крепкие...и вот я начинаю просыпаться от того, что путаюсь в своих же выпавших волосах!....Жуть...
Сначала я просто решила, что это сезонное — с наступлением зимы у многих портятся или выпадают волосы. Так я прочитала в одном женском журнале. Но там было написано еще, в каком количестве и как долго волосы могут выпадать...Мои показатели были побольше в несколько раз. Я перестала ездить в университет, пила витамины — думала, может это спасет... Вообще я люблю всякие народные способы лечения — всегда волосы спасала домашними масками из природных компонентов, мазала маслами..Так стала поступать и сейчас. Я практически перестала выходить из дома, не снимала видеоролики для своего блога — подписчики прям забеспокоились... Но я не могла себя заставить включить камеру и смотреть на нее так, будто это не я, лысеющая молодая девушка, даю советы о красоте другим девушкам...Депрессия у меня была сильная. Но через полтора месяцы, когда я поняла, что мои самостоятельные попытки исправить проблему не приносят никаких плодов, у меня начались истерики... Мои подписчики на моем канале — только они поддерживали меня, только они всегда верят в меня и желают мне лучшего... Я собралась с силами и сняла видеоролик для своего блога, в котором рассказала свою историю, рассказала, что мои волосы выпадают все больше и больше.. Волосы, которыми я горжусь с детства, которые были моей «рекламой» - я лишаюсь их. Это был крик о помощи. Так как на мой канал подписано много человек, очень много, я надеялась, что кто-то, кто когда-либо сталкивался с такой проблемой, сможет дать мне совет.. И через неделю такой человек нашелся.
Одна из самых моих активных подписчиц, с которой мы поддерживаем общение, рассказала о моей беде своей маме. И та, в свою очередь, рассказала ей о Докторе Родригесе — человеке, который, впоследствии, спас меня, мой блог, который я просто не могла бы вести дальше, в общем — мою жизнь. Мне прислали контакты клиники, в которой он принимает. Изучив в интернете информацию о нем, его работе и методах, я поняла, что попала в точку — Доктор Родригес является врачом-народником, а это как раз моя тема. Уже на следующий день я сидела в кабинете у этого прекрасного мужчины и восхищалась его профессионализмом. Доктор Родригес осмотрел мою голову, опросил о том, как и когда началась и протекала моя проблема, в общем, как это называется — собрал полный анамнез. Для того, чтобы узнать причину выпадения волос, Доктор Родригес назначил мне некоторые обследования в клинике. Я прошла их тут же, готова была отдать любые деньги — только бы этот кошмар прекратился. В клинике Доктора Родригеса я познакомилась с настоящими чудесами способов диагностирования — начиная от новой для меня NLS-диагностики, и заканчивая гемосканированием, которое заключается в анализе всего одной капле живой крови в реальном времени под микроскопом. Были и обычные исследования, которые, как говорил мне Доктор Родригес, важны для того, чтобы он мог увидеть полную картину болезни.
На следующий день Доктор Родригес снова встретился со мной и объяснил, в каких системах организма произошли сбои. Эти сбои и были причиной выпадения волос — мой диагноз звучал как «очаговая алопеция». Страшно звучит — не то слово. Но он успокоил меня, увидев страх в моих глазах — так как организм молодой, Доктор Родригес сможет быстро восстановить все расстроенные системы, и волосы перестанут выпадать. Знаете, я к тому моменту времени уже полностью доверилась этому доктору — вот знает он подход к пациентам. И после того, как я согласилась пройти курс лечения у него в клинике. Доктор Родригес состави план комплексного лечения, который должен был продлиться чуть больше месяца. План был обширный — работа была разнонаправленная, с воздействием на весь организм. Начали мы с очищения организма — я проходила на процедуры кишечного Лаважа, перешла на особую детокс-диету, которую Доктор Родригес тоже составил для меня сам в соответствии с особенностями моего организма. После того, как вся «грязь» из моего организма была выведена, Доктор Родригес приступил к восстановлению — я посещала множество интересных процедур, каждый день ездила в клинику. Были процедуры иглорефлексотерапии (мои любимые с тех пор, как я побывала в Китае), гирудотерапии, физиотерапии.. Мезотерапия тоже пришлась мне по душе. Но основной процедурой, которую мне делали аж 5 раз в неделю, был лечебный массаж щелочными травами. И дома мне тоже Доктор Родригес не дал расслабиться — я исправна пила лекарства и витамины, которые он мне назначил. Надо сказать, что эффекта от этого всего я ждала не раньше чем через месяц. Но уже через неделю я поняла, что волосы выпадают только при расчесывании, и то, не в тех объемах, как раньше...К исходу второй недели и этого не было. Я воспряла духом, когда поняла это.... Даже заплакала. И со слезами счастья поделилась этим с подписчиками. Я снова не стеснялась снимать видеоролики..Но Доктор Родригес сказал, что если мне нужно, чтобы болезнь ушла насовсем, я должна была пройти полный прописанный курс лечения. И я прошла. Оставшиеся две недели я так же добросовестно посещала процедуры, но их было уже немного поменьше....Волосы к тому времени не выпадали вовсе. После лечения я продолжала соблюдать рекомендации Доктора Родригеса, снова снимала любимый блог...И сейчас продолжаю это делать. Только теперь мой блог о моей молодой семье — полтора года назад я вышла замуж, а сейчас у меня на руках моя малышка Алиса) С подписчицей, которая посоветовала мне Доктора Родригеса, мы стали лучшими подругами, а Доктор Родригес теперь мой врач ангел — хранитель! Спасибо вам большое, еще раз, Доктор Родригес! А вам всем, мои дорогие,желаю красоты и счастья!