Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парень настаивает на сексе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Anna5
Пожалуйста, посоветуйте что делать???
Я встречалась с парнем почти 3 года, секса в нас не было, я не хотела.Потом он меня бросил, наверное через то, что я отказала ему в постели. Сейчас мы не встречаемся, но он сказал, что любит меня, не хочет терять, но встречатся не хочет. Мы видимся, целуемся. теперь он опять хочет иметь со мной отношения, но только в постели...
Я не знаю что делать, у меня несколько дней до того как он приедет; и это будет мой первый раз!!!!!!!!!!!!И я очень боюсь...
Zhanin
Цитата(Anna5 @ 6.5.2008, 1:19) *
...посоветуйте что делать???

Послать его подальше!

Не стоит начинать сексуальные отношения только потому, что этого хочет твой парень. Ты должна сама быть к этому готова и сама хотеть этого. А так как ты боишься, значит еще и не доверяешь этому человеку. Разве ты хочешь что бы твой первый раз запомнился тебе страхом???

Цитата(Anna5 @ 6.5.2008, 1:19) *
Сейчас мы не встречаемся, но он сказал, что любит меня, не хочет терять...

Любовью тут и не пахнет...
Volkirivie
Согласна... послать его подальше!
HIMka
Анна.
первый раз -он единственный..
запомнишь на всю жизнь..
ты должна быть полностью уверена в молодом человеке..
бросил из-за нехватки секса...бросит вновь.и винить себя будешь...

он бросил тебя потому,что дурак ненагулявшийся...а не потому,что ты от секса отказалась..влюбленные парни ведут себя по-другому..

не стоит такого удерживать...Поверь ,в жизни проблемы посложнее бывают...такой "вертихвост "тебе не нужен... aa26.gif
HaTaIIIa
Цитата
Сейчас мы не встречаемся, но он сказал, что любит меня, не хочет терять, но встречатся не хочет. Мы видимся, целуемся. теперь он опять хочет иметь со мной отношения, но только в постели...


Может, это горько звучит , но не любит он !! В нем говорит оскорбленное самолюбие, нереализованные мечты и всй такое....
Он хочет утвердиться в своих глазах , реализовать свои амбиции ... Ты здесь - дело второе ! Извини !
Он получит свой и исчезнет !! Ты хочешь , чтоб было так ?
Огради себя от этого свидания , пожалуйста ......
HIMka
Цитата(HaTaIIIa @ 6.5.2008, 13:58) *
Может, это горько звучит , но не любит он !!зовать свои амбиции ... Ты здесь - дело второе ! Извини !
Он получит свой и исчезнет !!


права на все 100 d025.gif
Anna5
Спасибо, что ответили!
Как не жаль, но вы правы..................................
Zhanin
Цитата(Anna5 @ 6.5.2008, 19:47) *
Как не жаль, но вы правы..................................


Да о чем тут жалеть то? Радоваться надо, что он себя сейчас показал, а не потом...
Человек, который тебя не уважает и не ценит, не заслуживает даже малейших переживаний из-за него!

Люби себя и береги!
Darth Caedius
не хватает мужского взгляда. говорить что однозначно любви нет и его надо послать - мягко говоря неправильно и глупо.
значит так... парень стопудофф совершеннолетний. вероятно старше тебя года на 3(возможно больше).
если тебе ~17 - это просто противозаконно и пусть жде еще пару лет.
если тебе ~20 - я тебе вот что скажу - видел много женщин, которые любили и заканчивали отношения потому что мужчина не хотел жениться. почему же женщины не считают нужным давать???
еще один важный момент - забудьте бредни о первом разе, что он должен быть замечательным и т.д.
он должен быть с надежным, любимым и любящим человеком. а если и не будет - не так уж это и страшно.

многие бояться боли... глупость неимоверная... как сказала моя жена - это все равно когда нибудь произойдет - чего боятся то?

зы: конечно я понимаю что вероятнее всего его стоит послать потому что тебе еще рано. но... а вдруг все не так и тебе стоит подумать?
Lisitsa
бояться первого раза не нужно, но и торопиться не надо.
брось ты с ним целоваться и я искренне желаю, чтоб у тебя появился достойный молодой человек!
HIMka
Цитата(Darth Caedius @ 6.5.2008, 22:34) *
не хватает мужского взгляда. говорить что однозначно любви нет и его надо послать - мягко говоря неправильно и глупо.

бросить нужно любого,кто не желает входить в положение девушки..
она в самом начале пути,рядом должен быть надежный и лучший.

и извините меня--но первый раз--это вам не пописать сходить...
он должен быть особенным-это моё мнение..с особенным человеком,которому полностью доверяешь,который тебя любит,а не желает использовать и занести в блокнотик для статистики..

. icon_eek.gif
если у девушки возник такой вопрос---значит это не её человек!!!!
Darth Caedius
ндя.......
не хватает все таки мужского взгляда...
я вот че могу сказать - моя сестра в 29 лет девственница...
если ктото все таки считает это нормальным - сочувствую
HIMka
Цитата(Darth Caedius @ 7.5.2008, 22:52) *
ндя.......
не хватает все таки мужского взгляда...
я вот че могу сказать - моя сестра в 29 лет девственница...
если ктото все таки считает это нормальным - сочувствую

может она совсем не хочет общаться с мужчинами..её девушки интересуют..


девственность--это вовсе не то,от чего надо избавляться в спешном порядке...--это ,что недостаток какой-то?

никого не полюбила,но срочно надо с кем-то,а то брат смеется d030.gif
Zhanin
Цитата(Darth Caedius @ 7.5.2008, 23:52) *
ндя.......
не хватает все таки мужского взгляда...
я вот че могу сказать - моя сестра в 29 лет девственница...
если ктото все таки считает это нормальным - сочувствую

Никто и не говорит, что надо беречь свою девственность до пенсии icon_mrgreen.gif Мы говорим о том, что не нужно ложиться в постель с парнем только потому, что иначе он от тебя уйдет. И сделать это надо тогда, когда ты сама этого хочешь, а не потому что он настаивает. А уж с любимым или нет - это каждый для себя сам решает.
Anna5
Спасибо большое за советы!
Я ему сказала, приезжай, но только если будешь со мной встречатся, а если нет то пошел на....
Он и не приехал.... и харашо....я уже встречаюсь с человеком, который такой романтичный и хороший! Может я скоро его полюблю...
Volkirivie
Рада за тебя =)) надеюсь у вас все будет хорошо =))
Оленька @
Пока всё прочитала, сначала расстроилась. А потом всё так хорошо закончилось!!! Удачи !!!
Redwine
Безумно рада за тебя!!!! Удачи!!!!
wziki
ну... знаете ли... динамить парня три года? это по вашему нормально? ему же трудно!
и за что его ругать? он три года терпел... разве это малый срок?

другое дело, что он не сделал так чтобы девушка сама захотела. но все не совершенны.

не мучай нового пацана 3 года то d060.gif тем более если как говоришь - он хороший sm01.gif a070.gif
АнгелZ
Парню, как говорится, респект и уважуха (прошу прощения за мой французский). Три года терпеть - это сильно. Ты еще чего-то удивляешься? Я так думаю, он с тобой уже из спортивного интереса хочет переспать. И чего все носятся со своей девственностью как дурак с фантиками? Кто-нибудь пожалел, что потерял?
Anna5
Вы не поверете, но какова наша жизнь??? Она полна такими сюжетами......
Вот когда встретила нового парня, мой любимый одумался и мы ПОМИРИЛИСЬ!!!!!!Уже три месяца снова вместе.
Скажу честно,я с ним переспала. Да уж, ничего страшного в первом разе нет! Это просто большой стрес и все! Сейчас я ему полностю доверяю, мне нравятся наши отношения. Он изменился с того момента когда мы первый раз это сделали. Я рисковала, ноя его люблю, и стого момента мы вместе и я думаю надолго!!! Я чувствую, он меня любит!!!!
"Кто не рискует - тот не пьет шампанского"
princess Java
Цитата(Darth Caedius @ 7.5.2008, 22:52) *
я вот че могу сказать - моя сестра в 29 лет девственница...
если ктото все таки считает это нормальным - сочувствую
а может пусть она сама решает, что для неё нормально, а что нет
это её личное дело
WoodFairy
princess Java
О да, если б она нас не трогала своей нервозностью из-за неудовлетворенности (не только сексуальной, а жизнью вообще), то я б тоже говорила, что это ее личное дело. Собственно, это действительно ее личное дело, мы просто перестали с ней общаться. Но при всем том, что это ее личное дело, это ненормально.

ЗЫ Darth Caedius - мой муж
Anna5
Блин.................. прошло 6 месяцев как мы помирились.......
Все было просто замечательно.....я была счастлива....
Но увы...все были правы, человек, который предал раз сделает это еще раз и т.д. ....
Вот уже неделя как мы растались. Он мне изменил. Сказал, "мне понравилась другая девушка". Оказалось, он с ней спал еще месяц назад, а потом опять со мной. Я спросила, почему он раньше не мог сказать, что полюбил другую. А он ответил, что не был в ней уверен, и что ее он не любит, пока что.
Я так боялась с ним спать, я решилась..... и он предал... так ужасно.
А мне всего 18. Но я не жалею, что спала с ним. Жалко что он такой негодяй.
Он мне сам все расказал ( о девушке). Я сказала, что не люблю его, а он начал мне угрожать. Типа, если я не достану тебя физически, то убю тебя морально. А еще он болен, псориазом. И это на нервной почве.... вот так.
В жизни то белая полоса, то черная....
За этим разом я мало переживаю через раставание. наверное, я его не люблю, всего лишь привычка...и все. Но все же обидно. Что с ним произошло... Не мог он так притворятся полгода, не мог! Он даже свадьбу нашу запланировал нашу... а вот один звонок...у меня другая... и все рухнуло....
Финтифлюшка
Anna5
Не заморачивайся...Тебе всего 18 лет!!!! a115.gif sm01.gif Ты молода, красива! Все в твоих руках, а этот парень лишь эпизод твоей жизни, каждый учится на своих ошибках, и как будет развиваться твой жизненный сюжет зависит только от тебя..Ты обязательно встретишь свою вторую половинку!!! Будь счастлива и пусть твоя дорога будет усыпанва розами, только не забывай, что у них есть шипы...
Юна я
Цитата(Anna5 @ 6.5.2008, 1:19) *
Пожалуйста, посоветуйте что делать???
Я встречалась с парнем почти 3 года, секса в нас не было, я не хотела.Потом он меня бросил, наверное через то, что я отказала ему в постели. Сейчас мы не встречаемся, но он сказал, что любит меня, не хочет терять, но встречатся не хочет. Мы видимся, целуемся. теперь он опять хочет иметь со мной отношения, но только в постели...
Я не знаю что делать, у меня несколько дней до того как он приедет; и это будет мой первый раз!!!!!!!!!!!!И я очень боюсь...


Задачка, которую приходится решать миллионам юных и неискушенных Прелестниц!:)

Девочки! Милые!

Если Вы НЕ хотите, то кто Вам сказал, что ДОЛЖНЫ это делать?

Кто вбил в Ваши чудесные головки мысль о том, что парня можно удержать сексом?

И что - только секса им и надо?

Никому еще не удалось сохранить Любовь - посредством секса.. А, если и удалось, то Любовью это назвать трудно.. Это отношения, в которых много боли, претензий и взаимного непонимания.. Нет? Не так? Посмотрите вокруг на пары..Много ли среди них тех, отношения которых Вам нравятся? На которых Вы хотите быть похожими.. Есть такие?..

Теперь, ни один ЛЮБЯЩИЙ Парень секса требовать не станет, если Девушка этого не хочет.. Тем более - не станет манипулировать сексом в виде приманки для того, чтобы Он оставался рядом с Вами..

Будет, говорите.. Ага.. Тогда ответьте,пожалуйста, на вопрос - когда Человек Любит - Он принуждает и манипулирует?.. Принуждение и манипуляция - являются составляющими Любви?..

С любовью, Юна sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.