Девочки, кто закупается в магазине organic shop, какие отзывы о натуральной косметике? Посоветуйте, что хорошего взять? Иду первый раз. Во вторник буду красить волосы в розовый, хочу какой-нибудь шампунь органик шоп, чтобы краску не вымывал. Еще из желаний молочко для тела, какое-нибудь сладенькое, чтобы запах все-таки оставался ненавязчивый, ну, и для лица что-нибудь хорошее. Расскажите, кто пользовался bb крем photoshop? Заменяет ли тоналку? Жду советов по закупке.



- Для цветных волос лучше шампуни в проф. магазинах все же покупать.

- Бери NS (Натура сиберику), не пожалеешь. Есть у них для окрашенных волос.
Молочко. Кремы у них разные есть (честное слово, не пользовалась, но запахи у них приятные, не навязчивые).
По поводу кремов для лица Organic shop - брала "Face bestseller", "Шоколадный маффин", "Свет мой, зеркальце", "Баня 50", "Фисташковая мафия", "Тихий час", "Баю-бай", "Wake up", "Перезагрузка", осталась довольна всем.
P.S. Перечислила маски и кремы.
Тональный крем не заменяет совсем.

- Из банок косметики Органик китчен классные гели-мыло для душа и скрабы для тела, из масок для лица - "после вечеринки", "баня для лица". Маски для волос какие-то все одинаковые, но приятные.
Из шампуней бюджетных натура сиберика по личному опыту и отзывам лучше облепиховой серии не нашла. Натура камчатка - вообще жуть серия в целом.

- О, розовые волосы. Лучше сразу закупаться Redken или Joico. Сразу шампунь, кондиционер, маска, несмывающийся кондиционер, масло. И поддерживающий без аммиачный краситель на каждое мытье, потому что через 2 недели от цвета мало что останется. Пастельные волосы - это жуть.

- Скрабы из серии со странными животными на упаковках классные - антицеллюлитный солевой разогревающий и охлаждающий сахарный. Ещё нравятся из серии разноцветной, color что-то там, мятное масло для тела.
Вообще, больше всего в магазинах органик шоп мне нравится марка Dr. Konopka, сыворотки для лица прекрасные приятные, отзывы прекрасные.

- Маски органик шоп хороши только для разбавления оттеночных красителей.

- Для тела из банок органик китчен брала лавандовый ночник. Увлажнения ноль, с кожей он сделает ровно ничего, но зато запах очень клевый. Собственно, что еще можно ожидать за ~60р.

- Bb крем фотошоп - не поняла ни запаха, ни текстуры. Тональник не заменят, даже на бб крем не тянет. Может забивать поры. Если кожа жирная, то вообще усугубит всё. Ничего обещанного производителем не произошло. Стоит, ждет, пока выброшу. "После вечеринки" - если бы была после вечеринки, не спас бы, ничего выдающегося.
"Wake up"- легкая, приятная текстура, достаточно хорошо увлажняет, запах опять же приятный, возьму еще.

- Скраб с кофе (если его ещё там продают) и dr. Konopka крем для век в зелёной упаковке, остальное, как будто одно и то же только с разными запахами и цветом.

- Из непосредственно organic shop: шампунь с водорослями, пилинг абрикос-манго, маска с алоэ.
Маски organic kitchen: Тихий час, После вечеринки, Баня для лица, Гениальная уборка. Ещё из органик китчен скрабы крутые и густое мыло (тут уже какой аромат вам больше по душе). Неплохие средства для волос: густые шампуни, крем для укладки с маракуйей и масло для кончиков волос. И, внимание, крем для увеличения груди. Попробовала ради прикола (и из-за потрясающего грушевого аромата), но он реально работает: прибавил мне пару сантиметров.
Люблю пенку для умывания от planeta organica и их же бальзам для волос.
И, конечно, нельзя не отметить продукцию natura siberica. Обязательно присмотритесь к их легендарной облепиховой серии, лично у меня оттуда бальзам для волос, молочко для тела (очень крутое, но, к сожалению, существует только в мини-формате) и крем для рук (рекомендую!). И просто бесподобная облепиховая маска для волос из линейки natura kamchatka. Вроде, всё.

- "Don't eat me!" - ван лав (скраб с вкуснейшим насыщенным запахом ягод). Ну, плюс пилинг на основе фруктовых кислот с манго, "Баня для лица 50С", "Да будет цвет" (бальзам для окрашенных волос), "Хурма не вяжет, хурма шьёт". Из любимых – всё. А вообще, в органик шоп нужно ходить максимально спонтанно: откроешь для себя много нового и необычного, приятно удивишься и накупишь кучу оригинальных баночек-малышек на пробу.

- Ни в коем случае не берите organic kitchen "Да будет цвет" шампунь. Цвет вымывает, волосы сушит. Хороший банановый скраб у них, маски для лица неплохие (после вечеринки, огуречные кружочки, гениальная уборка, ночная смена). Подруга пробовала organic kitchen photoshop bb, сказала, что не особо что-то скрывает, по консистенции на воск похож. Ещё подруги нахваливают масло виноградных косточек.

- Ну, это же смешно, банка за 60 рублей прибавила вам пару сантиметров?
Я пользовалась этим кремом после солярия, чтобы увлажнять кожу на груди. Аромат божественный. Но пару сантиметров мне что-то не добавило. Простите, это очень смешно.

- В этом креме содержится компонент с гормоноподобным действием. Следовательно, как и гормоны, работает, пока пользуетесь. Я наношу довольно часто, видимо, поэтому прокатило. Вообще я очень легко теряю вес (и грудь соответственно), поэтому вряд ли могла ошибиться насчёт эффекта.
Если смешно, смейтесь, конечно. Я не вижу смысла что-то доказывать или навязывать.
А что касается цены, если вы не знали, у продукции из натуральных ингредиентов себестоимость ниже.

- Bb крем фотошоп - эффект кошмарен. Создаёт на лице отвратительную восковую пленку, так что лучшее, что вы можете с ним приобрести — это ощущение, что кожа «задыхается» (образно говоря), то есть такой себе парниковый эффект. А худшее, если кожа не сухая атопичная — комедоны и воспаления, которые выводятся не очень радостно. А, и тонирующего эффекта почти никакого. Лучшее применение, которое ему можно найти — это мазать руки перед, например, уборкой или работами на огороде, чтобы потом смыть, как защитный крем. Ну, или на пятки ещё. Если пяток не жалко.

- Маска для лица органик китчен огуречная увлажняет замечательно. У меня тоже бывают периодически цветные волосы, ничего лучше натуры сиберики для окрашенных волос они не знали.

- А расскажите подробнее о поддерживающих безаммиачных красителях? Какими вы пользуетесь? Где они продаются?

- В органик шопе обожаю скрабы, пены для ванн и всякие мази для тела. Остальное никакого ощутимого эффекта мне лично не дало.

- Я пользуюсь безаммиачным бальзамом SensiDo Match. Сам он ярко-розовый. Его надо просто развести в вашем бальзаме для волос до желаемого оттенка. Если волосы обесцвечены до 10 уровня, цвет передаётся ровно как итог при смешивании. Я использую недорогой бальзам Estel Princess Essex с гидролизованным кератином. Стоит рублей 380 в Формуле Волос. Мне розового тюбика хватает месяца на 3-4. В итоге качество и цвет волос сохраняется на очень хорошем уровне. Подмешиваю розовый в бальзам при каждом мытье.

- Огуречные кружочки неплохо увлажняет. А еще у натура сиберики есть бесподобное масло для тела, белое сибирское, я уже банок пять вымазала - для сухой кожи просто шикарно.

- А что-нибудь из косметики органик шоп от целлюлита можете порекомендовать. Хочу усилить эффект от антицеллюлитного массажа тела, хотя он и сам по себе очень качественный. Но скоро отпуск и надо быть во всеоружии.