Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто задаваемые вопросы.
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
- Пропало мое сообщение.


- Сообщение может быть удалено по причинам: большие цитаты, офф топ (не по теме), хамство, резкость, скандальность, реклама.


- Не грузятся рисунки, линеечки, аватарки. Почему?!!


Причины:
1. Ссылки не входят в список разрешенных. Список смотрите здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148

2. АВАТАРЫ должны быть не больше 20Кб, и не больше, чем 100 на 100 пикселей. Новая автарка может появиться через час, а может и через 1-2 дня. Подождите немного. У разных пользователей она становится видна в разное время.

Как установить аватарку.

1. Заходим в Личные данные



2.В колоночке слева выбираем Установка аватара



3.Можно загрузить аватарку с компьютера (размер не более 100*100 и вес не больше 20 кб) или выбрать в галерее аватарок a115.gif



Если измененная аватарка или фотография не отображаются или отображается, но старая-нажать F5


подскажите как можно создать дневник?!

Зарегестрируйтесь на форуме. На указанный при регистрации е-мэил вам придет письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Подтвердите регистрацию. Теперь вы можете писать сообщения в любые темы форума. Теперь, если хотите, можете создать и дневник. Находясь в разделе Дневников http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 нажмите кнопку "Новая тема", заполните все поля (текст первого сообщения и заголовок дневника) и нажимайте кнопку "Отправить". Дневник создан.
[/b]


- КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!

Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение (и никакую другую!!).
Не убирайте галочки, установленные при загрузке фотографии!Все большие фотографии удаляются!


Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию.



Как сделать фотоальбом?!!

Вы можете завести фотодневник в этом http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24 разделе, как обычную тему, и выкладывать там фотографии тем способом, который описан выше.


Как установить аватарку?!!

Автарарку (небольшую картинку, которая будет отображаться под Вашим ником), можно выбрать из нашей галереи (около 2000 аватарок). Для этого пройдите по ссылке "Личные данные" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...rCP&CODE=00 Слева Вы увидите ссылку "Установка аватара", пройдите по ней, а затем напротив слов "Выберите аватар в одной из наших галерей" выберите себе аватарку из наших галерей.

Аватарку можно загрузить и со своего компьютера (доступно только для пользователей, у которых больше 10 сообщений на форуме), но она должна быть не более, чем 100 на 100 пикселей, и не тяжелее 20Кб.



Где взять линеечку?!!

Огромный выбор красивых и ярких линеечек здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716

Если хотите другие линейки, делайте их на сайтах, входящих в этот список http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148



Сделала линейку. Что дальше?!!

Идите в Личные данные (ссылка справа вверху), потом "Изменить подпись", и в появившееся окошко вставляете линейку и все, что хотите видеть в автоподписи.

1.Заходим в Личные данные



2.В колоночке слева выбираем Изменить подпись



3.Вставляем код в окошко и нажимаем кнопку Обновить подпись



В результате, вверху отобразится текущая подпись.

Помните, что в подписи допустима одна линейка или картинка. Или две-три линейки, но только если одна из них с чужого сайта, а остальные снашего. Подробнее в Правилах Форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154


Хочу установить в Профиле свою фотографию. Как это сделать?!!

Читайте об этом здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2923

Доступно только для пользователей, у которых больше 10 сообщений на форуме.



Как исправить время, которое показывается на форуме?!!


Справа вверху: Личные данные - Настройки форума


1.Заходим в Личные данные




2.В колоночке слева выбираем Настройки форума



3. Выбираем необходимый часовой пояс




Как создать дневник красоты и похудения?!!


Заходите в раздел дневников http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 нажимаете кнопку "Новая тема" заполняете окошко для сообщения и окошко для заголовка, и отправляете. Дневник создан.
Любавка
- Как пользоваться цитатами?

Под каждым сообщением справа можно наблюдать кнопочку + цитата. Нажимаем её, кнопка превращается в - цитата. Таким образом можно отметить несколько сообщений, которые Вы хотите процитировать. Затем внизу странички нажимаем кнопку "Ответить" - и в форме ответа появятся цитаты отмеченных сообщений, в начале которых будет стоять слово quote в квадратных скобках, а в конце /quote.
Не забываем их корректировать, большие цитаты запрещены! Оставляйте только то, на что непосредственно отвечаете. a04.gif Лучше не больше 2-3 строк. Сообщения с большими цитатами удаляются.
Любавка
- Как получать уведомления о новых сообщениях в интересующей меня теме?

Для слежения за темой Вы можете подписаться на неё. Наверху ( в первом сообщении на странице темы), справа, жмём "Опции", в выпадающем списке выбираем пункт "Подписаться на тему", в открывшемся окошке выбираем тип уведомления (немедленно, с задержкой и т. п.), затем нажимаем "Выполнить действие"
Любавка
- Как отказаться от подписки на тему или изменить параметры подписки?

Заходим в Личные данные, слева под заголовком Подписки выбираем "Темы" - откроется список с Вашими текущими подписками... Напротив тех тем, от которых хотите, например, отписаться, ставите галочки, затем внизу в списке выбираем действие (по умолчанию там стоит "Отписаться", но можно изменить, например, ежедневные уведомления на еженедельные и пр. ), затем жмём кнопочку "от выбранных тем"
Любавка
- Как оставить в подписи ссылку на дневник?

1. Находясь на первой страничке дневника, копируем полностью ссылку из строки браузера наверху.
2. Затем идём в свои Личные данные - Изменить подпись.
3. Откроется окошко, как для ответа. Жмём кнопочку с зелёным плюсом (Вставить гиперссылку), появляется запрос пользователю, в строку вставляем скопированную заранее ссылку на днечник, ОК.
4. Запрос меняется на следующий: "Пожалуйста, введите заголовок для этого пункта", и по умолчанию в строке стоит "Посетить мою домашнюю страницу". Вместо этих слов набираем, например "Мой дневничок", жмём ОК.
5. В окошке Вашей автоподписи появится ссылка на дневник.
6. Текст ссылки можно форматировать, выделив только его (например, слова "Мой дневниок") - менять размерю цвет и т. п.

Всё кажется совсем несложным, но на форуме часто встречаются не совсем правльно сделанные ссылки a04.gif
helinochka
Цитата(Valentin @ 17.7.2007, 22:35) *
подскажите как можно создать дневник?!


Создать еще можно разобратьс smile.gif А вот как удалить если получилось несколько дневничков?
Valentin
Вы не можете удалить ни свой дневник, ни свои сообщения.

Будьте аккуратнее. Лишние дневники уже удалил.
Guest_New_*
Скажите, пожалуйста, чтобы разместить фото, что за ссылку
Цитата
Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение

где ее взять? не получается сделать
Valentin
Перечитайте еще раз:

Цитата
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.
Guest_New_*
Не доходит до меня p030.gif
что за сслка такая? имеется ввиду эта http://foto.radikal.ru/ или какая то ссылка этого сайта?
буду плакать
Любавка
Заходите на сайт фото.радикал, загружаете со свего компьтера фото, после загрузки сайт выдаст вам несколько ссылок (ниже под загруженным фото), вот ссылку под номером 8 (она будет называться BBCode) копируете и вставляете в своё сообщение.
На этом сайте есть помощь и справка, почитайте, разбирайтесь a04.gif
Elektra
А у меня почему то не получается по своим подписям внизу в дневник и фотки попасть, хотя вроде все по инструкции делала sad.gif
Valentin
Впереди дважды стоит http://

Сотрите повтор.
Elektra
ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!! ВЫ волшебник!!!!!!!!!!!Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Elektra @ 29.9.2007, 19:12) *
ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!! ВЫ волшебник!!!!!!!!!!!Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif




icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
nspinka
sad.gif Валентин, подскажите,пожалуйста, можно ли в своем дневнике изменить описание темы, а то я так спешила его создать, что случайно допустила ошибочку, не удобно как-то.
Любавка
Редактировать название и описание темы можно через правку первого сообщения в теме. Внизу сообщения, справа, выбираете кнопочку "Изменить" - Полное редактирование. Исправляете, потом жмёте "Отредактировать сообщение" (опять же внизу). a04.gif
elena83
Валентин, или кто-нить, подскажите, как изменить надпись в названии дневника?
Valentin
Цитата(elena83 @ 6.10.2007, 1:44) *
Валентин, или кто-нить, подскажите, как изменить надпись в названии дневника?



Смотрите предыдущий ответ.

Если не получится, попросите модераторов через Личное сообщение.
elena83
Спасибо..правда я не очень поняла, где эта надпись изменить. icon_eek.gif попробую разобраться
Valentin
Цитата(elena83 @ 6.10.2007, 11:35) *
Спасибо..правда я не очень поняла, где эта надпись изменить. icon_eek.gif попробую разобраться



Под первым сообщением. Если нет, - к модераторам. a075.gif
Julinka
Валентин a98.gif у меня заканчивается второй дневничок (первый я не закрывала сама, из=за переезда со старого сайта) Что и как мне делать, уже 50 страниц. Он сам автоматически закроится или самой, просто начать "новую тему"?
h020.gif
Valentin
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 22:26) *
Валентин a98.gif у меня заканчивается второй дневничок (первый я не закрывала сама, из=за переезда со старого сайта) Что и как мне делать, уже 50 страниц. Он сам автоматически закроится или самой, просто начать "новую тему"?
h020.gif



Модераторы закроют. Начинайте новую. a075.gif
Julinka
Цитата(Valentin @ 16.10.2007, 21:49) *
Модераторы закроют. Начинайте новую. a075.gif
Огромное Вам спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 23:42) *
Огромное Вам спасибо hb.gif hb.gif hb.gif


Да не за что!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Волшебница
Здравствуйте!
У меня вопросик!
Не могу открыть новую тему - свой дневник!
"Вы ввели запрещенную гиперссылку"
Это что значит?
Что делать? smile.gif
Valentin
Создать дневник Вы можете. Просто не надо в нем никаких ссылок ставить и тогда все получится.
Волшебница
Вот уж чего не могла предположить-что это из-за ссылки!
Значит, ссылки вообще никакие вставлять нельзя?
В любом случае, СПАСИБО!
Волшебница
И снова вопрос!
Пытаюсь вставить линейку в подпись, вроде делаю всё так как написано!

"Идите в Личные данные (ссылка справа вверху), потом "Изменить подпись", и в появившееся окошко вставляете линейку и все, что хотите видеть в автоподписи."

Я всё так и пыталась сделать! Линейка моя с сайта romanticcollection и там написано:
"Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись ".

Я копирую эту строчку, вставляю в подпись, сохраняю, и снова всплывает напись: "Вы ввели запрещённую гиперссылку"!
Что делать? smile.gif
Valentin
Цитата(Волшебница @ 24.10.2007, 12:31) *
Значит, ссылки вообще никакие вставлять нельзя?


Да. Никакие посторонние.


Цитата(Волшебница @ 24.10.2007, 13:02) *
Что делать? smile.gif



Читать тему про линейки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
Волшебница
Фух! Разобралась! smile.gif
Оказалось, что у меня в компьютерепросто-напросто заблокированы всплывающие окна, поэтому не могла вставить гиперссылку, т.к. окно просто не всплывало smile.gif
Lera_il
не знаю где спрашивать, поэтому обращаюсь сюда. извините, что не по теме.
*есть ли на форуме тема "маленьких" biggrin.gif девочек, весящих на килограмм на 30 больше нормы?
*если нет, то где её лучше открыть?
Valentin
Цитата(Волшебница @ 24.10.2007, 13:23) *
Фух! Разобралась! smile.gif
Оказалось, что у меня в компьютерепросто-напросто заблокированы всплывающие окна, поэтому не могла вставить гиперссылку, т.к. окно просто не всплывало smile.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Lera_il @ 31.10.2007, 7:55) *
не знаю где спрашивать, поэтому обращаюсь сюда. извините, что не по теме.
*есть ли на форуме тема "маленьких" biggrin.gif девочек, весящих на килограмм на 30 больше нормы?
*если нет, то где её лучше открыть?



Лучше просто завести дневник здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 и вместе с другими работать над собой.

Отдельной темы нет, но можете здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 создать, если не хотите заводить дневник.

А девушки, которым надо сбросить 30 килограммов и больше есть.

Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif
VElena
Доброй ночи....я ...я блудная доча....Была на этом форуме очень давно Была Евой....а теперь парольне помню....пыталась востановить все напрасно...Валентин, реально ли все восстановить, если это трудно, то фиг с ним...останусь как есть...
Valentin
Цитата(VElena @ 6.11.2007, 22:03) *
Доброй ночи....я ...я блудная доча....Была на этом форуме очень давно Была Евой....а теперь парольне помню....пыталась востановить все напрасно...Валентин, реально ли все восстановить, если это трудно, то фиг с ним...останусь как есть...



Если Вас не было на форуме больше, чем полгода, то не реально. n020.gif n020.gif n020.gif
Sysen
как создать линейку? obm.gif с фоткой я справилась.
Любавка
Sysen, вот здесь есть список сайтов, на которых можно вырать линейки. Походите, поищите то, что Вам нравится, а потом следуйте инструкциям по установке линеек (на этих же сайтах).
А в начале подписи удалите вот это: [color="#00FFFF"][/color]
Лисёна
Валентин, а почему мы не можем удалять свои сообщения? icon_eek.gif У меня вот бывало, что одно и то же сообщение отправлялось два раза... Я бы удалила, да никак.. В принципе это вам больше работы, как мне кажется... Может стоит разрешить a075.gif

а еще про цитаты.... Помните как на старом форуме девочка выставила все в картинках? я попробовала найти, даже нашла, но картинки не отображаются sad.gif

В общем я сделала новые c9.gif На словах сложно все понять.. надо наглядный пример smile.gif хотя и так порой совсем не идет...

Итак. Как создавать цитаты.

Выбираем сообщение, которое хотим процитировать.

Далее нажимаем кнопочку "ответить"



перед нами любимое окно. smile.gif

выделяем текст, который не нужен и удаляем его как умеем smile.gif и помним, что оставить можно только пару строчек.



главное не удалять подчеркнутые строчки! именно они и создают нам цитату. Обратите внимание на это.



печатаем текст ниже.



и нажимаем "отправить" как делаем это обычно.

и вуаля smile.gif

Valentin
Цитата(Лисёна @ 13.11.2007, 11:18) *
Валентин, а почему мы не можем удалять свои сообщения? icon_eek.gif


Так надо, Лиза!! d060.gif

Спасибо за то, что сделали руководство по пользованию цитатами!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
нежная штучка
Валентин а как удалить свои фото? или тоже как сообщение???
Valentin
Цитата(нежная штучка @ 30.11.2007, 5:51) *
Валентин а как удалить свои фото? или тоже как сообщение???



Никак.

Фотографии нельзя удалять или размещать ненадолго.
alukera
Здраствуйте! Хотелось бы фото из своего дневника перенести в тему про фотографии, создать там отдельный альбом..... ( просто я сначала и не знала, что так нужно делать ) Но вот как это сделать??? Это вообще возможно, перенести их со всеми подписями? Просто закачать их заново очень долго и сложно....., короче, практически не возможно.... Очень жду от вас помощи!
Valentin
Создайте фотодневник с приветственным текстом.

Пришлите мне ссылки на все Ваши сообщения с фотографиями. Скоприую и фотки и текст, и добавлю в Ваш фотодневник.

Ссылки присылайте не на страницу, а именно на сообщение, которое надо скопировать.

Взять ссылку можно щелкнув на номер сообщения. Он есть у каждого сообщения справа вверху.
alukera
Большое спасибо! Всё сделала!
Senechka
ЗдравствуйтЕ!!!!! Вы мне не подскажете другой сайт , кроме radikal.ru, где можно фотки грузить!!!?? а то он у меня редиска 3 дня не хочет фотки грузить!!! Все страницы грузит, а именно фото не делает!!!! o050.gif Хелп!!!!!
Valentin
Цитата(Senechka @ 12.1.2008, 21:42) *
ЗдравствуйтЕ!!!!! Вы мне не подскажете другой сайт , кроме radikal.ru, где можно фотки грузить!!!?? а то он у меня редиска 3 дня не хочет фотки грузить!!! Все страницы грузит, а именно фото не делает!!!! o050.gif Хелп!!!!!



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Только там...

Бывают перебои, но хранит долго, в отличие от других.


Цитата(alukera @ 9.1.2008, 17:14) *
Большое спасибо! Всё сделала!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Синеглазка)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ a035.gif n020.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif smile.gif d060.gif
Lentigo
Все хотела спросить, да дойти сюда никак не могла.
У меня странная ситуация получается: в дневниках худеющих красотулек я авторизуюсь без проблем, а вот в дневниках беременяшек не могу. aa26.gif Зарегистрировалась там под другим ником c9.gif -пускает, но зато с новым ником не пускает в худеющие дневнички... так и сижу под разными никами, а как исправить не знаю. obm.gif Надеюсь понятно объяснила проблему
Rainbow
Ничего исправлять не надо, это 2 разных форума, на каждом нужно регистрироваться отдельно. Так что Вы все сделали правильно a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.