Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: miya. ВОЗМОЖНО ПОХУДЕТЬ НА 40 КГ. ЗА 3 МЕСЯЦА?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
miya
хочу привезти себя в порядок на это только 3 месяца,смогу ли я ?думаю ДА.
Stasi
Приветик я Настя))) Ты знаешь, я тоже пришла сюда с заоблачными планами, но потом поняла, что это нереально... Я скинула 8 кг. за месяц мне и то сказали что это много....а у тебя получается по 12 кг. в месяц....для здоровья опасненько да и кожа обвиснет сильно....
Volkirivie
Поддерживаю.... хотя скидывай по самочувствию.. главное что б все было без БАДов и лекарств... что б все было естественно.. т.е. правильное питание + спорт + пароцедуры...
Светлячок
не зацыкливайся на цифрах. Такой вес от неправильного образа жизни, приведи режим и взгляды на жизнь в прорядок, и похорошеешь и телом, и сознанием, килограммы уйдут. Не зацикливайся на цифрах. Пусть критерием меры станут не цифры, а твое самочувствие. не отделяй "Я" от организма, это одно целое
СмеШарик
Цитата(miya @ 5.5.2008, 2:24) *
хочу привезти себя в порядок на это только 3 месяца,смогу ли я ?думаю ДА.

можно и на 40 за 3, если потом хочешь набрать 50 за 2....
сбрасывать можно и нужно постепенно, и в первый месяц не желательно больше 6-ти, а потом 1 кг в неделю, если не хочешь с похудением обрести кучу проблем со здоровьем. и потом, никакой массаж и спорт не подтянет так быстро шкурку, которая повиснет после резкого похудания, это уже будет очень несимпатично в эстетическом плане... и зачем гнать? никакое жизненно важное событие не стоит таких жертв здоровьем...
Светлячок
Смешарик, молодчинка!!!!!!!!
anita
Приветик, конечно, все возможно если есть сильная мотивация и ЖЕЛЕЗНАЯ сила воли!И Лена-Смешарик правильно заметила, что потом еще можно набрать....Главное - изменить напрочь образ жизни! a115.gif
Nat
Привет!!! Я с девченками очень даже согласна. Если сильно захотеть, можно добиться всего, но какой ценой? Да и провисшая кожа визуально объемов не уменьшит, даже если и весы покажут меньший вес...
Sova
40 круто конечно, а где ты раньше была? Надо прививать себе полезные привычки. А 3 месяца маловато для них. Лучше порациональнее.
Фантастика
ВОЗМОЖНО ВСЁ!!! ТЫ МОЖЕШЬ ПОХУДЕТЬ ДАЖЕ НА ПЯТЬДЕСЯТ!!!! СЕРЬЕЗНО!!! Я ВОТ ЗНАЮ ТАКУЮ ДЕВУШКУ!!! Она похудела 2,5 месяца на 46 килограмм!!!! Представляешь!!! Это ничего,что она сейчас лежит на лкадбище.... Главное это то.что она смогла, правда ведь, доказала себе и своему мужчине что она может! И ничего что вместо подвенечного платья, которое было запланировано на 7 июля прошлого года, 3 июля она лежала в ящике гроба - такая молодая и такая худая.... Врачи не спасли, хотя она до последнего момента отлично себя чувствовала... Случился приступ, отказали органы, а запустить их снова так и не удалось - у организма не было на это сил....


Думай Мия.... Думай....
marfa
Цитата(Фантастика @ 5.5.2008, 10:25) *
! Это ничего,что она сейчас лежит на лкадбище.... Главное это то.что она смогла, правда ведь, доказала себе и своему мужчине что она может! И ничего что вместо подвенечного платья, которое было запланировано на 7 июля прошлого года, 3 июля она лежала в ящике гроба - такая молодая и такая худая....
Думай Мия.... Думай....




Ужасная история...
Оличка
Мия, а сколько ты весишь? Кг разные бывают! Со 140 до 100 легче и все-таки не так опасно скинуть, чем с 90 до 50... И почему такой короткий срок?
Candle
Мия, "в порядке" или на пути к порядку надо быть постоянно, и любые сроки в этом деле неуместны. Свой дом ты же постоянно содержишь в чистоте, так же и свой организм надо бы. Сейчас у тебя там конкретный завал, чтобы его разгрести нужно время и немало. Сколько? А сколько все это копилось, откладывалось? Долго? А почему тогда результаты хочешь так быстро? Начинай работать над собой, не откладывая, мы всегда поможем и подскажем. И через 3 месяца плодотворной работы ты увидишь такие результаты, что не захочется оттанавливаться на достигнутом. Если захочешь, ты добьешься, но не за такой короткий срок!
Удачи тебе!
Камилка
Привет, Миечка!! hb.gif Девочки правы...всё возможно...только неизвестно, КАК оно потом всё обернётся...уж явно не в лучшую сторону для организма, ведь это для него будет большой стресс! obm.gif
Но, если как пишет Олечка, с 140 кг до 100...еще более-менее реально...всё зависит от твоего начального веса d025.gif
Ptizzza
девочки - дневничок майский...и где вы это откопали icon_eek.gif
Оличка
Хех, а мы и не заметили d060.gif Это все Марфа нас с толку сбила! icon_mrgreen.gif
Ну ладно, может кому полезно будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.