Жизнь бывает куда причудливей и интересней любых художественных историй.
Продолжаем публикацию реальных ситуаций из практики массажиста.

Фитнес клуб, после Нового Года, самое дурное время. Январь, холодно люди на массажи не ходят, а ходят только те, кому подарили сертификат на разовый массаж тела, 3-5. Как правило, это очень дикие люди, они не знают как одеваться, где раздеваться, что брать с собой, короче, волнуются беспочвенно и тупят.
Приходит мужик, ну как мужик, офигенный парень с раковиной (шутка из фильма Святые из трущоб). Мужик лет 45, огромного размера, около 2-х метров, может даже чуть больше, накачанный, спортивный, короче массажисты от таких вешаются. Говорит, что ему подарили сертификат на общий массаж тела с кедровой бочкой. Ладно, он последний в этот день, так что как смогу, так помну, подумал я.
Мужик зачем-то прошел в общую раздевалку, там разделся до гола, вышел полностью голый с полотенцем в руках в общий коридор. Напугал до усрачки женщину-косметолога, та потом с красными щеками ходила весь вечер. Мужик прошел в кедровую бочку, я его усадил, оставил греться, сам пошел все раскладывать. Для справки – на мужике не было свободного места от наколок. Ну то есть не от татуировок, а вот прям синька, сделанная за чай и сиги. По звездам на плечах и коленях, я понял, что мужик вроде как блатной (я не шарю). Мужик вылез из бочки и улегся на стол абсолютно голый.
Далее начался трэш. У мужика оказалось богатырское достоинство, и он когда лег на стол, он своего «бобика» положил между ног так, что когда он лежал на животе, его было видно сверху между ног, гордо лежащим на столе. Массаж не заладился сразу. Мужик реально огромен и мускулист. Помял, как смог спину, начал спускаться ниже, тут настроение у мужика конкретно поднялось. Он попросил уделить особое внимание его ягодицам. Особого внимания я уделять не стал, но когда дошел до ног увидел следующее – «бобик» начал расти.
Че делать? В голове сумбур, как продолжать. Подумал, ладно, я все такие массажист и должен быть к любому тотальному вы меня поняли. Резко переключился на стопы. Через пару минут понял, что стою у его стоп, а смотрю вперед, а бобик все растет и приближается. После чего мужик спросил когда ему переворачиваться. В голове бардак, если он сейчас перевернется – то эта башня будет мне снится в кошмарах до конца дней. Мне в голову пришло единственное решение – я предложил ему оставшееся время еще поделать спину, так как я ее плохо промял. Он согласился на глубокий и качественный массаж спины.
Время к моему счастью кончилось. Я об этом сказал, ему сказал одеваться и пошел к выходу. Он меня попросил не торопиться уходить. Все. Со стороны, мне казалось, что сейчас он встанет и я буду выглядеть как белая девочка перед черным gang bang-ом. Далее с его слов: «Я недавно откинулся, стоит на все, что движется, ты уж прости, но…» Мое сердце в пятках, стою бледный, слова в голову не лезут. «Но… Может кто-нибудь из ваших девочек администраторов не против подзаработать погоняя вялого?» И чтобы вы понимали - этот человек стоит полностью голым со вставшим бобиком и разговаривает со мной. Я выдавливал из себя только предлоги и отдельные буквы. Для вида вышел из кабинета, вернулся. Мужик по прежнему голый. Я ему сказал, что всем спросил – никто не согласился. Больше этого мужика я не видел. Стол отмывал в перчатках.

История с сайта Пикабу, автор - PaulBigman