Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно ли решить психологические и сексологические проблемы самостоятельно без помоши психолога-сексолога?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Я получил в Контакте интересный вопрос - как решить сексологические (психологические) проблемы самостоятельно, в домашних условиях?
Человеку, отправившему данное сообщение, мне хотелось задать массу вопросов, один из них - расскажите о своем успешном опыте самостоятельного решения психолого-сексологических проблем.

Однако вопрос был поставлен конкретно, ответ на него - смотрите в видео.


Как самостоятельно решить свои психологические и сексологические проблемы, качественно улучшить жизнь? Комментирует сексолог.


Медицинский психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, эксперт на ТВ, автор книг, специалист по массажу.
Информация о записи на консультации на моем сайте http://psy-nlp.ru/sexolog.html
Добавляйтесь ВКонтакте https://vk.com/valentin_dm
Вопросы по записи на телесно-ориентированные практики и психолог-сексологические консультации - WhatsApp +7-916-782-51-29 Все услуги платные.
Бесплатно можно получить только короткий общий видео ответ. Настоящий разбор именно вашей ситуации требует личной или онлайн консультации.
Валентин Денисов-Мельников
JLo
Интересное видео! Такие примеры прикольные! рассмешило это - расскажите про сексологию все! У меня возник вопрос: а как-же книги, тренинги, которые обещают помочь решить все свои психологические и сексологические проблемы моментально?
Miss Juli
Знаете, у меня ранее было желание решать все свои проблемы самостоятельно. Типа - выросла, самостоятельная. А со временем, и с опытом, что самое важное, пришло понимание того, что, со своими попытками улучшить свою жизнь самостоятельно я пришла к тому, к чему пришла. И я дозрела до того, что обратиться за помощью к психологу - это лучший способ меня свою жизнь к лучшему. А не продолжать косячить далее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.