Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сексвайфизм: когда муж толкает жену на измену
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Ukaaa


Слышали про сексвайфизм? Все чаще по этому вопросу ко мне за консультациями обращаются женщины, а к моему мужу - мужчины. Это явление в сексуальной жизни пар, которое в последнее время активно набирает обороты.

Что это такое? Если вкратце, то это когда муж начинает уговаривать жену заниматься сексом с другими мужчинами. Не для того, чтобы проверить, насколько она ему верна:-)) А потому что его возбуждает процесс выбора партнеров для нее, процесс сборов на встречу, ее рассказ об этой встрече, а также аудио и видео, которое, вероятно, муж попросит записать жену.

Все еще не верите, что это встречается все чаще? До 50% обращений к моему мужу - это обращения мужчин, которые спрашивают, как бы раскрепостить жену, чтобы она согласилась на подобные сексуальные эксперименты. До 15% обращений ко мне - это обращения женщин, которые этого не хотят.

Конечно, хорошие отношения в тех парах, где и жена хотела попробовать секс с другими мужчинами, но чтобы при этом это не было изменой, и мужа это возбуждает. Но на такое согласны далеко не все.

А как бы вы отреагировали, если бы ваш муж предложил бы вам такой вот эксперимент? Может быть, бывали какие-то намеки? Или слышали про такие истории от подруг?

Комментарии к заметке в моем инстаграмме @julia_d_m:

- Очень удивлена, что это течение набирает обороты, считаю, что это извращение

julia_d_m: а какие необычные модели сексуального поведения или желания Вы бы отметили, по Вашему опыту общения с людьми, подругами?

- конечно, это извращение, но удивляться тут нечему. Посмотрите как во всём мире пропагандируют сейчас безответственность в отношениях и сексуальную распущенность


julia_d_m: тоже уточнила бы, что Вы подразумеваете под пропагандой сексуальной распущенности? Просто чтобы конкретно понимать, что больше всего влияет на людей, замечается ими

- я потому и написала двумя словами, что в них практически всё, что отклоняется от нормы для двоих человек. "Свободные отношения" а-ля друзья по перепихону, беспорядочный секс, гомосексуальные связи (от этого вообще деться некуда, чуть ли не в каждой современной книге и фильме), групповой секс и т.д. Я думаю, вы уловили мысль, слишком долго всё перечислять

- Я думаю что отношения будут потом совсем другие. Раскрепощения- Да, удовольствие-Да, но пользу для брака думаю 👎 нет. Ну это моё мнение .


julia_d_m: отношения будут другими - это точно. И чаще всего лучше они не становятся. А как Вам кажется, какие сексуальные эксперименты пошли бы парам на пользу?


- Ведь всё индивидуально, у всех всё по разному. Разные отношения, разное время в браке и т.д...Я думаю, многое зависит от женщины! Мы ведь изобретательны, умны, хитры, и можем, если захотим. Мужчинам нужно всё преподносить, и желательно неожиданно, удивлять, заставлять ревновать, и конечно соблазнять. Любят они глазами! Я в браке 19 лет

julia_d_m: Вы правы, все индивидуально! Видимо, поэтому кто-то решает сексуальные проблемы или разнообразит интимную жизнь с помощью новых нарядов и интимных игр, кто-то с помощью секс-игрушек, а кто-то с помощью экспериментов с другими партнерами.

- это не для меня. Я бы задумалась о разводе.

julia_d_m: а как бы Вы определили ту грань, где сексуальный эксперимент был бы Вам в радость, а где речь пойдет уже о разводе?

- пока это между мной и моим мужем я подумаю, как только третий появляеться, развод. Это все эксперементы для свободных людей. Семья это семья

- У меня знакомая пара такая. Она и мне намекала , типо обмен партнеров , живут они долго уже и хорошо🤷‍♀️ я бы даже сказала в крепком браке. И в жизни не догадаться.


julia_d_m: пока что Вы у нас первый человек, у которого есть такие знакомые) Расскажите побольше, пожалуйста, может какие-то конкретные истории, наблюдения?

- давненько общались. Если бы она мне сама не рассказала я бы вжизнь не поверила. Все так же и ревность и дети и быт. Если честно не вдавалась в подробности.

- Среди моих знакомых есть такое явление.Не понимаю,дань моде это или нехватка витамин)))))

julia_d_m: и много ли у Вас таких знакомых? Как давно они в браке? Что говорят о своем опыте?

- как правило,эти парни изначально искали себе жён,которые любят разные связи.Обычные семьи.Просто другая интимная жизнь. Это встречается так часто,что уже кажется,что всех мужчин это возбуждает.

- я бы умерла , если бы мне это предложили. простите, мне кажется ,это какое-то отклонение. семья-это основа основ.

julia_d_m: да ладно, чего сразу умирать-то? Есть старые проверенные способы - пощечина, скалка, сковородка))

- Странно...80% женщин живут в унижениях фиг знает с кем. А эту ерунду ставят в повод для развода.

julia_d_m: Тоже интересная и обоснованная точка зрения)) можно по-разному на все это посмотреть))

- Где ж такого мужа то найти?

- А че? Легальная возможность для женщины секса на стороне! Все довольны

- Какие все правильные, будто никто никогда налево не ходил

julia_d_m: кстати да, это при том, что треть мужчин воспитывает не своих детей и даже об этом не знает))

- Похоже, тут, в основном, счастливые жены и матери

- Не, такие игры без меня

julia_d_m: как говорилось в анекдоте: "Понял, тебя вычеркиваем":-))

- куда мы катимся? Ну я допускаю что мужчина (не муж, муж это человек за которым ты себя чувствуешь защищенной, который не толкнет тебя в чужую постель чтоб потешить сеья) хочет насладится своим выбором, доказать еще раз себе что у него клевая самка, которую кроме него хотят многие, но обладает ей он - это да, мужское тщеславие. Только закончится это тем что после нескольких таких иди трахнись с кем-нибудь еще, ты перестанешь быть клевой самкой, ты станешь заляпаной жирными пальцами ветриной, которую спишут на склад в утиль.

julia_d_m: кстати так действительно бывает: сначала толкает к этому, потом называет шлюхой.


- у этих мужчин такого не будет.у них иное мышление

julia_d_m: да, разумно, чтобы такие мужчины сразу искали себе соответствующих женщин. Хуже, когда это возбуждает только одного из партнеров. Как Вам кажется, у пар, которые Вы знаете, это началось сразу или через какое-то время интимной жизни?

- Тема уже давно и достаточно быстро набирает активность. Это говорит о том что многим мужьям и женам это интересно. Раньше вся активность концентрировалась в Москве и Питере, но сейчас и в регионах много пар и одиночек в теме. Я можно сказать живой пример) В последнее время и среди психологов интерес к теме сексвайф возрос

julia_d_m: приятно, что статистика подтверждается наблюдениями реальных людей, а не оторвана от жизни. Оценивать можно как угодно, но хотелось бы действительно представлять себе ситуацию. А Вы не хотите ли поделиться своими историями? Как пришли к этому? Кто был инициатором? Как изменились отношения? Что понравилось, что не очень?
Психологи-сексологи должны откликаться на реальное положение вещей. И интерес возрос видимо, потому что пошли клиенты с этими запросами.

- не могу сказать как все началось. Первый опыт ещё в студенческие годы, с девушкой встречались 4 года и почти все время были в теме. Женился на другой, в браке 7 лет. Из них около 6 в теме. По факту жена знала мои взгляды ещё до свадьбы но отказывалась практиковать. В итоге привел ее в тему. И не жалею. Я считаю девушки не должны терять возможность флирта, общения с другими мужчинами. Свиданий с ними, и секса. На отношения особого влияния не оказывает. Врятли наши семейные отношения сильно отличаются от других пар.

Но первое время шла притирка. Были и ссоры на почве темы, необходимо было отработать все правила поведения. Чтобы и я не переживал и ей было понятно что можно в теме.

Если честно, в теме нравится все. Я вообще не вижу причин по которым она может кому либо не нравиться. Ну если человек жуткий эгоист, ревнивый то конечно нельзя о теме и думать. А всем остальным я бы рекомендовал хотя бы флирт жене одобрить. Ну или в клуб тематический сходить. Это интересно, новые сильные эмоции вам гарантированы.


julia_d_m: спасибо за рассказ! Если будет желание еще чем-то поделиться, пишите. Дорогие подписчицы, а вы задавайте вопросы, если они у вас есть. Кстати, я бы вот что уточнила: согласны ли Вы с тем, что тем, кто подумывает о сексуальных экспериментах, весьма желательно предварительно проконсультироваться у хорошего психолога-секслога, разбирающегося в таких вопросах? Просто чтобы обойти неловкие ситуации, конфликты и те самые притирки.
Ukaaa
- Часто женщины думают что введение в тему сексвайф это такой хитрый шаг к свингу, будто муж хочет таким образом затащить легально в постель другую девушку. По моему мнению это лишь страх. Необоснованный. Если уж муж с вами и заговорил на тему сексвайф, то значит его нереально возбуждает мысль вашего секса с другим. И кстати не всегда это секс, есть пары которые дальше флирта не идут, или фотосессии откровенные с выкладыванием на тематических ресурсах. И т.д
Ошибочное мнение про списание в утиль.

- Странно что сексуальные игры, эксперименты вообще влияют на семью. Я например разделаю секс и семью. Хороший секс, отличная семья. А появление третьего воспринимается как игрушка, не более. Живой фалоимитатор. Грубо конечно, но понятно.

- судя по реакциям людей, лучше обращаться за советами к профессионалу. Чем к подруге или другу. И не забывать про ответственность за близких людей.

julia_d_m: соглашусь с Вами. Действительно, у многих пар это остается на стадии лайт:-)) И да, перед любыми сексуальными экспериментами лучше пообщаться с грамотным сексологом, потому что существует этика интимного общения, которая не всеми соблюдается даже в паре (от чего и портятся отношения). А уж когда речь идет про эксперименты, тут вообще надо быть очень аккуратным, тактичным и продумывать, какие слова и действия к каким последствиям приведут.
sborzabor
хм...круто))
Polinata
я в шоке, даже такие мужья есть? конечно если есть такие вещи надо сходить к сексологу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.