Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый мужчина не хочет секса, идеальный кандидат в мужья!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Продолжаем публиковать вопросы наших гостей.

Анонимно, пожалуйста! Есть любовник на протяжении 10 лет! В постели 100%хорош! Но мне уже 35 и задумалась о замужестве! Судьба свела с парнем 30 лет, красив, серьёзен к женитьбе, любит меня и я влюбилась по уши, встречались 6 месяцев, и стали жить вместе уже около 1 месяца, но... есть одно "но" даже не знаю с чего начать.
Нам нравится проводить время вдвоем, как дело до секса доходит, у него не стоит, на фоне этого наверно и не хочет, говорит что состояние такое, что ничего не хочет, начинаю к нему приставать, кое-как "подниму" он получит удовлетворение, и на этом все, секс с ним от силы 2 раза в месяц, а мне хочется постоянно. Да на работе устаёт, все понимаю, даже не знаю что и думать, уходить не собираюсь от него, к любовнику которому 50 лет бегать тоже не дело.
Я красивая, стройная, сексуальная девушка, выгляжу моложе своих лет, много бегает за мной мужиков, но я полюбила, как муж и отец моих детей идеален! Разговаривала с ним на эту тему, говорит, подожди это весна так влияет на меня, потом лето, потом осень, да и когда встречались, он особо не приставал ко мне, просто целыми днями проводили время, а потом засыпали обнявшись!
Что мне делать?
Miss Juli
Может, у него такой сексуальный темперамент, что секс ему нужен 1-2 раза в неделю и то слабенько? Или, как вариант, ваш идеальный кандидат в мужья накушается на стороне?
Я считаю, вам нужно поговорить с ним, раз уж вы так серьезно относитесь к этим отношениям.
Санёк
Мне кажется у молодого проблемы со здоровьем. К врачу бы его и обследоваться.
Ну не должно быть в 30 лет кое-как!!!! Редко - да, может в силу темперамента такое быть. А кое-как - это признак нездоровья. Имхо.
тайфума
Ну еще как вариант причины слабой сексуальной активности у мужчин - проблемы со здоровьем. Я думала у нас секс стал не частым и быстрым потому что привыкли уже друг к другу, а оказалось что причина в другом, простатит у мужа начинался. И узнали об этом неожиданно. пошли обследоваться по бесплодию, а выявили простатит. Вот он и дал осложнения и на репродуктивную. систему, и на сексуальные способности, хоть это и не у всех мужчин бывает. Стал лечиться, антибиотик назначили, массаж, физпроцедуры, свечи простатилен АЦ. Вот после первой половины лечения, после десяти дней, когда перерыв делал, уже оценили изменения, секс "помолодел", муж стал и активнее, и мог продлить удовольствие. Я не знаю насколько актуален еще вопрос для автора, но с мч надо аккуратно поговорить и по возможности сходить к врачу.
Mashylyalya
Цитата(тайфума @ 17.8.2018, 11:52) *
Ну еще как вариант причины слабой сексуальной активности у мужчин - проблемы со здоровьем. Я думала у нас секс стал не частым и быстрым потому что привыкли уже друг к другу, а оказалось что причина в другом, простатит у мужа начинался. И узнали об этом неожиданно. пошли обследоваться по бесплодию, а выявили простатит. Вот он и дал осложнения и на репродуктивную. систему, и на сексуальные способности, хоть это и не у всех мужчин бывает. Стал лечиться, антибиотик назначили, массаж, физпроцедуры, свечи простатилен АЦ. Вот после первой половины лечения, после десяти дней, когда перерыв делал, уже оценили изменения, секс "помолодел", муж стал и активнее, и мог продлить удовольствие. Я не знаю насколько актуален еще вопрос для автора, но с мч надо аккуратно поговорить и по возможности сходить к врачу.

А с репродуктивностью как? Родили ребенка?
тайфума
Цитата(Mashylyalya @ 19.8.2018, 12:11) *
А с репродуктивностью как? Родили ребенка?

Да, все получилось, хоть и не так быстро как хотелось бы. Свечи с интервалом надо было ставить, между десятидневными курсами простатиленаАЦ требуется делать перерыв на три недели. Потом еще время пока сперма не обновится, ее состав раз в 72 дня меняется. В общей сложности беременность получилась через четыре месяца. Но до этого полтора года пытались зачать - и ничего. А так получается несколько проблем сразу устранили: и простатит муж подлечил, и с сексом стало поинтереснее, и главное - ребенка смогли родить.
EVA11_06
первое. это не нормально.
второе - идете к врачу.
если отказ -подумайте за себя-вряд ли вы изменитесь ближайшие 10 лет и так как и раньше будете постоянно хотеть. так что лучше либо разрыв либо консультация профессионала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.