Истории из жизни таковы, что удивительней не придумаешь.
Продолжаем публикацию реальных историй массажистов.

История восьмая «Дождалась».

2010 год, зима. Приходит на массаж тела женщина с именем Лима. Имя меня сразу смутило, но сама обладательница имени смутила еще больше. Высоченная крупная женщина, ростом около 2 м, весом около 80 кг, как позже выяснилось она латышка, я как пониманию, они там все высокие.
История ее такая – у нее есть муж, который служит где-то на границе РФ в спец. Отряде снайпером по контракту. Контракт подписал на год, и проблема в том, что когда год назад муж подписал контракт и уехал – она весила 66 кг, муж возвращается через месяц, а вес ее 80 кг. Надо срочно что-то делать. То есть она 11 месяцев наедала хомячину и целлюль, а я должен ее спасти и вернуть былую форму за месяц. Убрать ей лишний вес, жировые отложения, целлюлит на попе, бедрах, живота и даже лодыжках! Я ей пообещал, что если будет себя хорошо вести (интервальные тренировки, правильное питание, спортпит, много воды в день), то скинет килограмм 5-7, так как воды в ней лишней только килограмма 3-4, так что все возможно. У девушки в глазах был страх, почему не понятно, но боялась она своего мужика капитально. Согласна она была на все, хоть драть ее раскаленной кочергой, лишь бы жир ушел.
На первом сеансе сходила в кедровую бочку, я выдал ей одноразовую продукцию (шапочку, тапочки, трусики), сказал, как ложиться на стол (на живот). Прихожу, она лежит абсолютно голая, на спине, раскинув ноги в разные стороны. Я переспросил, за каким она так разлеглась, ведь я только что сказал как надо. И тут её понесло. Далее с её слов: «Я тебе не все рассказала. Я все это время ела в ресторанах, гуляла с мужиками разными, вела распутный образ жизни, а муж все это время думал, что я верная и я его жду. Короче шлюха я старая, смотреть на себя противно. Не смогу я, наверно, теперь с ним жить». Я сказал, что решать ей, жизнь её и лезть не буду. Про себя подумал, что она, конечно, слаба на передок, но хоть доля совести в ней есть, если она решила все ему рассказать по-честному и разойтись, даже вера в человечество вернулась. Но через минуту она выдает следующее: «Вот скажи мне – я красивая? Лежу тут перед тобой голая. Я тут подумала, может, займемся сексом по-быстрому, я последний разочек оторвусь и сделаю вывод, то ли я сделала ошибку, все забуду и буду вечно верна мужу, то ли, если мне понравится, расскажу ему все и разойдемся и дальше буду гулять». Офигев от безнравственности, была послана нафиг без всякого массажа, ибо представил я себя на месте служивого и так стремно стало, что хотелось ей с прямого пропилить, но опять же, профессионализм, репутация, короче руки связаны. Оделась. Выгнал ее из кабинета ссаными тряпками. Что было дальше - не знаю.

Реальная история опубликована на сайте Пикабу автором PaulBigman