Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Ole4ki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ole4ka
Всем привет! Решила присоедениться к вам, надеясь на вашу помощь! В общем, проблема у меня такова:64кг при росте 1,68! Не могу сказать, что слишком уж толстая, но смотреть на себя сил больше нет! Пробовала я различные диеты, но на долго меня не хватает! а очень хочется весить 55кг! Все никак не могу заставить себя взять себя в руки и перестать объедать холодильник, а потом сержусь на себя и жизнь кажется ужасной(и я сама тоже)! Что предпринять-не знаю! Советуют заклеить рот скотчем и повесить замок на холодильник smile.gif!В общем, обычная история, но, может, найдуться такие, которым удалось победить свое обжорство?
Bestiya
Олечка, привет! Я - Маша!
Поздравляю с дневничком!

Не надо скотчем рот, надо просто вести ЗОЖ d060.gif
Ты почитай дневнички, быстро разберешься что к чему, а мы будем помогать, советовать... a075.gif
kassike86
Оленька, привет!!! Я - Алена, будем знакомы!!! smile.gif
Присоединяйся и состовляй план действий! А еще расскажи по больше о себе smile.gif , чем занимаешся и все в этом роде smile.gif ...
Ole4ka
Спасибочки огромное! Только не поняла, что такое ЗОЖ?
Bestiya
icon_mrgreen.gif ЗОЖ - здоровый образ жизни...

Олечка, еще бы неплохо параметры свои выложить... a075.gif
Ole4ka
Привет, Алена! Даже не знаю, что о себе рассказать. Я студентка 2 курса эконом.факультета. Учебу люблю не сильно, но отличница. Увлечений особых нет(кроме "зависания" в инете и постоянной борьбы с лишним весом).Живу с парнем, а его постоянно кормить надо(кстати, люблю готовить), от чего и полнеюsmile.gif. Люблю общаться с интересными людьми и читать книги.
Ole4ka
Маша! а как их вложить?
Bestiya
Олечка, ОГ, ОТ, ОБ...
Линеечку поставь, удобней будет следить за изменениями веса...
вот тут как ее вставить... a075.gif
Ничего, сейчас потихоньку во всем разберешься... a070.gif
Ирчик
Приветик! С дневничком тебя! Кстати помимо диет или любых других ограничений в питании необходимы еще и физические нагрузки. Дневничок очень помогает и дисциплинирует, молодец что завела. Завтра ждем твой отчетик. a075.gif Удачи! Заходи в гости.
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Цитата(Ole4ka @ 3.5.2008, 23:29) *
В общем, обычная история, но, может, найдуться такие, которым удалось победить свое обжорство?



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Ole4ka
Моими конкретными действиями для достижения результата будут:
1) "сажусь" с сегодняшнего дня на гречневую диету;
2) заставлю себя бегать(чем уже занималася и имела небольшой результат);
3) и все-таки для достижения результата заклею рот скотчемsmile.gif
kassike86
Оленька - я тоже люблю готовить smile.gif
Олик, давай только без диет - они никчему хорошему не приводят. Тут у нас все девочки против диет, а за здоровый образ жизни. Давай лучше по тихоньку отказывайся от вредных продуктов раз и навсегда и сама заметишь скорые результаты smile.gif
Ole4ka
Здоровый образ жизни-это замечательно!Но хочется быстрых результатов!
Alisa-lisa
Привет Ольчик! Тише едешь, дальше будешь d025.gif ! Не реально, чтобы кг копившиеся долгими месяцами убрались так быстро. Нужно терпение и никаких резких скачков!
Sova
Привет!!! n020.gif
Быстрые результаты безусловно приятны, но вес так же быстро вернется как и уходил. А привычки к правильному питанию ни одной за короткое время не привьется. Выбор конечно за тобой, но послушай опытных девочек, не надо диет eusa.gif
Ole4ka
Вот подумала я и решила, что вы правы по поводу диет.Сегодня как порядочный человек начала утро с томатного сока и салата(с лимонным соком, а не с майонезом). Потом с любимым отправилась в парк на карусельках кататься и съела мороженое! ну, думаю, ладно, ничего страшного, но самое страшное было впереди!!! Пока я делала английский, любимый решил побаловать меня ужином(чего раньше почти не делал) и пришлось есть!Теперь злюсь на себя! Девочки! Скажите: у меня совсем нет силы воли? Икак же с этим жить?
Светлячок
А ты воспитыай и любимого. думаешь, он не будет гордится девушкой, которая питается чистыми продуктами, вся спортивная, подтянутая,и в жизни у нее столько интересного, а не только поглощение пищи и сидение в нете. Он много не говорит, но делает выводы. И ты делай. Имей свой стержень, и получишь уважение и признание, а это важнее. чем ужин. Приучай его готовить (и готовь сама) полезную пищу. Изменяй себя и его, и он тебе еще благодарен будет.
kassike86
Ольчик, девочки дело говорят! Быстрые результаты никчему хорошему не приведут, сама знаешь что чаще всего после деет девочки набирают больше чем скинули ...
Почитай темы про успехи форумчанок, там много примеров как со здоровым питанием добиться здоровских результатов раз и навсегда.
У тебя получится! Мы поддержим, поможем - так что вперед смелее smile.gif
А с любимым поговори, попроси у него поддержки - уверенна он тебе не откажет smile.gif
Удачи тебе солнышко и ждем фоточек!!!!!!
Ole4ka
Спасибо, девочки! Постараюсь не подвести вас! А расскажите мне, пожалуйста, поподробнее о вегитарианстве!
Ole4ka
Девочки! Подскажите, как фотки вставить?
Бельфеба Очарованная
привет
я Елена
со вступлением в ряды красотуль
на грече можешь устраивать себе разгрузы-по самочувствию смотри
о вегетерианстве можно много всего рассказывать-лучше посмотри соответствующую тему, но здесь никто не гонит мясоедов-мы всем рады
Ole4ka
Привет всем!Я ПОХУДЕЛА НА 2КГ!!!!!Так счастлива! Думала, это так тяжело без диет, а оказалось еще проще:просто меньше есть, обходиться без сахара, не есть позже 18:00 и вот уже первый результат(хотя на праздники немного отступала то правил)! СПАСИБО ВАМ,ДЕВОЧКИ,ОГРОМНОЕ!!!!
Любавка
Цитата(Ole4ka @ 5.5.2008, 20:23) *
Девочки! Подскажите, как фотки вставить?

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...dpost&p=963

Цитата(Ole4ka @ 10.5.2008, 20:06) *
Привет всем!Я ПОХУДЕЛА НА 2КГ!!!!!Так счастлива!

Поздравляю! a115.gif
Ole4ka
Всем привет! Я "одолела" еще 0,5 кг!!!!!!Чувствую себя великолепно!!! Позавчера моя сестра устроила мне фотосессию, так я так себе понравилась на фотках!Вроде скинула мало, а так ощущается!!!Довольная, как слон smile.gif!!!Надеюсь, в скором времени смогу поделиться с вами очередной победой!
Ole4ka
Приветик, девочки!!! Я похудела еще на 1 кг!!! Так счастлива!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.