Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как стать стройной? Пошаговая инструкция по похудению. Психология похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Психология похудения
Стройность – пошаговая инструкция.
Это очень странная инструкция и она ОЧЕНЬ сильно отличается от всех возможных «Шагов к фигуре своей мечты по типу объемная прическа делает лицо более худым, никогда не доедайте последнюю ложку, или покупайте платье на размер меньше и не ешьте ничего пока не влезете в него»…
Итак,
1. Определите для чего, вам нужна стройность и поменяйте мотивацию. Всегда лучше, когда мотивация или высоко или далеко. Это спасет вас от пустоты по достижению заветных линий тела.
2. Выясните у себя или знакомых для чего вам нужен лишний вес, а он вам нужен – это точно, тело не такое глупое, как это принято считать. Начните с того, что бы вы сделали или что имели, не будь у вас лишнего веса.
3. Создайте себе настроение стройности и забудьте про результат. Вспомните Алису – если ты хочешь прийти в определенное место, то иди совсем в другую сторону.
4. Переиграйте прошлое или напишите его заново – вы наверняка вспоминаете о том, что когда-то были стройными и это воспоминание в вас вызывает сожаление. Ужасно, но! Вы воспринимаете себя как толстого человека с редкими проблесками похудения. А теперь давайте наоборот – достаньте самые стройные фотографии, начиная с детства и с удовольствием «вспомните», что были такой всю жизнь. Ваше подсознание само вернется назад в будущее – в будущее, в котором вы всегда были такой стройной.
5. Разберитесь с чувствами, которые подавляют вас, и примите их. Именно они – непризнанные, не прожитые, вы носите на себе, а не торты и шоколадки. Этому есть сложное научное объяснение. Но вы просто поверьте на слово – давайте будем легче воспринимать этот мир!
6. Примите вес не как врага, а как помощника. Он учит вас терпению и пониманию, что вы забыли о теле или напротив, относитесь к нему как к слуге. Благодарность к весу, даже лишнему, позволит ему уйти – вы же уже поняли урок.
7. Делайте всякий раз другой выбор, чего бы это не касалось, перестаньте быть неповоротливыми в собственной жизни, и – да! Все что делаете – делайте с любовью – балуйте свое тело, получайте удовольствие от сладостей, танцуйте, дышите, пойте, развивайтесь, меняйте маршрут, рвите шаблоны, ломайте привычки, любите себя.
Это только первые 7 шагов. Но они чрезвычайно важны. Сделайте их, если ваше желание стать стройной идет из сердца. Кстати, удостоверьтесь и в этом.
Катарина Шаровски

****
Чтобы похудеть, решите все свои психологические и сексологические проблемы, а еще запишитесь на массаж и будет вам красивое тело!!

Маринетт
Хорошая статья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.