Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: Не делайте из еды культа-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
kaprice
Здравствуйте любимые мои девочи и Валентинчик!!!


Кто меня не знает, я Ира rev.gif


вчера взвешивалась,
вес 54,7
талия 69
бедра 95,5
ноги сверху 54 и 54,5
над коленом 40 и 39,5

Идеально для меня 48-49 кг, к этому и буду стремиться! rolleyes.gif
И еще - хочу гладкие ножки и попу ng21.gif

Главная моя проблема - это сладкое, надеюсь когда-нибдь стать к нему равнодушной! rev.gif Все-таки так много девочек его не едят, что наверно это все-таки это возможно, хотя на данном этапе это для меня как "Сыыыыр!" icon_mrgreen.gif

и не есть после 7 ничего кроме фруктов-овощей. sm01.gif
И еще мне важно обязательно активно жить, двигаться, заниматься фитнесом,
это сильно убыстряет похудение.
Ну и массаж - ну в общем все как всегда и как у всех a115.gif
kaprice
А это моя идеальная визуализация

такой хочу быть!!! sm01.gif a115.gif

Сегодня много ходила (так-с... с 12 где-то до 5), ела с утра творог с медом, пила много воды, около 1,5 литра выпила уже,
потом был горячий шоколад и тирамису (все до 5), недавно черносливины штук 6...
голодная. Буду еще мандаринки думаю. shy.gif

А как я люблю длинные долгие прогулки! Дошла сегодня от моего города Долгопрудного до Речного вокзала и там еще немного shy.gif Обожаю! a070.gif a070.gif
А часть пути вообще шла босиком! потому что ноги натирает вся обувь, прям беда.... ну вот. Так хорошо босиком по земле, ил по травке, такой массаж ступней!!! И солнышко, так прекрасно!!! a115.gif wub.gif wub.gif
Вот.
lex.
Приветик, kaprice!!!
Я пришла знакомиться!!! Меня Лида зовут!
Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 18:28) *
такой хочу быть!!! sm01.gif a115.gif

И всё в твоих руках! Хочешь - значит будешь!!! Знаешь... Желание девушки - ЗАКОН!!! d025.gif
Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 18:28) *
А как я люблю длинные долгие прогулки!

Ой, это наша общая черта, кажется!!! d040.2.gif Я тоже люблю гулять долго! Я если выхожу гулять, так к вечеру только прихожу!
п.с. - А планы и цели твои мне нравятся! Ты умничка! Удачи тебе! И все красотулям!
b21.jpg
Гапошкаа
Привет! Я тоже сладкое люблю. Никак не могу от него отказаться. С сегодняшнего дня начала пить молокочай, так он так хорошо аппетит отбивает, я даже шоколадку не доела, что для меня не свойственно. сама себе удивляюсь
Гапошкаа
А что значит "идеальная визуализация"?
Стася
Приветик,Ира!

С дневничком!

А я тоже из Моск. области, из г. Дубна, слышала, наверно? a075.gif

Только мне кажется, извини, что на той "визуализации" - фотке очень худая девушка. Дапже болезненно худая. Модель, наверно. icon_eek.gif
kaprice
Цитата(lex. @ 2.5.2008, 19:36) *
Я пришла знакомиться!!!
Ой, это наша общая черта, кажется!!! Я тоже люблю гулять долго! Я если выхожу гулять, так к вечеру только прихожу!
Лида привет!!!
Приятно познакомиться!!! a115.gif Прогулки значит тоже любишь! классно! а я чимтала что это лучший видактивности, потому что самый доступный, доступен более-менее всегда и бесплатен icon_mrgreen.gif a070.gif
И он самый естественный! так что это здорово!!! sm01.gif wub.gif
Цитата
Хочешь - значит будешь!!! Знаешь... Желание девушки - ЗАКОН!!!
d060.gif
Цитата(Гапошкаа @ 2.5.2008, 19:37) *
Я тоже сладкое люблю.
Привет Гапошка! Не знаю точно как тебя зовут, забегу обязательно к тебе! Да, сладкое - прямбеда, давай вместе от него избавляться, отвыкать! Это конечно тяжело, т.к. застарелая привычка, но это так важно, отучиться от него! d025.gif
А молокочай... да, я кстати его пробовала когда-то, мне понравилось, может еще попробую! В качестве разгруза! a04.gif Спасибо что напомнила! v1.gif hb.gif
kaprice
Цитата(Гапошкаа @ 2.5.2008, 19:42) *
А что значит "идеальная визуализация"?
А это образ, к которому стремишься, ну типа идеал! wub.gif А визуализация сама - это такая техника достижения результата, когда представляешь про себя то, что хотел бы достичь, желательно в деталях, проговариваешь свои желания, делаешь посыл вовне, как бы запрос на свое счастье, на свою мечту - и она через какое-то время обязательно сбудется!!
'Стася'
Конечно слышала, еще бы! я даже там как-то была, только было ночью и темно, я не рассмотрела как следует! но знаю чо там красиво! и река Волга, да, берет начало? c9.gif
Цитата(Стася @ 2.5.2008, 19:43) *
Только мне кажется, извини, что на той "визуализации" - фотке очень худая девушка. Дапже болезненно худая. Модель, наверно.
Наверно! может и худовта, особенно при ее-то росте! но т.к. у меня росток всего 165 см, то я думаю что при ее параметрах (остальных) я буду как раз в меру! smile.gif d025.gif
lex.
Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 18:45) *
а я чимтала что это лучший видактивности, потому что самый доступный, доступен более-менее всегда и бесплатен icon_mrgreen.gif a070.gif

Ну... aa14.gif Доля правда в этом есть!!! d060.gif
irina777
Иришка!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Что пожелать тебе я знаю
Ты только начинаешь путь.....
Активно жить!!!!!!!! Очень хорошие слова, но ведь жить активно-это точно в твоих силах!!!!! тогда меньше будет оставаться время на всякие "глупости"
свои цели и свою визуализацию повесь на холодильник...
Нет ничего недостижимого, всё в твоих руках!!!!
Солнышко!!!! Я желаю тебе терпения, удачи, целеустремлённости!!1 И чтобы тебе встречались и окружали тебя такие же солнечные люди, как и ты!!!!! ng19.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 2.5.2008, 21:43) *
Модель, наверно. icon_eek.gif

Причем самая высокооплачиваемая в 2007 г.
Это Жизель Бунхен.


Привет! Я-Маша! С дневничком тебя!!!! a085.gif
kaprice
'lex.' d060.gif
Цитата(irina777 @ 2.5.2008, 20:26) *
Что пожелать тебе я знаю
Ты только начинаешь путь.....
Ириша спасибочки за теплые слова! wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif a095.gif aa17.gif ты так украсиила мой Дневник, спасибо!!! я тебя люблю!!! d03.png

Я такая голоднющая, и это несмотря на тирамису, я думала он может отложиться, но ничего в помине a115.gif к отчету еще сала из редиски с зеленью и 1 л.сметаны wub.gif
Машенька
Привет, Ириш!
b03.png
kaprice
Цитата(Bestiya @ 2.5.2008, 20:34) *
Причем самая высокооплачиваемая в 2007 г.
Это Жизель Бунхен.
О, спасибо! я кстати не знала кто именно это. Но тело у нее реально обалденное!
Значит самая высоко оплачиваемая говоришь... Значит я стремлюсь к ней не зря d060.gif icon_mrgreen.gif
Маша привет, рада знакомству!
kaprice
Цитата(Машенька @ 2.5.2008, 20:43) *
Привет, Ириш!
О, Маша, a04.gif а я о тебе тоже помню!! привет!
Любавка
С новым (чуть не написала: годом! icon_mrgreen.gif ) дневничком!!! Удачи!!! Пусть у тебя всё получится! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
lex.
Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 19:41) *
Я такая голоднющая, и это несмотря на тирамису, я думала он может отложиться, но ничего в помине a115.gif

Держись, боец!!! Генералом будешь!!! aa39.gif
olga13c
Капризка, ты такая хорошенькая на фотке!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng15.png
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 19:21) *
Здравствуйте любимые мои девочи и Валентинчик!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


УСПЕХОВ, Иришка!! И ЛИЧНОСТНОГО РОСТА!!



abrcadabra
Иришка, привет! Я в гости. Меня очень привлекло название днеыничка a115.gif
Вот я смотрю на твою фотку и не понимаю, где у тебя на бедрах 95 см icon_eek.gif
nspinka
С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ!!!
aa22.gif aa22.gif aa22.gif b03.png
kaprice
Цитата(Любавка @ 2.5.2008, 20:52) *
С новым (чуть не написала: годом!
icon_mrgreen.gif С новым d060.gif Пасиб!
Цитата(lex. @ 2.5.2008, 21:38) *
Держись, боец!!! Генералом будешь!!!
a115.gif Держусь! sm01.gif ну были еще мандаринки, а я довольна 49.gif Хорошо бы еще массажик забубенить или на велотренажере прокатиться... Хотя ещеь лучше было ы упры, потому что аэробная нагрузка уже ыла сегодня, ногами много ходила километров... Ну так если посчитатьто километров 20 точно прошла. e010.gif Ну а сколько интересно можно пройти средним шагом за 5 часов. shy.gif
Вообще вспомнила, что каждому человеку рекомендуется в день проходить около 10 км, т.е. около 10000 шагов. У американцев многих которые следят за здоровьем в основном (ну может и за фигурой, не знаю), есть такие шагомеры специальные. shy.gif
Цитата(olga13c @ 2.5.2008, 21:58) *
Капризка, ты такая хорошенькая на фотке!!!
Спасибо ОЛенька!!! Так приятно!!!
Цитата(Valentin @ 2.5.2008, 22:20) *
И ЛИЧНОСТНОГО РОСТА
Спасибо Валентинчик! Я вас люблю и примерно понимаю о чем вы s24.gif shy.gif
И - я вас люблю!!!!
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 23:00) *
Вот я смотрю на твою фотку и не понимаю, где у тебя на бедрах 95 см icon_eek.gif
Приветик!!!
А я скажу! я сама задумывалась над этим вопросом, потому как бедра и попа - моя больная тема! Я вечно больш всего на девушках смотрю на эту часть icon_mrgreen.gif Ну так вот! я как-то раз джинсы примеряла и мы с продавщицей разгвоорились, у нас объем бедер был одинаковый, но при этом у нее были они в анфас шире, а в профиль плоская попа, т.е. сантиметры ушли в ширину бедер, в кости, а сама попа более плоская. А у меня наоборот, в анфас бедра кажутся узкими (ну сравнительно), а вот если в профиль, то попа так сказать рельефная d030.gif Ну ипа выпуклая! вот отсюда и 95 см d47.gif
А я наоборот любила всегда поские попы, мне они кажутся более маленькми, в стрингах на пляже можно ходить... Ну в общем мне больше нра. Но это конституция наверно... shy.gif Тут уж не попишешь.
kaprice
nspinka'

Как все-таки у нас тут здорово!!! Общаться! так настроение поднимает! заряжает энергией! a115.gif
Самира
Ирочка, с новым домиком тебя!!! Старожилочка ты наша, пятнадцатый небось уже?
irina777
Ириш!!!! ну ты и нашагала, а про попу....у меня она плоская, так говорят, что нет её.....кх, ну я не парюсь...а рельефная-это ж класс!!!! f0f.gif
хочется позаниматься, так позанимайся...
lex.
Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 22:20) *
a115.gif Держусь! sm01.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 22:20) *
Ну так если посчитатьто километров 20 точно прошла. e010.gif

aa48.gif d040.2.gif b02.png sm03.gif a070.gif aa13.gif Умничка!!! А может даже и больше!!!
kaprice
Цитата(Самира @ 2.5.2008, 23:28) *
Ирочка, с новым домиком тебя!!! Старожилочка ты наша, пятнадцатый небось уже?
Нее aa26.gif всего 4й, там в подписи есть ссылочки sm01.gif Спасибочки за поздравления, молодец то зашла на новоселье!

Картинка такая смешная! Я чур ежик! icon_mrgreen.gif
Цитата(irina777 @ 2.5.2008, 23:36) *
а рельефная-это ж класс!!!!
хочется позаниматься, так позанимайся...
Кому что icon_mrgreen.gif На вкус и цвет, на размер и форму товарищей нет. d060.gif Не, меня моя устроит, если похудеет кило так на 2 (на 2 она, на 1,5 талия и на 1,5 ножки d030.gif )

А я пока не позанималась, но массажик делаю себе за компом сидячи 49.gif

'lex.' Красотка! Перед глазами твое фото стоит! c9.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 23:20) *
Спасибо Валентинчик! Я вас люблю и примерно понимаю о чем вы s24.gif shy.gif
И - я вас люблю!!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
kaprice
Валентинчик aa28.gif

Какой сегодня хороший денек вышел!
Valentin
lex.
Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 23:10) *
Я чур ежик! icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 23:10) *
lex. Красотка! Перед глазами твое фото стоит! c9.gif

ой... Опять ты меня в краску! Спасибо, спасибо! Я вот тут твою фотку нашла! Ты сама красотка не описуемая!!! И худенькая такая! А Кучеряшечки... Мммм... Красота!!! b2c.png 5f.gif b02.png aa41.gif
Там фото с Геленджика нашла ... Это ты случаем не в Белой Руси отдыхала???
kaprice
sm03.gif Ух ты, клево!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif
Валентинчик aa18.gif aa27.gif aa33.gif
kaprice
Спасибочки за комплименты! ты герой что нашла мои фоты, icon_eek.gif icon_mrgreen.gif они вечно где-то запропастятся, внутри Дневников - фиг найдешь c9.gif
Цитата(lex. @ 3.5.2008, 1:21) *
Там фото с Геленджика нашла ... Это ты случаем не в Белой Руси отдыхала???
Не, мы там были типа дикарями, сами по себе rev.gif Обожаю этот город! Вообще люблю море, и особенно наше побережье! a035.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Ириша привет! С новым тебя этапом. Уверена что все получится a115.gif
Только визуализация твоя мне не очень нравится, вот смотрю на твою фотографию и понимаю что ты в тысячу раз очаровательнее и милей wub.gif

Насчет плоскости попы мне нравится все-таки выпуклость icon_mrgreen.gif Она так здорово смотрится в джинсах, очень привлекательно! Так что думаю у твоей попы десяток поклонников на форуме точно есть wub.gif
abrcadabra
Отличная у тя попа a115.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 3.5.2008, 1:35) *
Только визуализация твоя мне не очень нравится, вот смотрю на твою фотографию и понимаю что ты в тысячу раз очаровательнее и милей
sm03.gif a035.gif a095.gif Спасибочки!

Но все-таки фигурка мне ее нравится, клевая! a115.gif
А про попу я согласна что на вкус и цвет... a075.gif И главное в основном девушкам надо то, чего у них нет: кудрявым прямые гладкие волосы, фигуристым похудеть, худым грудь побольше icon_mrgreen.gif ng20.gif ng21.gif
Короче надо же женщинам куда-то свою неуемную энергию выливать, и жажду к переменам, к устроительству разного рода, к усовершенствованиям - всяческим-всяческим! d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 3.5.2008, 1:37) *
Отличная у тя попа
sm01.gif d040.2.gif А и ладно, я не буду спорить! я ж грю, я тоже так думаю, только пару кг уберу с нее, как в рекламе, снимулишнее - и все, будет идеально!!! a070.gif f0f.gif 49.gif

Массажик доделала, пойду спать! обожаю видеть интересные сны! поэтому люблю спать! я соня! a035.gif e010.gif
Малинка
Иришка, зайка, с новосельем тебя! aa19.gifaa19.gifaa19.gif Пусть твои план осуществятся раньше, чем закончится этот дневничок. Название мне тоже очень нра, будет мне напоминанием практически каждый день aa8.gif f0f.gif
Вот тебе ангелочки Victoria Secret, самая правая это Жизель Бюндхен, которая у тебя на первой страничке! a075.gif
lex.
Цитата(kaprice @ 3.5.2008, 0:27) *
Спасибочки за комплименты! ты герой что нашла мои фоты, icon_eek.gif icon_mrgreen.gif они вечно где-то запропастятся, внутри Дневников - фиг найдешь c9.gif

да... И у меня такая же ерунда получается! Пора уж фотоальбомчик нам создавать! Просо у меня фоток не много. Надо фотик купить и тогда - только в путь!!! smile.gif
Цитата(kaprice @ 3.5.2008, 0:27) *
Обожаю этот город! Вообще люблю море, и особенно наше побережье! a035.gif wub.gif wub.gif

И мне очень в Геленджике понравилось!!! А море - это вещь!!! a070.gif Хочу лета!!! Хоче на море!!!
anita
Иришка! Поздравляю с новым дневничком! Вроде недавно начинался педыдущий...как быстро летит время! shy.gif
d03.png
Ptizzza
Иришка - сбычи мечт! hb.gif
kaprice
Цитата(Малинка @ 3.5.2008, 3:19) *
Вот тебе ангелочки Victoria Secret, самая правая это Жизель Бюндхен
какие красивые девочки!!! когда-нибудь мы все тоже соберемсся вместе и КАК встанем вряд, да КАК начнем позировать.... a115.gif a115.gif
Сашенька, спасибо за еще одну мотивационную фотку! я вт думаю, надо бы чтоб на каждой страничке Дневника обязательно была хоть одна мотивационная картинка! Тогда открываешь Дневник и сразу вспоминаешь о цели! a035.gif
А ты даже именно мою визуализацию принесла(Жизель), теперь точно мечта ближе! Спасибо Сашуль!
За пожелания тоже! eusa_pray.gif

Цитата(lex. @ 3.5.2008, 13:03) *
И мне очень в Геленджике понравилось!!! А море - это вещь!!! a070.gif Хочу лета!!! Хоче на море!!!
АААААААААА! а как я хочу! правда я давно там не была, притупилось уже это чувство! а было какое-то время, несколько лет, когда я кждое лето ездилоа, так я приезжала домой и ложась на кровать, ощущала волны, меня прям качало! и вообще, так ностальгировала.... wub.gif wub.gif
А фотик в нашем деле просто необходим. smile.gif 2 самые необходимые вещи - этол зеркало и фотик! зеркало - чтоб собой любоваться и фотик - чтоб другие тобой любовались d060.gif a115.gif
Цитата(anita @ 3.5.2008, 14:50) *
Вроде недавно начинался педыдущий...как быстро летит время!
А мне наоборот казалось, он такой длинный... Ну ранше все были по 50 страниц, а тот уже под 80 кажись. И запал под конец пропал, я сама пропала и он был такой пустой и одинокий... А сейчас я снова с вами и прям так здорово это!
Я вас люблю!!! aa46.gif aa12.gif

Сеня дрыхла аж до 11.30, так здорово! потом посмотрела передачу по ОРТ про осторожно: еда.... Жуть конечно, радет что начинают массово хоть говорить об этом, а не в узких кргуах, может странапошла по пути оздоровления нации??? eusa_pray.gif
Говорили сегодня как про фаст фуд (ну это у них краасной нитью в каждом выпуске), так и про ГМО и про пищевые добавки (Е, красители, ароматизаторы, в том числе идентичные натуальным - что на самом деле нет разщницы, это все равно химия)... Ну в общем стараюсь смотреть эту передачу, там наглядно очень! a070.gif Ведь по ТВ, с картинками, для визуалов! a115.gif

Завтракала коктейлем вкусным-превкусным, банан-сельдерей-апельсина-каплдя молока и немного вды a115.gif a115.gif a115.gif
С Иерусалимским хлебом a070.gif
И манадринок уже съедено где-то полкило d030.gif

Галя, спасибочки! sm03.gif a095.gif hb.gif
irina777
Умница!!!!! f0f.gif hb.gif
Машенька
Приветик! Ты, наверное, хорошо выспалась!

Я тоже однажды смотрела эту передачу. Там про мальчика, который питался только фаст-фудом. Кошмар просто. Как можно такое есть?
Valentin
Цитата(kaprice @ 3.5.2008, 15:12) *
какие красивые девочки!!! когда-нибудь мы все тоже соберемсся вместе и КАК встанем вряд, да КАК начнем позировать.... a115.gif a115.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif
Stream
А мне очень нравится эта модель! И ничего не худовата... я тоже стремлюсь к такому идеалу sm01.gif
abrcadabra
Цитата
банан-сельдерей-апельсина-каплдя молока


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ну и сочетание obm.gif
kaprice

Цитата(irina777 @ 3.5.2008, 17:11) *
Умница!!!!!
aa26.gif Это была первая половина дня же c9.gif c9.gif А потом я купила конфеты...подумала давно же не ела... d47.gif a095.2.gif Вот так начинается сползание в пропасть. obm.gif
Цитата(Машенька @ 3.5.2008, 17:30) *
Там про мальчика, который питался только фаст-фудом. Кошмар просто. Как можно такое есть?
ой не знаю даже! особенно когда детей туда приводят типа как на праздник, например "Хочу на Деннь рождения сводиь его в Макдональдс..." Во клево! теперь у малыша будет стойкая ассоциация между макдональдсом и счастьем! obm.gif a095.2.gif

Эх... Мнебыло легко отказаться от мяса, яиц... легко от рыбы... сейчас даже на сыр и о не тянет... каши как-то не ем, разлюбила, не хочу хотя считаю что можно (а может надо? d47.gif )... а вот сладкое- прям какая-то западня для меня! стойкий крючок! я сладкий наркоман!


'Valentin' Валетин, а вы будетекак в Плейбоевских картинках чувак, как его зовут, - только молодой и красивый! a035.gif

Цитата(НатусЯ. @ 3.5.2008, 22:09) *
А мне очень нравится эта модель! И ничего не худовата... я тоже стремлюсь к такому идеалу

d025.gif d025.gif И мне! ну на вкус и цвет ты же знаешь Натуль, товарищей нет! и наверно, то прекрасно!!! e010.gif
Цитата(abrcadabra @ 3.5.2008, 23:31) *
ну и сочетание obm.gif
d060.gif А знаешь, вкусно вполне так! и в животе прекрасно сочеталось d025.gif a04.gif a070.gif
А вообще я в ресторанах когда бываю, заказываю всегда сок сельдрей-морковь, ну иногда яблоко бывает добавляют, но самое вкусное оно! a115.gif a115.gif Жаль у меня дома нет соковыжималки обычной, только цитрусовая! shy.gif
irina777
...сильно ворчу....знаю, что это не помогает тебе, но я не могу НЕ ВОРЧАТЬ!!!!!
зачем купила конфет?????? ЗАЧЕМ?????
kaprice
Ну так вот. Вчера я вернулась домой с прогулки и сначала допил свой коктейль ( a115.gif a115.gif ) а пото уже поздно съела конфет... ну грамм 100 я съела, ага. d47.gif
Причем поняа что можно было без них жить... Но ведь все равно еа.. .И сегодня тоже ела уже....


ААААААААААА

Так что егодня уже 100 г конфет
творог
c9.gif c9.gif c9.gif
ну вода - это всегда. Я теперь таскаю огромную тяжэесть в сумке - литровую бутылку из дома 49.gif

Что делать, что делать, как жить-то?
irina777
ты водой мне голову не дури....можно кста и поллитра таскать, а остальное дома....
ЗАЧЕМ?????тока ответ хочу взрослой девочки....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.