Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс скандал с продюсером Харви Вайнштейном. Домогательства в Голивуде
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Мой комментарий для ИА iReactor:



В Голливуде разразился скандал с продюсером Харви Вайнштейном когда издания The New York Times и New Yorker опубликовали обличительные материалы о легендарном продюсере, сославшись на обвинения, которые тянутся с 1980-х годов.

Затем Вайнштейна уволили из его продюсерской компании, исключили из Американской академии кинематографических искусств и наук, также он был лишен различных наград. 

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников прокомментировал для iReactor данную ситуацию. 



«Не утихает история с сексуальными домогательствами продюсера Вайнштейна. Все больше актрис заявляют, что для получения роли были вынуждены как-то поддаваться на интимные желания продюсера. 

И, вроде, понятно, что все мы им сочувствуем, т.к. неприятно, когда тебя принуждают делать то, что ты не хочешь и не должен, а не ориентируются только на твои актерские таланты. Безусловно, ничего хорошего в этом нет. Но давайте посмотрим под несколько иным углом на то, кто больше всего пострадал в подобных ситуациях.



Разве те, кто уступил домогательствам и получил роль? Или, может, те женщины-актрисы, кто не согласился отдаться, не давал себя лапать и принуждать к сексуальной эксплуатации, и в итоге не получил роль?

Не они ли в данной истории вызывают наибольшее уважение и сочувствие?», — сообщил психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников. 

~ TrUe LoVe ~
Фффууу, какой мерзкий старикашка, противный как жаба

Цитата(Valentin @ 22.10.2017, 6:14) *
Разве те, кто уступил домогательствам и получил роль? Или, может, те женщины-актрисы, кто не согласился отдаться, не давал себя лапать и принуждать к сексуальной эксплуатации, и в итоге не получил роль?
Домогательства невыносимы и ранят очень сильно. Особенно если старая жаба пристает. И те и другие женщины травмированы. Но кто не смогли себя защитить, пострадали гораздо больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.