Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНА ВАНА12. Надоел 54 размер
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
АНА ВАНА12
приветики красотули.ну уж помогайте и мне.мне 29 лет вешу 88кг.когда то весила 64.так что осталось24 кг.убрать a115.gif icon_eek.gif
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Это http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 Вам поможет!!
Светлячок
А какой план действий?
Фрисяня
Привет! Добро пожаловать. Пиши план действий, выкладывай фотку и заведи линеечку. Она следить за весом помогает. А ещё полазь по дневникам. Они мотивируют.
Лиса
УРРРА!!!
Пиши план действий и отчеты! Мы тебе спуску не дадим! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Алёна
Привет! sm03.gif Уверена, у тебя все получится! Заходи в гости! b21.jpg
Фотки выкладывай!
Ukaaa
Приветик))С дневничком.

Напиши план действий и параметры поточнее, чтобы было удобнее.
Стася
Привет!!

С дневником тебя!
У меня не так давно тоже был 54 (если не больше) размер. Тоже надоело! Счас похудела до 48.. Вот завела здесь дневничок, и вместе с красотулями планирую еще худеть и совершенствоваться!

вливайся! sm01.gif
тиша
Приветик!!!
С дневничком... b21.jpg

Расскажи о себе, и фото выложи...
АНА ВАНА12
зовут меня аня. мне 29 лет.вот резъелась до 88 кг. icon_eek.gif вчетверг сварила гречки вроде бы разгрузки.вест день. вот только много съесть не смогла.в аптеке купила зеленый чай в каплях говорят помогает.в пятницу кофе с баранкой в обед гречку.вечером стараюсь не кушать eusa_pray.gif просто ка сренку лезу.а вот сегодня накушалась wub.gif icon_eek.gif селедки печеной+картофельный салат+греческий салат.а вечерком потянула на шоколад целую шоколадку слопала p030.gif [/size][size="4"]
СмеШарик
не нужно себя резко ограничивать... попробуй для начала уменьшить порции и вредную еду заменять на полезную, которой кстати, можно есть много и при этом не мучиться от голода.
Пушистая
Аня,привет!!Ну вот теперь вижу твой дневничок!!!Молодец!!Мы тебя не бросим, будем помогать!!!
Для начала попробуй, шоколадку не всю съедать,а 2/3)))Потом еще порцию уменьшишь!!!
И обязательно физ.нагрузки добавляй!!!\Все получится!!!
anita
Привет, Анюта! У тебя не получиться сразу резко себя ограничить! Только если сила воли железная! Кушай по объемам нормально, как обычно, но не объедаясь. Но ешь малокалорийное - салат из св. овощей, на вечер возьми нежирный кефир и отруби, например. Еще хороши яблоки и грейпы. Морить себя сильно не надо, а то будешь срываться. Вот у меня вчера был разгруз. Думала, буду пить один кефир. Но так сильно хотелось есть, что я подумала что-нибудь скушать, а то будет срыв. Поела киви и хлебцев. Они не повредили, но зато я чувствовала себя нормально.
Походи по дневничка, посмотри, кто что кушает.
Правда, у нас много девочек, которые едят как птички icon_mrgreen.gif Но я в обычный день ем нормально, даже много, мне кажется, и тем не менее пока худею!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.