ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА?

Каждая женщина хоть раз сталкивалась с отсутствием сексуального влечения, даже если от природы у нее горячий и пылкий темперамент. «Сначала я просто очень уставала на работе. Прихожу домой еле живая, а надо еще ужин приготовить и с ребенком уроки выучить. Тут уж не до секса! Потом что-то со здоровьем не заладилось. Да еще эта погода унылая, совсем как лицо мужа… В какой-то момент я села и просто не смогла вспомнить - так когда же у нас было в последний раз?...» (с)
Если ты как раз сейчас находишься в таком состоянии, то:

У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ ДВЕ НОВОСТИ
Новость плохая – женская сексуальная холодность имеет свойство накапливаться и расти как снежный ком. Особенно если партнера нет, зато работы - в изобилии.
Новость хорошая – по той же схеме сексуальное влечение можно нарастить и увеличить.
Если причина снижения либидо не физиологическая и не медикаментозная, а ты просто где-то в суматохе растеряла свою сексуальность... Один из вариантов - устроить себе

СЕКСУАЛЬНЫ МАРАФОН

Задайся целью ежедневно получать оргазм независимо от того, как сильно ты устала на работе, сердишься на своего мужчину или переживаешь из-за пары лишних килограммов.
Ровно неделю твоя задача – это секс.
Утром или вечером, в одиночестве или вдвоем, но ты должна достичь удовольствия во что бы то ни стало!
Только не превращай марафон в сексуальную повинность. Если ты будешь весь день в мыслях о квартальном отчете, а вечером принуждать себя заниматься сексом, то единственное, что ты почувствуешь – это раздражение. Потому что

СЕКРЕТ УСПЕХА

это не секс, а его предвкушение. В течение этой недели старайся окружить себя максимально эротичными, приятными и многозначительными вещами.
Надевай самое красивое нижнее белье, и, если есть возможность, чулки.
Флиртуй, улыбайся. Можешь немного пофантазировать о Бреде Питте или другом голливудском красавчике. По секрету: мой любимчик - Хавьер Бардем.
Если партнер есть, то можно отправить ему несколько фривольных сообщений среди дня.
Вечером не включайте телевизор или не заходите в соц.сети. Лучше посмотрите вместе сексуальное кино или сделайте друг другу массаж.

Только прошу тебя – не перекладывай ответственность за твое удовольствие на мужчину (или его отсутствие в твоей жизни). Ты прекрасно знаешь сама от чего тебе хорошо и приятно. Подари эту неделю только себе. А если мужчина устал на работе – это не повод тяжело вздохнуть и лечь спать рядом.
Если ты завтра решишься начать свой марафон, то уже через несколько дней получишь неоспоримые

ВЫГОДЫ

1) На работу ты будешь приходить в хорошем настроении. Твоя работоспособность заметно улучшиться, а стрессоустойчивость увеличится.
2) Все сразу заметят, как загадочно блестят твои глаза, а кожа светится здоровьем.
3) Мужчины станут обращать на тебя внимание. Для парочек, которые давно вместе это будет маленький «медовый месяц». А если ты дама в поиске, то риск знакомства с мужчиной возрастает многократно.
4) Любимое платье снова хорошо сядет по фигуре, потому что плюшек и конфет в твоей жизни станет намного меньше.
Анна Клименко @klimenko_znaet


******

А еще добавим, что лучше всего развивают сексуальность и чувственность различные телесные практики и, конечно массаж. Лучше профессиональный чувственный массаж всего тела, но для самых стеснительных сгодится и общий.