Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодой массажист в Спа-салоне. Расслабляющий массаж тела молодым девушкам.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
В практике массажиста бывают разные истории - смешные и грустные, поучительные и бесшабашные. Продолжаем публикацию реальных историй, рассказанных массажистами.

История пятая «Подружки».

Конец 2008 года. После долгих поисков места работы я понял, что пришло время развиваться и поперло меня на спа процедуры. Насмотрелся на косметологов и спа-массажистов и понял, что народ не хочет платить деньги за здоровье, что очень тупо, а хочет платить деньги за удовольствия. Нашел где у нас в Екб проходят соответствующие курсы и записался на обучение. Обучение проводила компания из Москвы, естественно. Денег тогда стоило не сильно много – вроде 4000 р за 2 дня с выдачей сертификата.
Обучение проводила мега сексуальная девушка (я с тех пор уверен, что все коучеры из Москвы выглядят так). Первый день теория в конференц зале гостиницы Свердловск, второй день практика в спа-салоне ближе к Химмашу. Девушка была с явной силиконовой грудью (в спа-салоне было жарко и влажно, а она была в белой майке без лифчика, зачем - хз) и накачанными губами, и все ее движения говорили о том, чтобы мы, если будем ходить на ее курсы, будем такими же успешными, красивыми и сексуальными. Да, для тех, кто не догадался – на курсах из мужиков был только я. Может быть, поэтому она оделась так вульгарно, потому что думала, что как обычно на курс пришли одни женщины, и оделась комфортно для себя. Но обучение было хорошим и продуктивным.Там нам рассказали и показали как делать массаж после сауны, после кедровой бочки, спа-капсулы и как всем этим пользоваться. Так же рассказали и показали массажи, которые можно делать только на разогретое тело. Показала, как делать японский массаж, восточный массаж, тайский массаж, релакс массаж тела.
Со всем этим багажом прихожу в фитнес клуб, в котором на тот момент работал. Там была кедровая бочка. Первыми клиентками на спа-массаж оказались две студентки из педогогического университета. Так, сразу, кто думает, что дальше будет «тройничек», то его не будет, можете дальше не читать. В кедровую бочку девушки пошли по очереди. Им выдали полотенца, шапочки и одноразовые тапки. Девушки пошли греться, массажный стол был готов, поэтому я их не напрягал, принес им чай. Там были вязаные кресла и столик, одна сидела в кресле, вторая грелась, я ожидал их прогрева в соседнем кабинете. Стены между кабинетами из гипсокартона и проходимость звука идеальная. Девушки обсуждали меня и что я вроде «ничего». После чего, в ходе незатейливой девичьей беседы, девушки пришли к спору, что я точно должен начать распускать руки, так как девушки красивые и голые, но вот кому я отдам предпочтение – загадка. Девушки, естественно, не знали, что я все слышал.
Во время этой содомии (массажем это было трудно назвать) обе по очереди извивались как могли, охали, стонали, просили потрогать, как бьется сердце, но я не поддался) хоть и было очень трудно, напомню, на тот момент мне было 20 лет. Девушки ушли недовольные, я их проводил, прибрался в кабинете, подошел к администратору, и тут выяснилось, что эти две неадекватные девушки пожаловались, что я к ним приставал и домогался. Вот так. Вывод: не верить всему, что говорит расстроенная женщина.



- А что удивительного в том, что девушки домагаются симпатичного массажиста? Или, может быть, это реально был спор. Короче, типичные студентки педа.

- А у меня такие истории вызывают негодование. Реально, человек вам хочет принести пользу, вылечить, расслабить массажем, а вы поступаете по свински. Я презираю таких девок!

- К сожалению, работа массажиста такова, что некоторые клиентки считают, что массаж тела равно интиму. Не знаю, почему так считают, но так оно и есть. История подтвердила мои соображения.

- Я была у своего массажиста на антицеллюлитном массаже, который убирает апельсиновые корки и лишние жиры, наеденные мной после отпуска, так он говорил, что действительно многие девушки считают, что массажист - это нечто эротическое. У них смывается грань восприятия массажиста как человека, оказывающего полезную услугу. И это очень печально.

Материал взят с сайта Пикабу, автор - PaulBigman
Miss Juli
Чего только в жизни не бывает! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще истории с клиентами - это тот еще треш. И меня искренне возмущают подобные истории. Блин, хочешь секса - сними мальчика по вызову!
Wikissa
А чего? Мож, они и хотели снять молодого симпатичного массажиста!!!! На вебкаме, к слову, массажисты и массажистки пользуются огромным успехом!!!! Короче, там они делают интимный секс массаж тела, круто выходит за вечер!!!! Или просто девки секса хотели!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.