Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начинаю заболевать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Альбино4ка
Вчера под дождь попала и видимо простыла, сегодня утро началось с головной боли и такое ощущение, что начинаю заболевать. Пока ничего конкретно не беспокоит, немного горло побаливает, не хочется окончательно слечь. Даже не знаю, что можно выпить из лекарств сейчас, чтобы дальше не пошло?
Аписинка
Я как только чувствую, что начинается простуда, мажу виски и возле носа бальзамом "звездочка", если вовремя успеваю, то все проходит, вирусы не лезут дальше. Также налегаю на лимоны, мед, имбирь, малину, короче на все, что есть дома, ну и теплого чая как можно больше.
Златоцвета
Я в начале болезни помимо всех народных средств подключаю цитовир-3 противовирусный, только с ним у меня получается с простудой бороться быстро, иначе можно проболеть больше недели, ну это у меня так. А с ним противовирусный иммунитет повышается и обычно простуда проходит максимум за три-четыре дня
Альбино4ка
Златоцвета, Спасибо, буду пробовать, неделю мне болеть сейчас ну никак нельзя
Miss Juli
Цитата(Альбино4ка @ 19.10.2017, 23:23) *
Златоцвета, Спасибо, буду пробовать, неделю мне болеть сейчас ну никак нельзя

Больше пей воды и травяных чаев. Так ты выведешь токсины из организма. А еще ограничь потребление белковой пищи, большие фруктов и овощей в рационе. Проверено - помогает. А еще, если нет температуры, прими ванну с эфирными маслами, хорошо прогрейся. Я беру ложку столовую обычной соли, и туда не более 12 капель любых эфирных масел. Против простуды рекомендую хвойные, цитрусовые, если нет аллергии.
Златоцвета
Цитата(Альбино4ка @ 20.10.2017, 0:23) *
Златоцвета, Спасибо, буду пробовать, неделю мне болеть сейчас ну никак нельзя

Только не затягивайте, потому что эффект от всех противовирусных, в т.ч и от цитовира, будет если начать лечение при первых симптомах, когда еще вирусы не очень разгулялись. Я поэтому заранее себе покупаю упаковку, чтобы была в аптечке на всякий случай
ksan4ik
А я в баньку предпочитаю сходить, когда такое состояние, что вот-вот заболею. Помогает очень неплохо.
Аната
В таких случаях нужно ноги парить обязательно с горчицей. Баня тоже хорошо, но мне туда нельзя.
nosikova_lyusya
И я начинаю заболевать. У меня первые признаки простуды - чешется нос и слезятся глаза, а ещё постоянно спать хочу. Противовирусное уже пить начала, но эффект не сразу наступает. Чем снять симптомы?
lady.s
Цитата(nosikova_lyusya @ 26.11.2017, 22:19) *
И я начинаю заболевать. У меня первые признаки простуды - чешется нос и слезятся глаза, а ещё постоянно спать хочу. Противовирусное уже пить начала, но эффект не сразу наступает. Чем снять симптомы?


Попробуйте цитролюкс попить. Мне он очень хорошо помогает справиться с простудными симптомами. Как раз с недомоганием и сонливостью. Да и сам процесс выздоровления проходит легче и быстрее.
Kalinka111
Цитата(lady.s @ 26.11.2017, 23:26) *
Попробуйте цитролюкс попить. Мне он очень хорошо помогает справиться с простудными симптомами. Как раз с недомоганием и сонливостью. Да и сам процесс выздоровления проходит легче и быстрее.


А что это за препарат? Какое там действующее вещество? А то тоже разболелась на днях сильно.
lady.s
Цитата(Kalinka111 @ 27.11.2017, 11:54) *
А что это за препарат? Какое там действующее вещество? А то тоже разболелась на днях сильно.


Это препарат на основе вытяжки из семян грейпфрута. В его составе содержится нарингин, обладающий противовирусными и антиоксидантными свойствами, а также витамин С.
nosikova_lyusya
Цитата(lady.s @ 27.11.2017, 20:30) *
Это препарат на основе вытяжки из семян грейпфрута. В его составе содержится нарингин, обладающий противовирусными и антиоксидантными свойствами, а также витамин С.


А его с противовирусными можно совмещать? Ничего, если противовирусные я уже начала пить? И сколько по времени применять цитролюкс?
lady.s
Цитата(nosikova_lyusya @ 27.11.2017, 20:42) *
А его с противовирусными можно совмещать? Ничего, если противовирусные я уже начала пить? И сколько по времени применять цитролюкс?


Его даже нужно совмещать с основным лечением, например, с противовирусными. Можно подключить цитролюкс, если вы уже начали прием противовирусных. А схема приема там такая: по 28 кап. 2 раза в день на протяжении месяца. Капли можно добавить в 100-200 мл. воды или чая или сока.
nosikova_lyusya
Цитата(lady.s @ 27.11.2017, 20:51) *
Его даже нужно совмещать с основным лечением, например, с противовирусными. Можно подключить цитролюкс, если вы уже начали прием противовирусных. А схема приема там такая: по 28 кап. 2 раза в день на протяжении месяца. Капли можно добавить в 100-200 мл. воды или чая или сока.


Спасибо, обязательно попробую. Пойду схожу в аптеку, это нам повезло, что аптека совсем рядышком, а то там такая погода промозглая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.