Продолжаем публикацию реальных историй из практики массажиста.

История третья «Дитя гор».

2008 год, начало лета. Последние дни работы в первом спа-салоне. Постепенно понимал, что спа-салону все хуже и хуже, персоналу и администраторам пофиг на отсутствие клиентов, директору тоже, никто не хочет ничем заниматься, короче салон угасает. В конце мая приходит девушка, не русская, точно кавказской национальности, с красивым именем Зарина и характерной наружностью. Красивые темные глаза, густющая коса размером с предплечье крепкого мужика, с приятным голосом и никакого намека на весь стеб кавказских женщин. То есть никакого акцента, никакой моноброви и так далее, тихая, позитивная девочка 17 лет, которая собиралась поступать в наш УПИ.
У Зарины был S-образный сколиоз (для тех, кто не в курсе – это когда искривление позвоночника в две стороны, если смотреть сверху, то позвоночник похож на английскую S, отсюда и название). Зарина очень стеснялась, когда узнала, что массажист мужик, но на массаж спины от сколиоза пошла. Ей все понравилось, дошло дело до записи на следующий сеанс, после чего мне потребовался номер ее телефона для уточнения и напоминания. После чего я получил решительный отказ, так как ее телефон просматривает ее отец и братья. Тут все местные стереотипы вернулись на место. Девочка исправно записывалась на массажи, приходила всегда заранее, никогда не опаздывала и не пропускала, все шло идеально. Она мне рассказывала, что семья у нее дикая, все в макасинах, приорах и развиваться не хочет никто. Она мечтала поступить на теплофак в наш университет УГТУ-УПИ, переехать жить туда в общагу и спрятаться от своей семьи.
Опять же, все шло хорошо до определенного дня, пока один из братьев за ней не проследил, дождался пока она уйдет и зашел к нам в салон. Спросил где его сестра, хотя знал, что она уже вышла, спросил в каком кабинете она была, а когда понял, что единственным специалистом в этом кабинете был я – начался трэш. В глазах брата, я только что лишил его сестру невинности в самых извращенных позах с применением подручных предметов и публичной оглаской. Орал он долго и непонятно, переходя на свой язык. Он ушел, время было позднее и я тоже уехал домой.
На следующий день мне позвонил администратор и сказал не приезжать на работу, так как возле спа-салона парковка напоминала парковку на дне рождения у главы республики. Все машины с 05 и 95 регионом, короче рвать меня собирались всем аулом за лечебный массаж спины спины девушке. На работу я не выходил неделю. Я и так собирался уходить оттуда… Сказал во мне трус, так что потом пришел, собрал вещи и туда больше не возвращался.



- Девчонку жалко. Ведь семья небось считает что лучше сколиоз чем массаж от мужика. Вы же ей делали мануальную правку, лечебный массаж тела. Это полезно. А сколиоз мог бы плохо аукнуться в будущем.

- Они считают, что скоро выдадут её замуж особо её не спрашивая, а дальше она будет жить от беременности до беременности, показываясь на улице только для выгула выводка. Вангую исходя не из воображения, а исходя из наблюдений за подобным случаем. Этим ребятам вообще насрать на то, что там доча хочет. И еще - на ее здоровье.

- Работал массажистом в свое время. Как то раз пришел бойкий дагестанский паренек, вольный борец, звезда с большим будущим. Но была беда с ногами, принято решение исправить массажем. Для справки - массаж не рекомендован при наличии растительности на обрабатываемом участке. Волосы выдираются, это крайне неприятно, фолликулы повреждены, в ходе процедуры масло, пот, кожные выделения создают такую себе смесь, в результате можно получить весьма неприятную реакцию с воспалением, нагноением и прочими нелицеприятными последствиями. У мальчика с волосатостью было все в полном порядке. По его меркам, само собой. Поднял вопрос об эпиляции, и чуть досрочно не закончил свой жизненный путь. Когда все успокоились, мой подстегнутый адреналином мозг выдал идею. Колготки. Когда страсти вновь улеглись, а я понял что все-таки еще поживу на белом свете, идея была одобрена. Мальчик приходил на сеанс с новой парой женских штуковин. Кабинет запирался изнутри на ключ, окна плотно занавешивались, после процедуры колготки он уносил с собой. Не спрашивайте как он их добывал и как утилизировал. Я не спрашивал, и вам не стоит. В итоге курс пройден, здоровье поправлено, волосы на месте, все счастливы. Друзьями мы не стали, конечно, но контакты поддерживали к взаимной выгоде. Такие дела.

- Ее братец небось, как переехал в цивилизацию и познав все прелести безлимитного интернета, увлекся просмотром видео с порно-массажем (Аллах же не видит, он в горах остался). Вот и сделал выводы, что обязательно всех клиенток под конец массажа ублажают эротическим массажем. А сестру жалко, массажист же ей здоровье спас.

- Вообще существуют спокойные работы? Чувак просто делает массаж и несколько раз чуть не огреб ни за что ни про что. Надо в объявлении писать: "делаю массаж только незамужним женщинам русской наружности" - хотя неправильно поймут опять же.

- Очень жаль, ведь массажист с самыми лучшими намерениями хотел сделать спину девушки здоровой, вернуть ей здоровье. Леченый массаж спины - это сложная, техника, далекая от эротики, целью которой является не только постановка позвоночника на место, но и улучшение функции внутренних органов. Массажисты, вы несете свет и здоровье в этот мир. Очень жаль, что попадаются такие темные люди.

Реальные истории с сайта Пикабу, автор - PaulBigman.