Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техника безопасности для массажиста. Нельзя делать массаж при простуде?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
2011 год, конец зимы-весна.
Весна началась с развода с женой, так как ей перестало нравится мое финансовое положение. Ну да ладно, бывает.
В фитнес клуб позвонила женщина и спросила могу ли я просто немного помассировать ноги девочке 5 лет с ДЦП.
Я согласился, деньги с них почти не брал, когда директора не было – делал массажи бесплатно.
Девочка была очень странная, у нее вряд ли ДЦП. Она мало разговаривала, мычала, ее носили на руках и ко мне на массажи.
Они сходили 7-8 раз и я про них забыл. Далее был очень трудный алко-период. 3 месяца я покупал через день по бутылке водки, сок и пил один в машине на парковке из-за развода. Обида, горечь, просто сидел и орал в голос от обиды и так три месяца.
Пил на парковке, чтобы дома перед семьей не бухать, потому что я и так для них «Иванушка дурачек». У нас на Урале, в основном, все завязано на металлургии, соответственно больше половины населения работает на заводах и живут нормально. Вот и мои родители хотели, чтобы я поступил на металлургический факультет в УГТУ-УПИ, но я не поступил, таланта не хватило.
Поэтому пошел учиться туда, куда взяли. До этого момента ко мне относились нормально, после становилось все хуже и хуже. Особенно когда я женился. Все были против этой свадьбы, а я любил ее безумно, поэтому ничего не видел. После развода на меня стали смотреть как на мудака все.
Ну да ладно, простите за лирику, отвлекся. Короче пил я 3 месяца, потом начала стонать печень, сон был вообще не предсказуем, руки висели, работать я не мог и решил со всей этой синькой завязывать. Завязал, прошло 3 недели, простываю и у меня держится температура 37,2 каждый день. Пролечился от простуды, не помогло. Подождал еще 2 недели, вроде отпустило, потом накрыло новой волной, опять температура, пропил антибиотики, которые всегда помогали – не помогло.

Подождал еще 2 недели, вроде отпустило, потом накрыло новой волной, опять температура, пропил антибиотики, которые всегда помогали – не помогло. Сходил в больницу, сказали, что простудное заболевание, увеличена печень, нужно просто полечиться и отдохнуть, ничего страшного. Подождал еще пару недель, пропил еще курс антибиотиков других – не помогало. Появилась хроническая усталость, потоотделение было ужасным, сливало как из поливалки газонов в америкосовских фильмах, слабость и странные ночные боли в районе трапециевидной мышцы.
Потом боли стали такие, что я не мог спать, после чего решил пойти к платному врачу. Сходил к врачу, молодая женщина специалист, сказала, что у нее есть неутешительный прогноз, надо сдать кровь на ВИЧ, и если он подтвердится, то я должен к ней срочно придти. Я с легкостью сдал кровь, зная, что такого со мной быть не может, приезжаю через пару дней за анализами и вижу диагноз: ВИЧ. Все.
Вышел на улицу, зачем то стрельнул у мужика сигарету, хотя не курил, постоял покурил, подумал, что брошу все и уеду жить в деревню, так сказать доживать свой век. Все оборвалось, грела только мысль о том, что на работе я не был около 2х месяцев и никого заразить не мог.
Откуда? Как? Вспомнил проститутку с Шефской. Пришел к врачу, она посмотрела анализы, усадила меня по-удобнее и начала рассказывать. Подтвердилось, то чего я ждала, у тебя вирус Эпштейн-Барра.
У меня ВИЧ, перебил её я, с мокрыми глазами. Она сказала, что этот вирус определяется как ВИЧ, но на самом деле это не он. Долго мне рассказывала, что это и как мы его будем лечить. Далее с ее слов, если вы так не считаете, то вопросы не ко мне. Если коротко, то вирус распространяют маленькие дети, хотя сами им практически не болеют, а основная группа риска это мужики от 20 до 45 лет. Врач спросила был ли контакт с маленькими детьми, которые давно простудно болеют (около 2-3 месяцев).

И тут я вспомнил массаж той девочки. Вирус у всех начинается со слабости, протекает как простуда, потом начинает разносить иммунку, и при первом же тесте вам покажу вирус иммунодефицита, потом сильно увеличивается печень и почки, в конце концов вирус затрагивает мозг и ты превращаешься в овощ в среднем за 1,5-5 лет. Я успел вовремя обратиться к специалистам и вирус у меня не вышел на тяжелый уровень, поэтому реабилитация заняла около 7 месяцев, так до конца 2011 года я так и не работал. Позвонил матери этой девочки, что спасать надо срочно её и все семейство, на что был послан нахер громко и обидно. Полный упадок сил, желание уйти после этого из профессии, короче моя работа массажистом висела на волоске. Каждый месяц сдавал кровь на проявление вируса, вирус за 7 месяцев обнаружен не был, потом повторные исследования каждые полгода еще 2 года, так же без следов, так что памятник сколотить женщине врачу хотелось неимоверно. В голове поселился вопрос за что оно мне все и надо ли оно мне все это дальше.
JLo
О, так моя коллега заразилась вирусом Эпштейна-Барра от ребенка. Праздновали день рождения дочери, и одна из девочек-гостей порезалась. Она делала перевязку. Во время готовки порезала пальцы, наверное, кровь девочки попала в ранки. Потому что и у девочки был этот вирус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.